Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » когда любишь счастья нет , когда не любишь счастья тоже нет


когда любишь счастья нет , когда не любишь счастья тоже нет

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Счастье это когда хочется чемто поделиться , чтобы всем было хорошо как мне.

0

32

Лана6 написал(а):

Счастье понятие не понятное. Лучше рассказать о чувстве несчастия. Вот мой муж когда позанимается сексом , и через 5 минут уже забывает про меня , про то что он любит меня , а то еще и скандал затеет, а потом говорит , что это я все начала , конечно мне обидно и я чувствую себя несчастной . Очень часто я обращаюсь к нему за помощью душевной , но никогда он меня не поня и еще и обвиняет в неправильности моих поступков , но ведь уже свершилось , разве нельзя пожалеть или утешить словом ? Я же не поступаю так , не осуждаю его, стараюсь ободрить, пожалеть. А ведь любовь это счастье .........

Ты уверена, что он не любит тебя и знаешь все его мысли? Многие мужчины не любят выражать свои чувства не зря же говорят "скала". То есть просто так забывает про тебя и потом затеевает скандал вспоминая? Возможно ты даёшь повод или упрекаешь мужчину в чем то.

Как же вы познакомились и жили столько, раз близкий человек не может тебя хотя бы раз выслушать, понимать не обязательно, просто выслушать. А ты пыталась представить себе его другим? То есть мысленно все минусы сделать плюсами, допустим после секса он не отварачивается, слушает тебя, обнимает и говорит "все будет хорошо".

Есть такая книга, не знаю можно тут или нельзя давать название, попробую "мужчины с марса, женщины с венеры" советую прочесть, кажется это ваш случай, могу и ошибаться, в любом случае книга полезная.

0

33

Кстати я так и не высказался по теме. Любовь -это уникальное чувство которое содержит в себе как плохое, так и хорошое, боль от разлуки и радость от встречи, печаль при разногласиях и радость при взаимопонимании, чувство как теплые потоки крови расходятся от сердца в моменты близости с человеком и холод в груди когда его нет рядом. Любовь -это не страдание, а уникальное чувство дающее жизнь новому.

Даже не взаимная любовь идет на пользу, она меняет человек и заставляет его становиться лучше, умнее, хитрее и сильнее. Слабых такая любовь убивает, таков закон джунглей. =)

Ланочка, скажу тебе одну весчь по поводу твоих слов

Никто не сказал мне , что был счастлив свою жизнь , к смерти одни разочарования
Форум одиноких людей

Что бы ты не сделала в жизни, перед смертью все равно можно будет найти о чем пожалеть, буд то "у всех был в детстве велосипед, а у меня не было" или "все стали начальниками, а я умираю обычным работягой", человек такое существо, что ему всегда мало и чего бы он не добился, все равно найдется то, о чем будет жалеть. Почему бы нам не прожить жизнь радуясь тому что есть каждый день а перед смертью сказать себе "я прожил жизнь так и делал все правильно, было много хорошего и плохого, да я жил, не хуже других". А по сути нет разницы, как ты проживешь эту жизнь, итог один.

0

34

За литературу спасибо , буду читать у меня даже помоему закачана в электронке. А про любовь ? Ваши высказывания , сер , правильны . И можно сказать , что все было в жизни хорошо , но это я скажу всем окружающим , а себе то говорить не надо , ведь мы же высказываемся здесь как на духу. Вы знаете как в жизни бывает , он неотесаный мужлан , а она принцесса , но они встретились и их потянуло , ни она не мечтала о такой любви , ни он никогда не рисковал задумываться о таком счастье, но они встретились и полюбили. А жизнь как правило у таких разных людей тяжелая , но любовь сильна , но прносит им обоим страдание . Это просто такой пример любви. Поэтому я говорю любовь не всегда приносит счастье.  ((

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » когда любишь счастья нет , когда не любишь счастья тоже нет