Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотелось бы высказаться.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень тяжело последнее время на душе и нужно с кем-то поделится. С родными и друзьями я не люблю обсуждать свою жизнь и поэтому я нашел этот форум. Моя история будет кратка. В 17 лет я познакомился с девушкой. Ох как же она мне понравилась, мне казалось что это любовь всей моей жизни. После первого дня встречи с ней я не мог уснуть и всю ночь думал о ней. Встречались с ней месяц и все пошло по наклонной в низ. Я совершал глупые ошибки о которых до сих пор жалею и мы решили расстаться. 4 года я не мог себе простить этого. Закрывая глаза я думал о ней, снилась мне во снах. Сейчас уже стало легче и я осознал что я одинок. И на этом моё осознание не закончилось. У меня много появилось комплексов, набрал в весе, разучился общаться с девушками. Появился страх отказа, а т.к. я однолюб отказ сильно бьет по мне. Летом этого года меня случайно познакомили с девушкой которая мне нравится, но в этот же день я заблокировался от нее. Я не мог выдавить и слова из себя. Был сильный страх ошибиться. Я пытался написать ей, но не находил нужных слов. Не мог написать элементарное привет. Находил глупые оправдания чтобы не писать ей, и так 3 месяца. И в конце концов я распрощался с этой идеей. Я полностью отчаялся, и мне очень плохо. Алкоголь на время делает легче, но потом становится еще больней. Пока писал, мне стало даже легче на душе. Вот такая у меня глупая история.

0

2

Привет, а ты что нибудь знаешь про нее? может ей все ещё не поздно написать?

0

3

Aleksey.A написал(а):

Вот такая у меня глупая история.

Не глупая по жизни только математика, остальное - жизненные сцены окрашенные чувственными интонациями

0

4

wind написал(а):

Не глупая по жизни только математика, остальное - жизненный сцены окрашенный чувственной интонацией

красиво сказано :cool:

0

5

Ольга1234 написал(а):

красиво сказано

То ли еще будет  :glasses:

0

6

История, Ваша, не глупая...Смотрите, просто, на нее по-другому...встречи-расставания неотъемлемая часть жизни...и пока, Вы, не осознаете, что наказываете себя и только себя...своим заточением...Вы так и не избавитесь от тени прошлого)...Вы романтик, по-этому...не создавайте в лице Вашей девушки из прошлого-кумира...поверьте, на Вашем веку, таких будет много)))...а вот выпивать, по этому поводу, категорически нельзя!!!

0

7

Встречи расставания... Херня. Девушки чувствуют твои убеждения  и не только они. Если ты уверен внутри что ты Охолощенный осел то ты можешь надеть костюм за лимон и все равно будет как в фильме "у него был дорогой костюм но дешевое лицо" надо повышать доминантность или хотя-бы её не вербальные признаки. Есть такая штука аудио программы свяша или даария программа мужество сила уверенность подпороговые внушения помогают с настроем мне помогло. Загугли. правда насколько он нравится девушкам настолько не нравится парням, я довольно крепкий свиду мне прокатывает, как тебе не знаю. Короче ты понял.

0

8

Еще качалка помогает, но нам мудакам это трудно.

0

9

Cfr771 написал(а):

Еще качалка помогает, но нам мудакам это трудно.

Выйди с матрицы :)

0