Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УБИТЬ ЛЮБОВЬ...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Tasha113 написал(а):

Рук не хватает. За всем уход нужен. Порой я тоже задумываюсь: вдруг заболею...
Какое никакое плечо нужно.
Потом опять трушу. Как подумаю об уборке, готовке, что с НИМ придется еще и разговаривать.

Ну вот, так Вам нужен мужчина, любящий домашние хлопоты и не разговорчивый и все будет в порядке. :D

0

32

Лана написал(а):

Ну вот, так Вам нужен мужчина, любящий домашние хлопоты и не разговорчивый и все будет в порядке.

Наверное... лучше нанять няню для собаки. :idea:  Сейчас на рынке есть такая услуга.
А потом ... лет мне уже много, мама болеет, тихо впадает в маразм, собака есть.
Большего не надо.

0

33

Tasha113 написал(а):

Наверное... лучше нанять няню для собаки.   Сейчас на рынке есть такая услуга.
А потом ... лет мне уже много, мама болеет, тихо впадает в маразм, собака есть.
Большего не надо.

Я, собственно, не уговариваю, тут все от желания зависит, но если оно имеется, где-то глубоко в душе, так глубоко, что страшно признаться, даже, самой себе, то нечего робеть, а возраст тут ни при чем, в любом можно влюбиться и что-то построить.
Но кажется, мы очень далеко отошли от темы, а говорят: ломать - не строить. :D Нам это дается с большим трудом :D

0

34

Лана написал(а):

Я, собственно, не уговариваю, тут все от желания зависит, но если оно имеется, где-то глубоко в душе, так глубоко, что страшно признаться, даже, самой себе, то нечего робеть, а возраст тут ни при чем, в любом можно влюбиться и что-то построить. Но кажется, мы очень далеко отошли от темы, а говорят: ломать - не строить.  Нам это дается с большим трудом

Нет, я не готова к долгосрочным отношениям. Мне не нужно. У меня все есть для счастья.
Я и так счастлива. Строить я точно ничего не хочу. Если только это сделает кто то за меня. :confused:
Ладно, все.. работы вагон.. да и на дачу (будь она не ладна!) мне тащиться сегодня.
До свидания!  :mybb:

0

35

Tasha113
А вы трусиха со стажем  :D

0