Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда сходить одному ?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ксю написал(а):

наверняка у тебя список дел, которые нужно отработать (приносят они удовольствия или нет - не важно) их просто нужно сделать - так?

Ты не представляешь, насколько длинен этот список!

0

32

Ксю написал(а):

Стас, Назар о том, что одному ему нет удовольствия и смысла, а вот помочь, как исполнителю, под чьим-то руководством - это ДА! это на "УРА"!

Как вы все здесь перекрутили! Я спокойно сам делаю ремонт в своей квартире, и мне это в кайф. Но здесь тема "Куда сходить одному? " То есть развлечься. Поехать к старому другу, помочь, денек у него пожить - и польза и удовольствие!

0

33

Назар написал(а):

Как вы все здесь перекрутили!

Простите, "Остапа понесло"!

0

34

Назар написал(а):

Как вы все здесь перекрутили! Я спокойно сам делаю ремонт в своей квартире, и мне это в кайф. Но здесь тема "Куда сходить одному? " То есть развлечься. Поехать к старому другу, помочь, денек у него пожить - и польза и удовольствие!

умозаключение было немного другим - от этого и пляшем со Стасом, но раз перекрутила, значит, перекрутила...

stas33 написал(а):

Ты не представляешь, насколько длинен этот список!

все, отбой, а так красиво шли к победе  :D

0

35

Ксю написал(а):

...все, отбой, а так красиво шли к победе

Отлично! Есть повод ухреначиться!

0

36

stas33 написал(а):

Отлично! Есть повод ухреначиться!

И к чему это он?

0

37

я вот например все свои выходные провел на лоджии в ремонте потолка
позавчера - 1 слой штукатурки
вчера - 2 слой штукатурки
сегодня - отшкурил + 1 слой краски
и вот вам селфи  :jumping:
http://sa.uploads.ru/t/nrQco.jpg

0

38

извиняюсь поправлюсь не штукатурки, а шпатлевки!!!  :crazyfun:

0

39

semechkawqer написал(а):

извиняюсь поправлюсь не штукатурки, а шпатлевки!!!

Нормальные люди попраляются нормальными напитками!
Я Вам сочувствую!

0

40

semechkawqer написал(а):

я вот например все свои выходные провел на лоджии в ремонте потолка
позавчера - 1 слой штукатурки
вчера - 2 слой штукатурки
сегодня - отшкурил + 1 слой краски
и вот вам селфи  :jumping:
http://sa.uploads.ru/t/nrQco.jpg

:cool: помнится, имела дело с гайковертом и гипсокартоном

0

41

stas33 написал(а):

Нормальные люди попраляются нормальными напитками!
Я Вам сочувствую!

уже принял в ванне бутылочку

0

42

Ксю написал(а):

помнится, имела дело с гайковертом и гипсокартоном

Я вдруг представил себя в процессе нанесения туши кисточкой для ресниц или рейсфедером, правя брови!

0

43

Ксю написал(а):

помнится, имела дело с гайковертом и гипсокартоном

гипсокартон был неделю назад. только причем здесь гайковерт? вы его к колесам что-ли прикручивали? вроде как все на саморезах!!!

0

44

semechkawqer написал(а):

уже принял в ванне бутылочку

Расслабиться, слушая тихую музыку, лежа в пенной ванне, не горячей - очень теплой! Сигара? О, да!
Массаж? Ну, естественно! Кто будет делать? Дурацкий вопрос - та самая красивая изящная тайка! Все-все, ухожу, потом расскажите.

0

45

semechkawqer написал(а):

гипсокартон был неделю назад. только причем здесь гайковерт? вы его к колесам что-ли прикручивали? вроде как все на саморезах!!!

к потолку, так вышло, что нужны были мои свободные руки, вж-вж-вж,  и готово :rolleyes:

stas33 написал(а):

Я вдруг представил себя в процессе нанесения туши кисточкой для ресниц или рейсфедером, правя брови!

Стас, мне чертовски идут инструменты, может потому, что руки из нужного места  :rofl:

0

46

Ксю написал(а):

Стас, мне чертовски идут инструменты, может потому, что руки из нужного места

Ты знаешь, Оксана, а мне нравиться, когда женщина своему мужчине может в два раза быстрее и аккуратнее (чем он сам) зашить ему дырку на "камзоле" или пришить пуговицу, в ответ на что он не "моргнув глазом" заменит прокладки на текущем кране или починит проводку в люстре!

0

47

stas33 написал(а):

Ты знаешь, Оксана, а мне нравиться, когда женщина своему мужчине может в два раза быстрее и аккуратнее (чем он сам) зашить ему дырку на "камзоле" или пришить пуговицу, в ответ на что он не "моргнув глазом" заменит прокладки на текущем кране или починит проводку в люстре!

хочешь удивлю?
У меня первое образование - модельер-конструктор, как тебе такой поворот, ась?  :playful:

+1

48

Удивление? Ну что Вы?
Модельер-конструктор?! И что здесь удивительного?

0

49

stas33 написал(а):

Удивление? Ну что Вы?
Модельер-конструктор?! И что здесь удивительного?

заплатки/дырочки, пуговицы, камзол, наконец-таки
не? ни о чем не говорит?  :rofl:

0

50

Ксю написал(а):

заплатки/дырочки, пуговицы, камзол, наконец-таки
не? ни о чем не говорит?

Вы швея?

0

51

stas33 написал(а):

Вы швея?

допускаю такой ответ, минуя предыдущий свой  :D

0

52

Ксю написал(а):

допускаю такой ответ, минуя предыдущий свой

Как же хорошо иметь нужную профессию!

0

53

stas33 написал(а):

Как же хорошо иметь нужную профессию!

СОГЛАСНА! очень выручает

0

54

По теме... я например в чайную хожу. Свежие пуэры и улуны. Адекватные ребята на розливе. Небольшое пространство и опять, же вероятность "погреть уши" на чужих разговорах и темах.
Есть желание в киношку сходить в праздники на хоббита. Жалко, только что сеансы самые ранние с 16 часов, а там уже народу много:(

0

55

Софист написал(а):

По теме... я например в чайную хожу. Свежие пуэры и улуны.

Жаль, что не из Москвы. Я вот тоже люблю почаевничать  :D  Вместе бы ходили по кофейням и пробовали новые сорта чая!  :yep:  У меня из знакомых и родных вообще мало кто любит так чай как я. Пьют черный чай и на этом их любовь к чаю заканчивается.

0

56

Много куда можно сходить, главное, чтобы комфортно было. Люблю одна кататься на велосипеде, когда можешь придерживаться своего ритма. В бассейне тоже хорошо одной, можно расслабиться. Пару раз вынужденно ходила на концерты, не нашла людей, которые разделили бы мои интересы. Сначала было неловко, но потом уже стало все равно) Еще очень хорошее и уютное место для одиночек - это библиотека и интернет - кафе)

0

57

Это не всегда безопасно, но можно побродить по заброшенным местам, к примеру.
Да, романтика всё еще жива))
Вот, кстати, замечательный сайт, если кого такое интересует... http://urban3p.ru/

+1

58

Menezes
Интересный сайт..не бывал на таких ранее  :cool:

0

59

wind,
Жаль только, что там нельзя регистрироваться, а так адреса заброшенных объектов не высвечиваются. Впрочем , если постараться, то их можно найти и самому)

0

60

Menezes
Просьба..-сделайте шрифт стандартным ибо глаз колит и отвлекает на смысловой подтекст  :writing:

0