Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » 16 простых правил для прорыва в вашей жизни


16 простых правил для прорыва в вашей жизни

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

(добавляйте на стенку и пересматривайте иногда)

1. Не смотрите телевизор. Никогда.
2. Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
5. Не смейтесь над чужими мечтами.
6. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
7. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
8. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.
11. Не распространяйте сплетни.
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое... Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго...
14. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
15. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
16. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

0

2

wind написал(а):

1. Не смотрите телевизор. Никогда.

А как же мультики на канале 2х2 или канал про животных???  :D

wind написал(а):

10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.

И ты дал такой совет на форуме, где люди как раз постоянно жалуются на свои проблемы одиночества?!  :D

0

3

Maria-Antuanetta написал(а):

А как же мультики на канале 2х2 или канал про животных???

В слове "никогда" нету исключений  :playful:

Maria-Antuanetta написал(а):

И ты дал такой совет на форуме, где люди как раз постоянно жалуются на свои проблемы одиночества?!

Не "жалуются", а "делются"  :whistle:

0

4

wind написал(а):

16. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

Пойду расскажу это в банке, который мне кредит дал  :D Кстати, а как быть с теми кто должен мне?

0

5

Практически всегда следую всем этим правилам. Единственно:

wind написал(а):

1. Не смотрите телевизор. Никогда.

А откуда новости тогда узнавать? Я и так вечно ничего не знаю. Вот сейчас я в муках - мы за кого на Украине - за силовиков или нацгвардию? Кто наши то? :dontknow:

wind написал(а):

11. Не распространяйте сплетни.

Обожаю сплетни....Куда же без них. Но я по доброму сплетничаю - без осуждения.

wind написал(а):

14. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.

Своей правдивостью я шокирую людей. :confused:

0

6

Griha написал(а):

Кстати, а как быть с теми кто должен мне?

Они тебе не должны. Читай правило жизни выше  :D  Все очень просто.

0

7

Tasha113 написал(а):

А откуда новости тогда узнавать? Я и так вечно ничего не знаю. Вот сейчас я в муках - мы за кого на Украине - за силовиков или нацгвардию? Кто наши то?

"Нац гвардия" и "силовмки" - это одно и то же. Просто Нац гвардию формируют из боевиков националистических группировок типа Правого сектора или Батьковщины. Все они подчиняются   новой Киевской власти. Это те фашисты которые в данный момент лупят из "Градов" по жилым кварталам. Им противостоит ополчение Донецкой и Луганской республик.

0

8

Griha написал(а):

"Нац гвардия" и "силовмки" - это одно и то же.

А мне сведующие люди, имеющие украинские корни, сказали, что мы - за силовиков.
Они борятся с новой украинской властью.
Да-а-а. Тут война на пороге, а я даже не знаю на чьей стороне сражаться!

0

9

Tasha113 написал(а):

А мне сведующие люди, имеющие украинские корни, сказали, что мы - за силовиков.
Они борятся с новой украинской властью.
Да-а-а. Тут война на пороге, а я даже не знаю на чьей стороне сражаться!

Ну в наших СМИ силовиками называют как раз войска киевской хунты. Их противники, те кто защищает свои дома - ополченцы ДНР и ЛНР, официально Россия ни кого не поддерживает, но  учитывая, как лихо ополченцы роняют украинские самолеты и жгут бронетехнику, наверное подержка есть. Если в твой дом прийдут нацисты - будешь ли ты с ними сражаться?

Отредактировано Griha (2014-07-21 17:33:58)

0

10

Griha написал(а):

Ну в наших СМИ силовиками называют как раз войска киевской хунты.

Все понятно! Соблюдаю нейтралитет. На всякий случай. :crazyfun:
Шучу конечно. Я принципе, политикой никогда не интересовалась. Даже на выборы не хожу.

0

11

Tasha113 написал(а):

Кто наши то?

Стррррашный человек  :crazyfun:

0

12

wind написал(а):

Стррррашный человек

Нет, это правильный вопрос!

0

13

Tasha113 написал(а):

Своей правдивостью я шокирую людей.

Вместо: Здравствуйте, как поживаете? - Ну и дура же ты набитая! И кофточка твоя с цветочками - полный "фуфел"!

0

14

stas33 написал(а):

Нет, это правильный вопрос!

Почему? Для тебя киевские фашисты свои?

0

15

Griha написал(а):

Вместо: Здравствуйте, как поживаете? - Ну и дура же ты набитая! И кофточка твоя с цветочками - полный "фуфел"!

Не передергивай! Я никогда не позволю себе такие слова.
Тем более о внешности и стиле одежды.
Я просто, например, говорю начальству честно - заболела собака, завтра меня не будет.

Griha написал(а):

Почему? Для тебя киевские фашисты свои?

