Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка - 27

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

И так вообще и не услышал от тебя ни одного факта который бы опровергал, что я изначально написал, а только сомнения и возмущение)))) Фатк, что Бога нет или я верю в него не правильно как вы думаете? Факт что гадалки это благо? И в кусты убегаешь ты прячясь за своими домыслами а не приводя конкретные факты того, что я не прав.
И последний раз прошу вдумайся в то что написано, а потом задавай вопросы или требуй фактов, а то ты вроде прочитал ответы, на твои вопросы, но просишь повторить зачем то))))

0

62

Саша 333 написал(а):

Вера для меня это жить по совести

Это называется "принцыпу" - при чем здесь вера в Бога - я не понимаю  :writing:

Саша 333 написал(а):

больше лично вас не должно интересовать.

Здесь идет общение и обсуждение вопросов - это форум, если что. А когда нечего сказать, можно ответить и так , у вас это периодически неплохо получается< с темы соскакивать :D

0

63

Саша 333 написал(а):

И так вообще и не услышал от тебя ни одного факта который бы опровергал, что я изначально написал, а только сомнения и возмущение)))) Фатк, что Бога нет или я верю в него не правильно как вы думаете? Факт что гадалки это благо? И в кусты убегаешь ты прячясь за своими домыслами а не приводя конкретные факты того, что я не прав.
И последний раз прошу вдумайся в то что написано, а потом задавай вопросы или требуй фактов, а то ты вроде прочитал ответы, на твои вопросы, но просишь повторить зачем то))))

Ладно, по-моему, мой непробиваемый товарищ,  в броню твою стучать бесполезно  :dontknow: да и лень мне, собственно  :D  Как говорится - все реки впадают в океан  :writing:  не буду я больше тебя цитировать ибо неинтересно и в одни ворота   :rain:

0

64

wind написал(а):

Это называется "принцыпу" - при чем здесь вера в Бога - я не понимаю

Это для тебя так для меня по другому. Есть что добавить?

wind написал(а):

Здесь идет общение и обсуждение вопросов - это форум, если что. А когда нечего сказать, можно ответить и так , у вас это периодически неплохо получается< с темы соскакивать

Ты прав, я об этом тебе и говорил, что это форум и здесь идет обсуждение, а не суд где надо неопровержимые факты предъявлять))) С темы я не спрыгивал, я просто не хочу тебе чето доказывать, все равно не поймешь, я это понял уже

0

65

wind написал(а):

Ладно, по-моему, мой непробиваемый товарищ,  в броню твою стучать бесполезно   да и лень мне, собственно    Как говорится - все реки впадают в океан    не буду я больше тебя цитировать ибо неинтересно и в одни ворота

Я понял, что тебе нечего из фактов представить, так что действительно, лучше бы сразу молчал, а не лез со своими глупыми предположениями и опровержениями пустыми)))

0

66

Саша 333 написал(а):

Это для тебя так для меня по другому. Есть что добавить?

Саша 333 написал(а):

Ты прав, я об этом тебе и говорил, что это форум и здесь идет обсуждение, а не суд где надо неопровержимые факты предъявлять))) С темы я не спрыгивал, я просто не хочу тебе чето доказывать, все равно не поймешь, я это понял уже

Пост №80, и так< вдогонку - обсуждение - это как минимум диалог, в энциклопедии посмотри, монофилосов  :D

0

67

wind написал(а):

Пост №80 b и так< вдогонку - обсуждение - это как минимум диалог, в энциклопедии посмотри, монофилосов

Пост номер 82 глянь, может до тебя все таки дойдет, обещал молчать же? не удержался?)))

0

68

Саша 333 написал(а):

Пост номер 82 глянь, может до тебя все таки дойдет, обещал молчать же? не удержался?)))

Да по моему - ты просто разновидность инетовского тролля, этакий написатель текста без смысловой нагрузки, бывали здесь такие, ну да для разнообразия пойдет, как говорится "люди разные нужны, люди разные важны"  :whistle:

0

69

wind написал(а):

Да по моему - ты просто разновидность инетовского тролля, этакий написатель текста без смысловой нагрузки, бывали здесь такие, ну да для разнообразия пойдет, как говорится "люди разные нужны, люди разные важны"

По твоему... А по моему ты дурачок и что теперь? Смысловая нагрузка, точно твои сообщения просто блещут ею)))) Разные говоришь были и все важны? А такие как ты для чего нужны?))))

0

70

Саша 333 написал(а):

По твоему... А по моему ты дурачок и что теперь?

1-е и последнее предупреждение - оскорбления у нас запрещены  :writing:

0

71

wind написал(а):

1-е и последнее предупреждение - оскорбления у нас запрещены

wind написал(а):

Да по моему - ты просто разновидность инетовского тролля, этакий написатель текста без смысловой нагрузки, бывали здесь такие, ну да для разнообразия пойдет, как говорится "люди разные нужны, люди разные важны"

Это что не оскорбление? или это на тебя не распространяется?

0

72

добрый вечер, дорогие мои  :flag:

0

73

сегодня у меня был замечательный день  :flirt:
одела колготочки, с эффектом 3D, и подняла настроение всем на работе и вам хочу  :D

http://sa.uploads.ru/t/NHseZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/LfnY6.jpg

0

74

Саша 333
Последнее личное предупреждение - прежде чем в личку мне писать всякую фигню, про то как я твои ценнейшие сообщения удалял ты глазки то разуй - они перемещены в тему "большая флудилка", так как флуд в конце концов туда и попадает, а если хочешь удалится отсюда - могу помочь-только попроси , если сам не в силах!

