Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никому не кабельное нетворчество.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наркоманы считают не то что каждый день - каждую минуту, прожитую "на чистую", без отравы... наркоманы... к чему тут наркоманы не забудьте спросить меня потом, потому что я сам забуду это свое вступление.

Если чувак пи3данутый (тупой, убогий, инфантильный, смешной, в плохом смысле этого слова - нужное подчеркнуть), то все его бредни воспринимаются соответственно... так, стоп!.. меньше воды, больше мыслей.... больше мыслей... больше... виски болят от напряжения. Настроение абсолютно ... могильное...
Представьте себе человека (зовут парня Брониславом, но друзья кличут его просто Брон), с - в общем и целом - хорошими данными, жизнь которого обречена, потому как связана с непреодолимыми трудностями. Какими? У него с обратной стороны башки растет еще одна такая же, не паче светлей, с таким же самым телом. Сиамский, 6лядь, близнец, короче. Этот отросток портит ему всю жизнь, потому что вечно встревает куда не просят, позорит перед девушками и друзьями своим в высшей степени инфантильным характером и до нельзя раздражающей бараньей тупостью! А также ослиным упрямством, испорченной (очень вяленькой) нервной системой, повышенной чувствительностью и поразительной бесхарактерностью... список можно продолжать до наступления следующего Нового Года. Это настоящая тряпка, понимаете - ошибка природы! Мало того, что сам бестолковый, нелепый, конченый лузер, так еще и старшего (по уму, разумеется) брата тянет в яму. Одевается наш неудачник очень круто - застегнутая до последней пуговицы, детского фасона, рубашечка с длинным рукавом, подтянутые до пупка широкие шорты, дырявые носки до колен и невъе6езно оxуительные сандалики (продукт какой-нить фабрики "Дружба народов"). Этому уродцу нужно постоянно обновлять гардероб новыми носовыми платками, которые следует повязывать на шею, т.к. они выполняют функцию слюнявчиков - у детины вечно льется из носа и изо рта... бе-е-е--ее...
Оставить своего горе-братца Брон по понятным причинам не в состоянии, вот и таскает за собой всюду. Он-то как раз занят взрослыми делами: работает, заботится о хлебе насущном, платит по счетам, следит за бюджетом и все такое. Неумело и не так эффективно, но Брон вынужден справляться с делами, потому что другого выхода нет - жизнь диктует свои законы; он может тоже не прочь был бы валяться весь день на диване и дрочить писюн, разглядывая голых баб в интернете - это ведь куда приятней, верно? Не то что этот урод цирковой - всю жизнь занят своими переживаниями! Не трогайте его - он подвержен влиянию чувств; утонченное создание, ё6аный насос! Тьфу - размазня!
Так вот. Встретилась нашим героям некая молодая особа (может вы её и знаете... имя такое красивое очень... на А начинается... кажется... не помню). Ничего себе - видали мы и посмазливей и посисястей и подлинноножей, но что-то в ней было... Девушка из высшего общества, совершенно этим обществом не испорченная, умница, красавица, интеллектуалка,  к тому же искреннее добродушная и чуткая девушка. Брон спокойно относился ко всем её добрым словам (на кои девушка была совсем не скупа в адрес их обоих), воспринимал её, такую непривычную для него, доброту с благодарностью, но очень сдержанно. Уравновешенно. Нормально. Брон был не круглым идиотом и ко всякой беспредметной симпатии относился по-философски; он нередко слышал в свой адрес: "Ой, да ты такой славный, уссаться можно!!! Ты обязательно найдешь свое счастье!.." а от себя в шутку добавлял:"... да, только не здесь и не со мной... иди куда-нибудь в другое место, там ищи!..". Я это пропустил, но надо ли говорить, что орлы наши были одиноки; причем младший - тот вообще сиськи голой в жизни не видел, у него одна радость - порнуха в сети, бедняга. Брон же перебивался с проституток на милых знакомых девушек, с которыми никогда не спал, но имел терпение выжимать максимум удовольствия от простого общения. Непривередливый молодой человек, правда?
