Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет знакомства где и как?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет,

Прошу прощения опыт на форумах скудный, если есть уже такая тема эту убейте.

Вчера зарегистрировался на scade.com. Думаю, что достиг дна. К одиночеству отношения не имеет, просто сейчас уже сформированный круг друзей, работа, знакомиться на улице не решаюсь. Вообщем решил попробовать.

Вопрос про интернет знакомства, где знакомились и как закончилось? Знаю тема не новая, но к этому форуму как-то больше доверия чем к остальным, не знаю почему.)

Особенно интересует вышеупомянутый ресурс.

0

2

Mr.French написал(а):

Вопрос про интернет знакомства, где знакомились и как закончилось? Знаю тема не новая, но к этому форуму как-то больше доверия чем к остальным, не знаю почему.)
Особенно интересует вышеупомянутый ресурс.

Интернет-знакомства в наше время - это нормально, кто-бы что не говорил и встретить кого-то важного здесь не меньше шансов, чем где-то еще. По поводу "ресурса"-первый раз вижу.

0

3

Mr.French написал(а):

Вопрос про интернет знакомства, где знакомились и как закончилось? Знаю тема не новая, но к этому форуму как-то больше доверия чем к остальным, не знаю почему.)

У меня лично - не чем не закончились. Мне не понравилось.
Это нужно полностью посвятить все время свободное этому делу.
Времени нет, устаю, лень, не охота.... И т.д.
Хотя до сих пор приходят сообщения с этих форумов.
Впрочем, наверное это касается только меня.
Менять в жизни уже ничего не хочется, поэтому и стимула нет. :dontknow:

0

4

Где? Берешь и гуглишь "Сайты знакомств"
Как? Придумываешь красивое шаблонное сообщение и спамишь понравившимся девушкам. Из 100 может 10 ответит, дальше берешь телефон и встречаетесь.

0

5

Небольшой отзыв про scade :  прикольный сайт. есть очень приятные и действительно симпатичные девушки. Честно говоря не верил, но оказалось приятно.) всем советую. Думаю, что с парнями такая же ситуация.

0

6

Это уже похоже на рекламу. Все сайты хороши и везде одинаковые люди.

Отредактировано Мальчик (2014-08-13 13:30:12)

0

7

Мальчик написал(а):

Это уже похоже на рекламу. Все сайты хороши и везде одинаковые люди.
Отредактировано Мальчик (Вчера 13:30:12)
Подпись авторагруппа "Встречи незнакомых людей", бесплатные мероприятия, новые знакомства, игротеки и т д https://vk.com/club48802806

Немного похоже.) Но на счёт "все сайты хороши", я бы поспорил. Не буду их называть (чтобы ещё и в чёрном пиаре не упрекнули))), но на пару сайтов читал откровенно негативные отзывы.

Так что вдруг кому пригодится;)

0