0

75

Ксю написал(а):

сегодня у меня был замечательный день  
одела колготочки, с эффектом 3D, и подняла настроение всем на работе и вам хочу

Мама дорогая  o.O  :cool:

0

76

Саша 333 написал(а):

Это что не оскорбление? или это на тебя не распространяется?

Это - нет, ""цензура""-да, это из школьной программы еще понять можно  :D

0

77

wind написал(а):

Это - нет, ""цензура""-да, это из школьной программы еще понять можно

К тебе нет вопросов больше, всё понятно) Ты трудный человек еще и как девочка вынес то, что тебе в личку написали, еще опубликуй блин)))) Ну конечно "бывали здесь такие, ну да для разнообразия пойдет" - это не окскорбление, если ты так считаешь, то ты либо идиот, либо шлангом прикинулся!

0

78

wind,Саша 333, мальчики, хватит ругаться, песочница теперь моя  :D

0

79

Саша 333 написал(а):

К тебе нет вопросов больше, всё понятно) Ты трудный человек еще и как девочка вынес то, что тебе в личку написали, еще опубликуй блин)))) Ну конечно "бывали здесь такие, ну да для разнообразия пойдет" - это не окскорбление, если ты так считаешь, то ты либо идиот, либо шлангом прикинулся!

Слушай ты, мальчик-одуванчик! Ты за словами то следи - а то поплакал в личке как школьник, а я тут видите ли его сопли опубликовал! За такое обращение тебе на улице могут и зубик расшатать, если ты не в курсе  :D  Для ОСОБО одаренных типа тебя пишу ПОСЛЕДНИЙ раз - еще одно оскорбление- ия я тебе выгоню отсюдава, грусть моя  :D

0

80

wind написал(а):

Слушай ты, мальчик-одуванчик! Ты за словами то следи - а то поплакал в личке как школьник, а я тут видите ли его сопли опубликовал! За такое обращение тебе на улице могут и зубик расшатать, если ты не в курсе    Для ОСОБО одаренных типа тебя пишу ПОСЛЕДНИЙ раз - еще одно оскорбление- ия я тебе выгоню отсюдава, грусть моя

Ты за собой сам следи и за тем что ты пишешь, на личности не я перешел вообще-то. А так вперед, удаляй и за своими зубиками тоже не забывай следить. Поплакал?))) ты точно не в себе. Прям испугал, ты меня удалишь и все моя жизнь закончилась без интернет форума?))) Я высказал свою точку зрения в теме, тебе не понравилось, начал умничать. Я тебе ответил в выбранной тобой манере. Выгонит он меня))))

0

81

Саша 333 написал(а):

Ты за собой сам следи и за тем что ты пишешь, на личности не я перешел вообще-то. А так вперед, удаляй и за своими зубиками тоже не забывай следить. Поплакал?))) ты точно не в себе. Прям испугал, ты меня удалишь и все моя жизнь закончилась без интернет форума?))) Я высказал свою точку зрения в теме, тебе не понравилось, начал умничать. Я тебе ответил в выбранной тобой манере. Выгонит он меня))))

И это то все? Мельчают тролли...может плохо пообедал?  :D Ты и твоя жизнь, как и моя и любая другаю никому особенно и не нужна , если что  :writing: И это называется не "умничать", а беседовать. А насчет "выгонит он меня!" - за нарушение правил - легко и забуду про это уже через....10 сек  :rain:

0

82

wind написал(а):

Мама дорогая  o.O  :cool:

не вижу, настроение поднялось? 
Виндушка, я про настроение эмоциональное, а не про то, о котором ты подумал в первый раз  :D

0

83

Ксю написал(а):

не вижу, настроение поднялось? 
Виндушка, я про настроение эмоциональное, а не про то, о котором ты подумал в первый раз

Меня не так легко подловить,  :D , конечно про настроение - все под контролем, без сомнений  :whistle:

0

84

wind написал(а):

И это то все? Мельчают тролли...может плохо пообедал?   Ты и твоя жизнь, как и моя и любая другаю никому особенно и не нужна , если что   И это называется не "умничать", а беседовать. А насчет "выгонит он меня!" - за нарушение правил - легко и забуду про это уже через....10 сек

Тролль только ты здесь)))

0

85

wind написал(а):

Меня не так легко подловить,  :D , конечно про настроение - все под контролем, без сомнений  :whistle:

  смотри у меня там - не подведи Оксаночку  :D

0

86

Саша 333 написал(а):

Тролль только ты здесь)))

"Тьфу на Вас" (с)  :D

0

87

Ксю написал(а):

сегодня у меня был замечательный день  
одела колготочки, с эффектом 3D, и подняла настроение всем на работе и вам хочу

Вырасту большой, обязательно себе такие же куплю!

+2

88

Ксю написал(а):

сегодня у меня был замечательный день  
одела колготочки, с эффектом 3D, и подняла настроение всем на работе и вам хочу

wow!!!

:glasses:

0

89

Саша 333 написал(а):

По твоему... А по моему ты дурачок и что теперь? Смысловая нагрузка, точно твои сообщения просто блещут ею)))) Разные говоришь были и все важны? А такие как ты для чего нужны?))))

1 предупреждение.
удалите оскорбления или я не заставлю себя ждать! У нас адекватный форум.

0

90

stas33 написал(а):

Вырасту большой, обязательно себе такие же куплю!

может, лучше, жАне?  :yep:

semechkawqer написал(а):

wow!!!

:glasses:

!

а я тут пытаюсь отвлечь от драки, но, у меня, не получается

0