Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночество

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

одинокое создание написал(а):

ну как сказать меры, вот в походе был) пытаюсь почаще быть в различных компаниях, на время помогает..

Вот именно, будь ты хоть в 10 компаниях ежедневно - тебе это не поможет - начинать надо с себя.

0

32

ОдинisT написал(а):

... со временем отпадает потребность не только в друге, но и в самом себе :suspicious: Опасность надоесть самому себе с возрастом нарастает, как снежный ком летящий к подножию горы...

Это уже похоже на начало депрессии. Причём настоящей, а не той, в которую здесь пол-сайта играет. Поймите меня правильно, мне кажется, Вам нужно для начала её побороть, запускать и углублять просто опасно. Тем более, приближаясь к печально известному "возрасту Христа".

одинокое создание написал(а):

...вот в походе был) пытаюсь почаще быть в различных компаниях...

Вот и молодец. Мне кажется только, всё это нужно рассматривать, не как способ временного преодоления одиночества, а как возможность завязать новые знакомства и не только для дружбы. Если хочешь, могу статью по психологии на этот счёт порекомендовать. Вот здесь..

0

33

а если друг оказался вдруг......очень часто такое бывает......

0

34

Блин ник угарный

0

35

все по .уй написал(а):

а если друг оказался вдруг......очень часто такое бывает......

Да, он тоже живой и неидеальный. Друг.
Я бы устроила истерику. И потребовала бы брильянтов. За стресс. За "больно, мне больно!"   :playful:

0