То, что я вижу по телевизору далеко от фашизма.
По моему это просто молодые, малограмотные придурки.

Отредактировано Tasha113 (2014-07-22 09:41:24)

0

16

Tasha113 написал(а):

Не передергивай! Я никогда не позволю себе такие слова.
Тем более о внешности и стиле одежды.
Я просто, например, говорю начальству честно - заболела собака, завтра меня не будет.

Это не я тебе писал.

Tasha113 написал(а):

о, что я вижу по телевизору далеко от фашизма.
По моему это просто молодые, малограмотные придурки.

Те, кто еще недавно скандировали "Москолей на ножи!" и жгли заживо людей в Одессе, сейчас составляют костяк нац гвардии. Киевские власти, отправляющие этих "молодых придурков" в бой то же не фашсты? Приказывающие убивать своих вчерашних сограждан, прославляющие Бандеру и Шухевича, стремящиеся первыми же указами запретить говорить на русском языке, это не фашисты? Я тебе напомню, что там убивают женщин и детей только за то, что они не хотели жить под фашистами и хотели разговаривать на русском языке.

0

17

Griha написал(а):

Те, кто еще недавно скандировали "Москолей на ножи!" и жгли заживо людей в Одессе, сейчас составляют костяк нац гвардии. Киевские власти, отправляющие этих "молодых придурков" в бой то же не фашсты? Приказывающие убивать своих вчерашних сограждан, прославляющие Бандеру и Шухевича, стремящиеся первыми же указами запретить говорить на русском языке, это не фашисты? Я тебе напомню, что там убивают женщин и детей только за то, что они не хотели жить под фашистами и хотели разговаривать на русском языке.

Я сегодня прочитала в газете, что подожгли приют для животных в подмосковье.
Это меня обеспокоило гораздо больше. Если честно. :dontknow:
Я живу наверное какой то своей жизнью.
А потом (наверное) в какой стране ты живешь, на таком языке и говори.
Нечего выеживаться.
А потом, фиг с ней, с этой Украиной! Я там никогда не была и вряд ли поеду.
Меня заинтересовала эта тема с позиции - "за кого болеем? кто свой, кто чужой?"
Так просто поржать! А разбираются пусть сами.
Я честно говоря вообще удивлена, что кого то интересует эта тема.

0

18

Tasha113 написал(а):

Я сегодня прочитала в газете, что подожгли приют для животных в подмосковье.
Это меня обеспокоило гораздо больше. Если честно. 
Я живу наверное какой то своей жизнью.
А потом (наверное) в какой стране ты живешь, на таком языке и говори.
Нечего выеживаться.
А потом, фиг с ней, с этой Украиной! Я там никогда не была и вряд ли поеду.
Меня заинтересовала эта тема с позиции - "за кого болеем? кто свой, кто чужой?"
Так просто поржать! А разбираются пусть сами.
Я честно говоря вообще удивлена, что кого то интересует эта тема.

Охренеть. Сравнить жизни женщин и детей с жизнями собак. У меня нет слов. Так же как и нет их после опуса про "поржать" над гражданской войной в братской республике. Честно, появилось желание втащить. За сим общение с тобой прерываю.

0

19

Griha написал(а):

Охренеть. Сравнить жизни женщин и детей с жизнями собак. У меня нет слов. Так же как и нет их после опуса про "поржать" над гражданской войной в братской республике. Честно, появилось желание втащить. За сим общение с тобой прерываю.

Какая гражданская война? Там бабло делят. А люди гибнут каждый день по всему миру.
И украина не братская республика, а отдельная страна.
И можешь не общаться. И насчет "втащить" - сдачу получишь!
И будь попроще - эти темы уже не интересны. В жизни есть другие, более интересные вещи.

0

20

Tasha113 написал(а):

Какая гражданская война? Там бабло делят. А люди гибнут каждый день по всему миру.
И украина не братская республика, а отдельная страна.
И можешь не общаться. И насчет "втащить" - сдачу получишь!
И будь попроще - эти темы уже не интересны. В жизни есть другие, более интересные вещи.

Когда граждане одного государства убивают друг друга - это называется гражданская война, но альтернативно одаренным тетенькам такие вещи сложны для понимания. Насчет "будь проще": я советы принимаю от тех, чье мнение считаю автортетным, а ты вообще хер пойми кто.

0

21

Griha написал(а):

ты вообще хер пойми кто.

Псих.

0

22

Griha
Большое китайское предупреждение за мат и прямые оскорбления участника форума  :insane:

0

23

wind
Я и не сомневался. Хамить могут только мне.

Отредактировано Griha (2014-07-22 23:22:33)

0

24

Griha написал(а):

Почему? Для тебя киевские фашисты свои?

