Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И правда наболело )

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все по жизни вроде бы и норм, вот только с женщинами не везет: с первой любовью познакомился еще в техникуме на дзюдо, первый секс и т д все было круто и здоровая и веселая (правда моя мать предупреждала что что-то не так)  так два года - но после техникума институт , другой город хоть и недалеко, но вот она со мной, а реально через неделю узнаю что у нее свадьба. Подростковые сцены с моей стороны, потом стали всплывать веселые факты первых измен... попечалился и после такого плевка в душу как то тяжко вообще смотрел на женщин. Ну да ладно ... Через год приезжая домой на дискотеке познакомился с девушкой - полненькая как я любил, веселая, и тараканы почти как мои (поле -постель небо трава) по взрослому я оказался у нее первым, пришлось учить, распаковывать потом нарисовалась маленькая беда - по нормальному она не может (больно, болела) да и детей она не хочет - я правда поначалу и не думал на счет серьезных отношений с ней. Но поехал к ней домой в глухой хутор и завис, счастью не было предела - глушь кругом болота и поле и 10 домов половина жилых, вода из колодца дрова рубать, огород не как у нас 10 соток а 5 га,  мама ее - классическая украинка, будущего зятя за родного пингует и в ее глазах чистая любовь, сказка. (а моим предкам опять все не так - некрасивая, из села. грызло душу конечно но все равно вспоминаю как счастливые времена)  Поскольку училась она в местном пед. через пару лет уч*Censorship* закончила и поехала в соседний  город в выш. встречаться стали реже, к ней в общагу конечно приезжал но как то резко у нее завелись друзья и подруги, на детей и семью никак не соглашалась ссылаясь на болячки, потом ее совсем понесло - би лесби и гей треп постоянно - любил терпел кое где конечно грубил - душа не балалайка вот был относительно нормальный близкий  человек и вдруг - почти враг. бегал за ней как собака -а она постоянно футболила. Приедешь раз в месяц - погуляю вроде норм - только уехал - все по новой, уже думал что может с другим ей будет комфортнее я ж не разделяю ее взгляды на интим и семью, но с другими у нее тож как то не сглаживалось, все равно при встрече я был ее а она моя.  Через пару лет она закончила выш и отправилась на практику в соседний раен в село. Ну тут я включил маньяка - мол реальность  - это миф и начал навещать ее в селе то мопедом то автобусом, вроде бы ее друзья подруги покинули промывать ей мозг, вроде бы все стало на место  - но это чудо умудряется воплотить свою детскую мечту снимает местного старшекласника. Опять как идиот терплю - отбиваю, а потом как то уже и надоедает и доходит мне что грош цена моим страданиям) с пол года скитался опять сам. Потом черт свел меня с подругой из старой компании на которую по нормальному б и не встал, опять наивно пытался играть в любовь пока не выяснил что с ней не точто пол города а пол края было - но в глаза говорить ничего не стал просто общались держал дистанцию и через два месяца она заявляет что залетела и что виновник я. Делаю предложение (бог с ним со всем лишь бы по совести) нет "а я так не хочу". ППЦ (а через месяц у нее уже новый ухажер) Психанул ушел с работы пошел в фестивальщики  (палатки костры гитары). Позже нашел работу повысили, начал общаться с предыдущей любовью но однажды в поезде познакомился с девушкой - и веселая и блеск в глазах и танцует и худышка и все хорошо еду в гости раз другой и я ей вроде понравился (я ж как всегда всей душой) - но опять беда она в большем городе а я не могу в них жить, бросить работу дом предков маленькое дело друзей (новый год сама обычно справляет БЕЗ ДРУЗЕЙ!!!!) лес - да ради хорошей девушки на съемной квартире чтобы видеть ее только после работы, да и в большом городе неделя две и я в прострации голова кружиться , прогулки только между бетоном и асфальтом хз не мое, спорили - я туда не хочу она ко мне не хочет, остались друзьями она бросила работу и вроде бы занялась собой. Через несколько месяцев звонок - я согласна жить вместе давай встретимся - встретились и тут (то ли допустил ошибку то ли нет еще не знаю) она - я с предками твоими жить не хочу ищи жилье - нашел  но нормальное только через месяц. Ну ок типа ждем и вот месяц проходит - и я выяснил причину ее перемены РОДНОВЕРЫ ничего раньше против не имел если бы не постоянное лечение на тему правосливие и христианство в целом - это не правильно,  а как правильно мне рассказали правильнобородатые тети и дяди, работать так она и не устроилась танцы песни забросила - еще к ней мама приехала брат заболел и найти повод даже для элементарной встречи теперь для нее проблема. Вот в принципе и все. Стоит держать такие отношения или нет? Хочется видеть в людях хорошее, особенно в женщинах, может я их сильно идеализирую, может мозги жмут (в спорах на тему родноверы (в ее лице) против историков (в моем) историки побеждают) хочу просто любить и получать отклик - а мне втирают про родолад перуна и тд. (сам Православный с детства хотя и по своему ищу общее в буддизме и христианстве) понимаю там весело и тд но замещать этим свою жизнь я неготов (за кости пращуров своих за храм СВОИХ богов - недумаю что предам свою веру даже в эпоху глобализации и массовых психозов)

