Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум и его работа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня добавлен скрипт, который при достижении 999 сообщения в теме и при отправке 1000-го сообщения будет создавать новую тему с последующим присвоением нумерации.

Это больше относится к Флудилке.

Теперь нет надобности создавать новую тему. Достаточно отправить 1000е сообщение, как создастся новая тема, в которой будет ссылка на предыдущую

0

2

Вставил форму комментариев для ВК. только ее логично вставлять когда можно раскликать сами сообщения на ВК.
Попробую расшарить

0

3

лайки вверху вставил...
голову уже сломал!!!  :canthearyou:

0

4

если считаете что не надо всех этих фишек вконтакте пишите здесь будем обсуждать

0

5

semechkawqer написал(а):

если считаете что не надо всех этих фишек вконтакте пишите здесь будем обсуждать

Меня нет в контакте-я тока в одноклассниках  :D

0

6

wind написал(а):

Меня нет в контакте-я тока в одноклассниках

От одноклассников по моему только кнопка лайков. Надо посмотреть

0

7

убрал все. поставил кнопку поделиться через все самые известные соц. сети

0

8

Я не вижу новых сообщений в темах, всё зависло на вчера примерно на 19-ти часах. То есть заходя в некоторые темы, я вижу, что там уже понаписано, а с главной страницы этого не видно. А в некоторые темы и заходя я новых сообщений не вижу! Не вижу, онлайн человек или нет, кроме почему-то wind_a. И вообще фор жутко висит, особенно когда я захожу в тему, где, допустим, видео с ютуба размещено.

Это так и должно быть или это только моя проблема?

Отредактировано Марсельеза (2014-11-23 11:22:40)

0

9

Марсельеза написал(а):

Это так и должно быть или это только моя проблема?

Я проблем не заметил... :dontknow:

0

10

wind написал(а):

Я проблем не заметил

Хм, тогда не знаю даже. Попробую браузер сменить.

0

11

Марсельеза написал(а):

Хм, тогда не знаю даже. Попробую браузер сменить.

Совсем не обязательно менять. достаточно почистить кеш в браузере

0

12

Заметили ли Вы? Точнее мне надо знать, что при заходе на форум с планшета или коммункатора у Вас предлагается загрузка UC (или UV) браузера?
Помоему реклама фотостраны ее подгружает...

0

13

нет возможности прикрутить какие-либо фришные стили для выбора отображения? Форум замечательный, но маловат по ширине. Увеличение через Ctrl+- разколбашивает его и в длину и в ширину, что не очень удобно.

Дело в том, что у многих владельцев Deskов не малые мониторы, расстояние до которых по этом же причинам - от полуметра до метра.

Вот так выглядит этот замечательный форум у меня http://s2.uploads.ru/t/De4qg.jpg

0