Гриша, прости, но ты не вник в суть вопроса!
Что есть "наши"?
Во-первых, тоже самое происходило в Чечне. И не есть суть идея - сам "процесс"!
А во-вторых, представь себе, что, например, на (в) Украине нет никакой "заварушки", а у нас есть!
И вот, Белгородская область решилась вдруг отколоться в пользу незалежней? А, каково?
И украинские братья по разуму тут же принялись обеспечивать Белгородчине "гуманитарную помощь"?
Круто?! Ну и кто тут буде наши?
И прикрываться помощью русским "там" бессмысленно!
В противном случае - ввели бы уже давно свои войска!

0

25

Tasha113 написал(а):

Все понятно! Соблюдаю нейтралитет. На всякий случай...на выборы не хожу.

Абсолютно Вас поддерживаю - не хай специально обученные тети и дяди все решают!
Ведь не зря же им зарплата с наших налогов капает - течет, льется!

0

26

Griha написал(а):

wind
Я и не сомневался. Хамить могут только мне.

Успокойся Гриша - можешь мне нахамить, если захочешь?
Я редко грублю в ответ.

0

27

stas33 написал(а):

Гриша, прости, но ты не вник в суть вопроса! Что есть "наши"?

Наши – это все те, кто за Россию. Жители Новоросии, которые сейчас сражаются с киевскими карателями, всегда были пророссийскими, были нашими. Все прошедшие 22 года после распада Советского союза они были нашими. Это даже не предмет спора. Заявить сейчас, что идущая гражданская война является «внутренним делом Украины», – верх цинизма.

stas33 написал(а):

Во-первых, тоже самое происходило в Чечне. И не есть суть идея - сам "процесс"!

Сравнение с Чечней здесь неуместно. Чечня 1990-х была бандитским националистическим образованием, в котором процветали работорговля и наркоторговля. И чеченские террористы были именно террористами (в отличие от донбасских ополченцев) и устраивали теракты за пределами Чечни. В 1999 они вторглись в Дагестан.

stas33 написал(а):

А во-вторых, представь себе, что, например, на (в) Украине нет никакой "заварушки", а у нас есть! И вот, Белгородская область решилась вдруг отколоться в пользу незалежней? А, каково? И украинские братья по разуму тут же принялись обеспечивать Белгородчине "гуманитарную помощь"? Круто?! Ну и кто тут буде наши?

Мы не будем воевать с белгородцами, если такое(хотя такое маловероятно) произойдет. Хочу напомнить, что войну начали не ополченцы. Еще несколько месяцев назад у теперешних ополченцев были простые требования – федерализация и защита прав русскоязычного населения. Ни о каком отделении от Украины и речи не было. Согласись на это киевская власть, никакой войны бы сейчас не было. Но вместо этого хунта объявила всех несогласных террористами и развязала кровавую войну. Естественно, сторонники федерализации взялись за оружие.

stas33 написал(а):

И прикрываться помощью русским "там" бессмысленно! В противном случае - ввели бы уже давно свои войска!

Это давно уже следует сделать.

0

28

Den@ написал(а):

Наши – это все те, кто за Россию. Жители Новоросии, которые сейчас сражаются с киевскими карателями, всегда были пророссийскими, были нашими. Все прошедшие 22 года после распада Советского союза они были нашими. Это даже не предмет спора. Заявить сейчас, что идущая гражданская война является «внутренним делом Украины», – верх цинизма.

Совершенно верно, подписываюсь под каждым словом.

Den@ написал(а):

Сравнение с Чечней здесь неуместно. Чечня 1990-х была бандитским националистическим образованием, в котором процветали работорговля и наркоторговля. И чеченские террористы были именно террористами (в отличие от донбасских ополченцев) и устраивали теракты за пределами Чечни. В 1999 они вторглись в Дагестан.

И снова верно. Донбасские и Луганские ополченцы не делают набеги на соседние регионы с целью похищения людей, не торгуют наркотой и оружием.

Den@ написал(а):

Мы не будем воевать с белгородцами, если такое(хотя такое маловероятно) произойдет. Хочу напомнить, что войну начали не ополченцы. Еще несколько месяцев назад у теперешних ополченцев были простые требования – федерализация и защита прав русскоязычного населения. Ни о каком отделении от Украины и речи не было. Согласись на это киевская власть, никакой войны бы сейчас не было. Но вместо этого хунта объявила всех несогласных террористами и развязала кровавую войну. Естественно, сторонники федерализации взялись за оружие.

Жму краба.

Den@ написал(а):

Это давно уже следует сделать.

А вот этого не надо. Именно к этому нас толкают, стремясь выставить агрессорами.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » 16 простых правил для прорыва в вашей жизни