Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто со мной пасху отмечать ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

кто хочет со мной пасху отметить у меня ?  живу в Москве у метро Аннино , один. Я молодой человек , 26 лет , рост 165 , вот ссылка на мою анкету в вк

Отредактировано sanybay (2014-04-21 08:59:34)

0

2

Алинка написал(а):

а что конкретно имелось в виду? если намек на..кхм...поиск женщины (что скорее всего,ибо возраст у вас точно уже не для тот,чтоб стишки ночами барышням читать),то сайтом определенно ошиблись!идите на..соответствующие сайты и там размещайте подобные объявления.в общем,я в гневе за такие сабжи! 

Хммм...  :tomato:

0

3

Алинка написал(а):

ды я так,ворчу по-стариковски,к порядку призываю  ибо форум у нас не для таких вещей..или я ошибаюсь?

нет ты не ошибаешься!

0

4

Алинка написал(а):

ибо возраст у вас точно уже не для тот,чтоб стишки ночами барышням читать

Интересно, а в каком возрасте принято "стишки ночами барышням читать"?) "Уже" - говорит о том, что поздно, а значит стишки по вашему читают... подростки? После чего, становясь "мужчинами", они их больше не читают и просто удовлетворяют свои инстинкты?  :D
Мне кажется, если человек романтик в свои, пусть будут 16 лет, он и к 26 годам останется романтиком. Более того, мышление с годами становится шире (в большем случае), от чего "романтизма" меньше не станет. Это конечно с учетом того, что нога не подвернется где-нибудь. В жизни по разному кидает)

0

5

Алинка
От части вы правы. Но у медали две стороны, если это медаль конечно. Можно ассоциировать с таким понятием, как соседство добра и зла. Не бывает того, без другого. Так-же, течение не может заставить рыбу подчиниться ему, а росток рано или поздно прорвется через асфальт. Меньше или больше, другой разговор)

0