Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая флудилка - 27

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ксю
Нет, ты не поняла, карманы, обычно, пришиты не правильно. :D

Отредактировано Лана (2014-11-04 22:18:22)

0

2

Лана написал(а):

Нет, ты не поняла, карманы, обычно, пришиты не правильно. :D

не сталкивалась еще с такой проблемой, вот штанина перекрученная - было, а карманы - не было  :D

0

3

Лана написал(а):

Вы, еще, тот шутник

Спасибо за комплимент, Вы меня еще полтора года тому назад "раскусили"!

0

4

Ксю написал(а):

не сталкивалась еще с такой проблемой, вот штанина перекрученная - было, а карманы - не было

Может тебя просто все устраивает, а меня нет, особенно, если карманы, чуть ли не под попой пришиты - не правильное расположение и так , у большинства :D , хотя, проехали

0

5

stas33 написал(а):

Спасибо за комплимент, Вы меня еще полтора года тому назад "раскусили"!

а Оксаночку угостить "раскусяшкой"  :rofl:

0

6

stas33 написал(а):

Спасибо за комплимент, Вы меня еще полтора года тому назад "раскусили"!

А Вы меня? :D

0

7

Лана написал(а):

Ксю
Нет, ты не поняла, карманы, обычно, пришиты не правильно.

Ксю написал(а):

не сталкивалась еще с такой проблемой, вот штанина перекрученная - было, а карманы - не было

Курс кройки и шитья?

0

8

Лана написал(а):

А Вы меня?

Вы хорошая!

0

9

stas33 написал(а):

Вы хорошая!

Это комплимент? :D

0

10

Ксю написал(а):

а Оксаночку угостить "раскусяшкой"

Так это Лана меня "чик-чик"?! Если у Вас тоже сложилось обо мне мнение - пожалуйста!

0

11

stas33 написал(а):

Так это Лана меня "чик-чик"?! Если у Вас тоже сложилось обо мне мнение - пожалуйста!

еще ничего не сложилось, но мне здесь с ВАМИ хорошо :flag:

0

12

Лана написал(а):

Это комплимент?

Странно это слышать от Стаса?
Ну, бли-и-и-и-н, я сейчас расплАчусь!

0

13

Ксю написал(а):

...мне здесь с ВАМИ хорошо

...и за ушком, ням-ням, да-да и вдоль позвоночника... да, да! А можно еще раз? Ну, пожалуйста!

0

14

stas33 написал(а):

Странно это слышать от Стаса?
Ну, бли-и-и-и-н, я сейчас расплАчусь!

Да, нет, не очень :D 
Я, вообще, устала сегодня, вчера не могла уснуть... рано встала на работу... сейчас такое состояние... не знаю как объяснить, чтобы не соврать. :D

0

15

stas33 написал(а):

...и за ушком, ням-ням, да-да и вдоль позвоночника... да, да! А можно еще раз? Ну, пожалуйста!

спасибо, Стас, я уже поужинала  :D

0

16

stas33 написал(а):

...и за ушком, ням-ням, да-да и вдоль позвоночника... да, да! А можно еще раз? Ну, пожалуйста!

Тьфу! О чем это я?! С ВАМИ еще не значит - со мой! Туру-туру-туру

0

17

stas33 написал(а):

Тьфу! О чем это я?! С ВАМИ еще не значит - со мой! Туру-туру-туру

ты прозорлив, так нравишься мне  :D

0

18

Лана написал(а):

Да, нет, не очень  
Я, вообще, устала сегодня, вчера не могла уснуть... рано встала на работу... сейчас такое состояние... не знаю как объяснить, чтобы не соврать.

Я знаю - не врать!

0

19

Ксю написал(а):

ты прозорлив...

Возможно

0

20

дорогие мои тёти и дяди, на сегодня я прощаюсь с Вами, желаю доброй ночи и бодрого утра :flirt:

0

21

Ксю написал(а):

дорогие мои тёти и дяди, на сегодня я прощаюсь с Вами, желаю доброй ночи и бодрого утра

Чао! Всего и всех!

0

22

Ксю написал(а):

дорогие мои тёти и дяди, на сегодня я прощаюсь с Вами, желаю доброй ночи и бодрого утра

Я себя, еще, тетей не ощущаю :D  но все равно, приятных снов!!! :flag:

0

23

Лана написал(а):

Я себя, еще, тетей не ощущаю...

Дядей?

0

24

stas33 написал(а):

Дядей?

Лень объяснять. :D

0

25

Лана написал(а):

Лень объяснять.

Жаль, очень жаль!
А я так на Вас рассчитывал

0

26

Лана, а мы своим "весельем" не отпугиваем ли "потенциальных" одиночек?

0

27

stas33 написал(а):

Жаль, очень жаль!
А я так на Вас рассчитывал

Что же Вы вечно ходите тогда окольными путями, если что-то нужно, то лучше говорить прямо и без шуток. :D Чтобы, хоть, чуть-чуть, Вас успокоить, то я не извращенка, ощущаю себя молодой женщиной, надеюсь, этого достаточно. :D

0

28

stas33 написал(а):

Лана, а мы своим "весельем" не отпугиваем ли "потенциальных" одиночек?

Чем же интересно, тем что весело общаемся, а как должно быть, ну, чтобы правильно и не отпугивать, на мой взгляд, человек должен тянуться к позитивным вещам, разве нет и если ему грустно и одиноко, то только взбодриться.

0

29

Лана написал(а):

Что же Вы вечно ходите тогда окольными путями, если что-то нужно, то лучше говорить прямо и без шуток.

Я окольных путей не ищу, есть пути, которые мы сами себе выбираем. Стас без шуток?! Уже шутка! Мне от тебя ничего не нужно или нужно все! Черт, ты задала элементарный вопрос, а я не знаю как на него ответить! Ты меня приперла к стенке! Лана, я сдаюсь!

0

30

Лана написал(а):

Чем же интересно, тем что весело общаемся, а как должно быть, ну, чтобы правильно и не отпугивать, на мой взгляд, человек должен тянуться к позитивным вещам, разве нет и если ему грустно и одиноко, то только взбодриться.

Ну, представьте, что человек зашел в кафе выпить кофе и послушать Aor, а вместо этого водка и Techno!

0