Все время выручал турник мать и друзья, пить уже давно не могу потому что боюсь сорваться одиночество и алкоголь = беда. А теперь работа дом тренировки а все равно один, каждую ночь пытаюсь понять где я ошибся. Ощущения будто все зря, зря учился старался мечтал писал стихи учился играть на гитаре будто все в пустую.  А хочется уже детей и жену и дом. И совета спросить не у кого: друзьям рассказывать не рискую (вообще стараюсь не показывать сердце людям) они и так видят, предки - они и сами еще в себе не всегда разбираются.
Знаю что нужно бороться не сдаюсь но что-то внутри уже не так.
Покритикуйте, может совет кто даст?  Спасибо за ранее.

0

2

Егор Подорожный написал(а):

Знаю что нужно бороться не сдаюсь но что-то внутри уже не так.
Покритикуйте, может совет кто даст?

А что тут критиковать-то? Нормальный ты парень, правильный и все со временем встанет на свои места. Как говорил Будда - люди знают лишь степени несчастья, счастье познают единицы. Знаешь, я уже сейчас понял, что не нужно "гнать велосипед", нужно идти по своему жизненному пути с честью и состраданием, что-ли...нужно стараться радоваться каждой мелочи ибо наша жизнь из них и состоит. А девушка - это не в наших силах как то приблизить момент встречи, это как судьба распорядится, по другому не скажешь да и не бывает , по другому. А кто скажет , что мол нужно бороться за свою "любовь", строить "отношения", уважение" и тп - байда все это если отсутствует изначальное сильное чувство, если нет любви -то все зря. Если есть то самое "чувство" к женщине - так иди к ней, нисмотря ни на что - "любовь не может ошибаться и все способна искупить" (С), а если такого чувства нет - так и  не нужны эти "героические" усилия, что ты получишь в результате?  Посему зачем истязать себя вопросами "что" да "как"? Время уходит, и с каждым днем все быстрее - наслаждайся тем, что имеешь, пускай даже это будеть "мелочь" в чужих глазах...кто они такие, эти "чужие" чтобы судить нас? От души желаю удачи  :cool:

0

3

Спасибо добрый модератор за добрые слова, но блин ну не могу я в одиночку радоваться жизни, охота чтоб рядом была половинка что разделяет хоть что то).  Ну а на счет идти своим путем - а куда ж я денусь. Ну блин реально достало -уже 30 лет из них 15 бессмысленных страданий то ли не повзрослел, то ли взгляды на жизнь кривоваты. Стараюсь уйти от самооплакивания - но потом осознаю что опять без женщины и снова печалюсь...  концепция проста - я сам виноват в своих бедах и победах - вот только где ? в воспитании ? в моем видении социума?? в характере??? а может вы и правы и нигде.

P.S. я так по форуму посмотрел самый активный - модератор )

0

4

Егор Подорожный
Так может не спешить с любовью, девушка, которая ценит серьезные отношения, мне думается, и подходит к ним серьезно, может для начала познакомится нужно толком, узнать человека и его быт, а потом уже мечтать, нельзя же любить каждую, с которой можно сразу "договориться", или я что-то не так поняла?

+1

5

Лана написал(а):

Егор Подорожный
Так может не спешить с любовью, девушка, которая ценит серьезные отношения, мне думается, и подходит к ним серьезно, может для начала познакомится нужно толком, узнать человека и его быт, а потом уже мечтать, нельзя же любить каждую, с которой можно сразу "договориться", или я что-то не так поняла?

Согласен с Ланой!!! Зачем торопиться в этой жизни?
По мне так вообще мужчине надо жениться в ближе к 34.

По своему опыту скажу, то же гонялся, где-то безрезультатно. В результате нашел женился.

И знаете сейчас хожу смотрю (даже на работе) у женщин чем старше вы становитесь отношение к Вам совсем другое с годами. Порой даже кажется, не был бы женат бери на выбор любую!!! И тебе не откажут, даже сами к тебе идут!!!  :blush:
Но уже... поздно  :sceptic:
Только теперь уже сам смотришь на происходящее вокруг и относишься с большим скептецизмом!!!

Так что не торопитесь с выбором. Он еще будет!

0

6

semechkawqer написал(а):

Порой даже кажется, не был бы женат бери на выбор любую!!! И тебе не откажут, даже сами к тебе идут!!!  
Но уже... поздно

Хорошо что жена этого не видит! :rofl:

0

7

Лана написал(а):

Хорошо что жена этого не видит!

возможно... хотя и я повода стараюсь не давать.

0

8

А кроме дискотек, где-нибудь ещё проводите досуг? Не очень ясно написали про поле, небо. Вы любитель походов? Потом сектантку встретили. Истина - объединяет. Возможно, эта сектантка - урок вам, зеркало, может что-то похожее в вас самих есть, если в жизни решения принимаются, я заметил, в вашем круге общения, по принципу "хочу - не хочу".

0

9

jarbalan особое спасибо.

0

10

И всем спасибо, есть повод для оптимизма и пища для размышлений.

0