Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В 1947 году кандидату ветеринарных наук А. В. Дорогову удалось создать «эликсир молодсти» . Жидкость была названа АСД — антисептик-стимулятор Дорогова. АСД, в отличие от препаратов официальной медицины, не глушит, а полностью излечивает кожные заболевания, туберкулёз, бронхиальную астму, сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, поражения нервной системы. АСД вернул к жизни мать Лаврентия Берии, умиравшую от рака, в конце 40-х годов. По личным указаниям Сталина и Берии начались массовые эксперименты по лечению туберкулеза среди заключенных (успех составил 99.6%), вылечивались даже открытые формы, смертность снизилась в несколько раз.
1951 год стал для Дорогова счастливым — препарат начали применять официально многие лечебные учреждения. Сам А. Дорогов без защиты получил звание доктора наук, был награжден орденом Трудового Красного Знамени, ему выделили в личное пользование автомобиль «Москвич», позже он стал лауреатом Государсвенной Премии СССР.
В 1952 г. из концентрата были получены кристаллы первой фракции препарата (АСДФ-1), названные «биологической бомбой» для лекарств. Микродозы этого препарата вылечивали практически любые заболевания, кроме тех, что требовали хирургического вмешательства. Отпадала необходимость в большинстве лекарств — препарат омолаживал организм и продлевал активное долголетие. По указу Берии концентрат применялся только для него лично и его ближайшего окружения. Всем другим членам Политбюро использовать АСДФ-1 было запрещено.
После устранения с политической арены Л. Берии, чиновники Минздрава и Прокуратуры начали его травлю. Была закрыта лаборатория тканевой терапии, сам А. Дорогов под надуманным предлогом был уволен, а среди его коллег и пациентов стали искать компромат на ученого.
Алексей Власович не раз пробовал возродить дело всей своей жизни, пользуясь связями с членами Политбюро, и осенью 1957 года уже казалось, что вот-вот удастся выйти на первых лиц в государстве, но 8 октября Алексея Дорогова нашли убитым недалеко от калитки своего дома. В 1959 году препарат снова засекретили.

P.S. Случайно нашел эту статью на просторах инета. Стало интересно-стал гуглить эту тему и (!) крому этого очерка инфы больше нет!!! Почему ж так?! Вопрос к размышлению...

0

2

wind написал(а):

P.S. Случайно нашел эту статью на просторах инета. Стало интересно-стал гуглить эту тему и (!) крому этого очерка инфы больше нет!!! Почему ж так?! Вопрос к размышлению...

Может потому, что статья из цикла "Рептилоиды с планеты Нибиру"? Обычно по Рен-ТВ такую ахинею публикуют :D

0

3

Griha написал(а):

Может потому, что статья из цикла "Рептилоиды с планеты Нибиру"? Обычно по Рен-ТВ такую ахинею публикуют

В своем репертуаре-если в свое время таких взглядов как у тебя было бы большенство-до сих пор бы считали что земля на китах стоит  :D

0

4

wind написал(а):

В своем репертуаре-если в свое время таких взглядов как у тебя было бы большенство-до сих пор бы считали что земля на китах стоит

Поэтому нужно безоговорочно верить всей херне, что пишут в интернете. Особенно, если другими источниками она не потверждена.

0

5

Griha написал(а):

Поэтому нужно безоговорочно верить всей херне, что пишут в интернете. Особенно, если другими источниками она не потверждена.

Мне вот интересно, тебе вообще-не скучно жить? :D  Не веря ни в какие чудеса  :writing: А такто между идеей и общим признанием со всесторонним подтверждением чему-либо иногда могут пройти десятки лет а то и более :dontknow:

Отредактировано wind (2014-04-12 23:22:31)

0

6

wind написал(а):

Мне вот интересно, тебе вообще-не скучно жить?   Не веря ни в какие чудеса   А такто между идеей и общим признанием со всесторонним подтверждением чему-либо иногда могут пройти десятки лет а то и более

Некогда мне скучать. Так то тут не идеи, ни факта. Мутная статья, без указания первоисточников. Я вот сейчас напишу, что все американцы - это замаскированные рептилоиды с планеты Нибиру. Откуда я это все взял? Да хрен его знает, из тайных архивов сионских мудрецов, спрятанных в Шамбале. Веришь мне на слово?

0

7

Griha написал(а):

Так то тут не идеи, ни факта.

Ты прямо-таки фанат фактов. А ведь чтобы что-то стало очевидным фактом оно сначало проходит проходит путь от безумной идеи до научного может открытия :writing:  Да и необъяснимые науке вещи,типа экстрасенсов, ты вообще как воспринимаешь? Как спектакль и повальный обман ибо нет лицензии и инструкции пользователя?  :D

Отредактировано wind (2014-04-13 01:42:00)

0

8

wind написал(а):

Жидкость была названа АСД — антисептик-стимулятор Дорогова. АСД, в отличие от препаратов официальной медицины, не глушит, а полностью излечивает кожные заболевания, туберкулёз, бронхиальную астму, сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, поражения нервной системы.

Интересно почему такое чудо до сих пор не продают в аптеках?!

0

9

wind написал(а):

Ты прямо-таки фанат фактов. А ведь чтобы чтго-то стало очевидным фактом оно сначало проходит проходит путь от безумной идеи до научного может открытия   Да и необъяснимые науке вещи,типа экстрасенсов, ты вообще как воспринимаешь? Как спектакль и повальный обман ибо нет лицензии и инструкции пользователя?

Ты снова переходишь на личности? Обсуждаем меня или статью? Ты сам то почитай то, что запостил. Идет речь о якобы свершившемся факте, подтверждения ему нет. "Скандалы, интриги, расследования!!!!"