Так вот. Наш сопливый младенец вмазался в эту А с головой!! Парня накрыло конкретно так. Оно тупое-тупое, но чувство испытывает сильное, воспринимать девушку полноценно тоже в состоянии - и ум и характер и интересную личность в этом человеке ему удалось разглядеть без труда, уж очень яркая девушка. Просто шикарная девушка.
Пожалела она убогих, чего там говорить, не обделила вниманием. Брон также был повержен ею, но понимал что любить её нет ему никакого смысла. Друзей и поклонников девушке в её жизни хватало и без этих "пациентов". Ну признается он ей; она - добрая душа - улыбнется, погладит по голове, может быть даже обнимет, а может быть даже подарит воздушный поцелуй; да и только. А большего от неё он ждать не имеет никакого права. Так что стиснув зубы (а стискивать придется сильно, до скрежета - давно Брона так не прихватывало, если вообще когда-то...), он будет молчать и переваривать любовь внутри себя, заперев её в своем сердце, в своем xуе, где угодно, только не проявить слабость, которая его и так разлагает - видно это как проказа передалось от младшего братца, будь он неладен!
Младшего тем временем колотит судорога; он полностью "поплыл", сгусток жидкого говна - что с него возьмешь... А, как порядочная воспитанная девушка, пытается как можно деликатней ответить отказом на чувства соплежуя, она с ним даже проводит какое-то время, беседует, восхитительное создание! Малолетку колбасит не по-детски - у него пропадает дар речи, он что-то нечленораздельное мычит, ноет и пускает слюни... кошмар... позор... тварь!.. жалкая тварь!..
- Я убью тебя, тварь ты несчастная!! Дебил, имбицил конченый!!
- А-а--а..а... Броня... Броня.... ааа...-.-а.а-а-а-а... не надо!!.. как?... как ты можешь?!... я же твой братик единственный, я твоя плоть - я это ты, ты - это я...
Уродец начинает сначала хныкать, обильно обгаживая свою опрятную рубашечку (любящая бабушка подарила) слюной и соплями... затем откровенно плачет навзрыд... жалобно так, завывая... у-у-у-у-у-у-у--уу... как младенец беззащитный... вот он полугодовалый... ручки махонькие... ножки махонькие... делай с ним что хочешь... никак он не сможет защититься...
Брон с олимпийским спокойствием достает топор... заносит его над головой... он все прекрасно осознает, он не находится в состоянии аффекта - он видит животный, панический страх в глазах этого существа, крик которого разрывает перепонки! И рубит топором ему прямо по лицу!
- Н-Н-Н-Н-Н-Н-Н-Н-НАААА, ГОВНОЖУЙ 6ЛЯДСКИЙ!!
Кровища хлещет фонтаном! Существо бьется в конвульсиях, издавая истошный вопль! Брон разворачивает топор и тупым концом принимается дробить уродцу кости лица... кровавая юшка пенится от воздуха, выдуваемого ротовой полостью еще живого создания! Багровое месиво под топором все меньше дергается и реагирует на удары. Его всю жизнь мучил гайморит... Брон разбил ему пазухи, из которых потек густой желтый гной...
- Ха! Вот и гайморит тебе вылечил, сука!
Окончательно перерубить череп насквозь тупым концом не удается и уже неподвижное тело Брон xуярит острым концом, отрубая выродку полголовы...
На протяжении этого действа А занимается жестким сексом с... кем-то... я его (или их, невнимательно смотрел сколько там человек участвовало) не знаю - ей видней... это тоже хочется описать во всех красках, но я подумал что будет перегруз для одного текста.
P.S. Автор, конечно, извращенный мазохист, "не знавший с детства ни женщин ни ласки..." (С) , но все-таки... друзья, может вы подскажете где взять топор и покажите где рубить, я готов на это, уже на все готов!

0

2

Как это  "произведение" классифицировать? мемуары или писательский изыск?

0

3

wind написал(а):

Как это  "произведение" классифицировать? мемуары или писательский изыск?

статья

0