Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не могу с детства найти друзей непонимаю почему

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне 32 года но с детства со школы не могу найти нормального человеческого общения
друзей) не понимаю почему хочу познакомиться с людьми ведущими здоровый образ жизни и которые просто хотят нормально по дружески общаться ) если такие есть напишите мне если вам тоже не хватает общения) неважно мужчины или женщины
0бщения) неважно какого возраста я живу в Екатеринбурге )может просто кому то поговорить нужно я могу выслушать может дать какой то совет а вы мне общем пишите я буду рада очень!!!

0

2

ГаДюКА
а в чем смысл Вашего ника?

0

3

Просто так придуманный ник не с чем не связано) можно подумать что это связано с тем что я делаю гадости но это не так)

0

4

Ну не знаю - вот здесь мы периодически все общаемся - присоединяйтесь-будем рады  :glasses:

0

5

хорошо я уже присоединилась спс за приглашение)может действительно получиться общение с кем то

0

6

ГаДюКА написал(а):

может действительно получиться общение с кем то

Обязательно, если конечно проявить некое усилие  :D

0

7

ГаДюКА написал(а):

хорошо я уже присоединилась спс за приглашение)может действительно получиться общение с кем то

Вы главное не пропадайте на долго!

0

8

Тут ведь как получается... ты хочешь одно, а получаешь другое... Что выбрать из них дело твоё... Только дружба получается, такой же бизнес проект как и жизнь...
Или опускаешь планку ожиданий и получаешь, что то да в рамках запроса.
Или маешься в одиночестве в ожидании такого же как и ты серьезного и мудрого...
Просишь меньше - больше получаешь.
Просишь больше - меньше получаешь.

0

9

Софист написал(а):

Тут ведь как получается... ты хочешь одно, а получаешь другое... Что выбрать из них дело твоё... Только дружба получается, такой же бизнес проект как и жизнь...
Или опускаешь планку ожиданий и получаешь, что то да в рамках запроса.
Или маешься в одиночестве в ожидании такого же как и ты серьезного и мудрого...
Просишь меньше - больше получаешь.
Просишь больше - меньше получаешь.

Прошу прощения, но я ничего не понял!

0

10

Софист написал(а):

Тут ведь как получается... ты хочешь одно, а получаешь другое... Что выбрать из них дело твоё... Только дружба получается, такой же бизнес проект как и жизнь...
Или опускаешь планку ожиданий и получаешь, что то да в рамках запроса.
Или маешься в одиночестве в ожидании такого же как и ты серьезного и мудрого...
Просишь меньше - больше получаешь.
Просишь больше - меньше получаешь.

Еще Будда заострял внимание на отношение к жизни...он говорил "быть счастливым или несчастным - это ваш выбор"  :rain:

0

11

ГаДюКА написал(а):

детства со школы не могу найти нормального человеческого общения
друзей)

А в чем проблема?

ГаДюКА написал(а):

хочу познакомиться с людьми ведущими здоровый образ жизни и которые просто хотят нормально по дружески общаться

Я бы тоже не против с такими познакомится, но я живу в маленьком городе, и здесь большинство проводят досуг в пивнушках. А Екатеринбург - не маленький город, нормальных людей там побольше)

0

12

ГаДюКА
Мне 34 и такая же проблема. Правда я живу в Московской области, Новое Ступино. Давайте общаться!

0

13

Назар написал(а):

А в чем проблема?

Я бы тоже не против с такими познакомится, но я живу в маленьком городе, и здесь большинство проводят досуг в пивнушках. А Екатеринбург - не маленький город, нормальных людей там побольше)

И я с вами ))) Давайте дружить )

0