Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое творчество.!!!или Кристальная...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Черт...с чево начать даже не знаю...я одинок...и этим горжусь...самые смелые люди это одинокие..Бернард Шоу..еще сказал..Из таво что я стал меньше обращать внимания на прохожых ..при этом мне приносит это кайф на миг..когда на меня сомтрит девушка я ей не отвечаю взаимностью..я вообще не на каво не обращаю внимания..из-за..своей фобиихоть все меня считаю красавчиком..ну так говорят...я немогу себя реализировать.в творчестве в дизайне...я привык быть один и тусовки..и шцмные компании..меня бесят..есть одна фраза..почти про меня...только тут ...наоборот для меня...

"я навеки осталась девственницей.я едва не вышла замуж,.но боги уготовили мне иную судьбу..у меня не будет любовников не в Риме ни в Испании ,я одолюбка.,хотя может любовники еще будут ,но возлюбленых никогда.."
Емиль Кассар...
сейчас вырубил мобильный телефон ..и не с кем вообще не общаюсь..меня это состояние тяготит...мой друг уехал единственный в Америку...чудесно...летозашибись...кароче я в полном опуске...проблема..переросла в глобал..!!

0

2

у тебя походу просто обычный депресняк советую выбраться на природу послушать пение птичек !а потом вспомнить все таки как иногда бывает хорошо погворитьхоть с каким то человеком!

0