0

10

semechkawqer написал(а):

Интересно почему такое чудо до сих пор не продают в аптеках?!

Известно же - ZOG скрывает!!!! :D

0

11

semechkawqer написал(а):

Интересно почему такое чудо до сих пор не продают в аптеках?!

:D Интересно, почему ,например,когда изобрели лампочку, еще 15 лет потом еще улицы освещали керосиновыми фанарями? Прям тайна тайн  :canthearyou:

Отредактировано wind (2014-04-13 13:51:27)

0

12

Griha написал(а):

wind написал(а):
Ты прямо-таки фанат фактов. А ведь чтобы чтго-то стало очевидным фактом оно сначало проходит проходит путь от безумной идеи до научного может открытия   Да и необъяснимые науке вещи,типа экстрасенсов, ты вообще как воспринимаешь? Как спектакль и повальный обман ибо нет лицензии и инструкции пользователя?
Ты снова переходишь на личности? Обсуждаем меня или статью? Ты сам то почитай то, что запостил. Идет речь о якобы свершившемся факте, подтверждения ему нет. "Скандалы, интриги, расследования!!!!"

Ты не ответил на вопрос

0

13

wind написал(а):

Интересно, почему ,например,когда изобрели лампочку, еще 15 лет потом еще улицы освещали керосиновыми фонарями?

Потребовалось ещё пятнадцать лет, чтобы изобрести и построить электростанцию, подающую ток к этой самой лампочке!

0

14

stas33 написал(а):

Потребовалось ещё пятнадцать лет, чтобы изобрести и построить электростанцию, подающую ток к этой самой лампочке!

Ты еще про проводку напиши  :D , здесь главное мысль , а не хронология :writing:

0

15

wind написал(а):

Ты не ответил на вопрос

Ты про "Битву экстрасенсов" по ТНТ? Так это шоу. Ну, если ты в это все серьезно веришь, мне остается лишь посочувствовать.

0

16

wind написал(а):

Ты еще про проводку напиши...

Про водку? А хрен ли про нее писать?!!
Про нее не писать надо - пить ее надо, лакать, кушать, трескать и чтоб в ласкуты, в лососину, в дрибадан! До полного... всего того и всего остального!

wind написал(а):

...про про...

У тебя опять клавиши залипают? Шучу!
Если интересно, то проводка - это такая банковская операция. О ней речь шла? Шучу
А если совсем серьезно, то в данном случае применяется не термин "проводка", что относится к разводке сетей в помещении, а "наружные сети электроснабжения"! Шучу

0

17

Griha написал(а):

Ну, если ты в это все серьезно веришь, мне остается лишь посочувствовать.

Без комментариев  :D  - каждый делает выводы сам :rain: Как говорится - разговаривать с дальтоником о радуге-странно и бессмысленно  :dontknow:, ее ж нет+море сочувствия мне в подарок  :confused:  :D   :whistle:

Отредактировано wind (2014-04-13 21:09:01)

0

18

wind
Ты забыл добавить, что я, наверное, тебе завидую.

-1

19

Griha написал(а):

wind
Ты забыл добавить, что я, наверное, тебе завидую.

Я про зависть вообще нигде не писал - мне вообще то как ты живешь безразлично, если по правде,как и тебе как я,не правда-ли? не неси чушь. Просто мне смешно смотреть как люди, чего то не видевшие напрочь это отрицают-смех да и только. Хотя окружить себя стеной из правил и амбиций-личное дело каждого :writing:

Отредактировано wind (2014-04-14 01:06:32)

0

20

wind написал(а):

Я про зависть вообще нигде не писал

наверно намек на меня  :crazyfun: ,ошиблась когда писала про настоящего мужчину,далековато ему еще  8-)

-1

21

wind написал(а):

Интересно, почему ,например,когда изобрели лампочку, еще 15 лет потом еще улицы освещали керосиновыми фанарями? Прям тайна тайн

Мне бы сейчас этого эликсирчику. А то я напрочь прокурил свои люгкие. Уже астма начинается.  :smoke:

0

22

semechkawqer написал(а):

Интересно почему такое чудо до сих пор не продают в аптеках?!

АСД продают в ветеринарных аптеках.
В последнее время не интересовалась, но год назад точно было.
Стоит какие то копейки (кстати).
У моей собаки была онкология и я интересовалась данным препаратом.
Врачи сей препарат не любят.
Но наш ветеринар-онколог  использовал его при болезнях ушей (опухолях) у собак.
АСД есть для наружного и внутреннего применения.

0

23

Tasha113 написал(а):

АСД продают в ветеринарных аптеках.
В последнее время не интересовалась, но год назад точно было.
Стоит какие то копейки (кстати).
У моей собаки была онкология и я интересовалась данным препаратом.
Врачи сей препарат не любят.
Но наш ветеринар-онколог  использовал его при болезнях ушей (опухолях) у собак.
АСД есть для наружного и внутреннего применения.

Да нет,что вы,вам показалось, ибо непревзойденные эксперты выше пояснили, что этого не существует  :D

0

24

http://zoopassage.ru/catalog/sobaki/zdo … aty/25187/
Вот!

0

25

wind написал(а):

Да нет,что вы,вам показалось, ибо непревзойденные эксперты выше пояснили, что этого не существует

Если ты внимательно перечитаешь все, что тебе писали, то увидишь, что существование самого препарата под сомнение не ставилось. Ставились под сомнение события описанные в статье.

0

26

Извините, что вклиниваюсь. Но у моей покойной подружки был рак. И ей кто-то посоветовал принимать АСД. А в такой ситуации, как у неё была, за любую соломинку хватаешься.
Так что покупала она этот АСД в ветаптеке и принимала, как и многие с таким диагнозом, как у неё. Но всё-равно умерла(((((((((((

0