Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда сходить одному ?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Хотелось бы спросить совета. Куда  сходить одному, чтобы было уместно и интересно? Ну или как сломать личный стереотип , что в одиночку (?)туда не ходят? У кого есть мнение поделитесь.

0

2

Это понятно, что куда угодно. возможно что так и сделаю. Тогда давайте делится впечатлениями , советовать с учётом статуса форума.
К примеру я одно время сплавлялся по рекам Карелии, очень неплохой способ познакомится с новыми людьми.

0

3

Сucumis написал(а):

Хотелось бы спросить совета. Куда  сходить одному, чтобы было уместно и интересно? Ну или как сломать личный стереотип , что в одиночку (?)туда не ходят? У кого есть мнение поделитесь.

Хм...интересный вопрос  :question: Я когда один грущу...беру машину и еду кататься по Москве; могу тупо поехать полазить в гипермаркет типа икеи или леруа; могу съездить на вднх-походить посмотреть то-се; можно в фитнес-клуб сходить;могу  ходить по улице и глазеть на прохожих и на окружающий мир; ну и все в принцыпе, из того куда "сходить" :D  :dontknow:

Отредактировано wind (2014-04-04 23:44:20)

0

4

Сucumis написал(а):

Хотелось бы спросить совета. Куда  сходить одному, чтобы было уместно и интересно? Ну или как сломать личный стереотип , что в одиночку (?)туда не ходят? У кого есть мнение поделитесь.

я в кино хожу когда все надоедает. Берете поп корн, пару бутылок пива или пепси... И Бог с Вами

0

5

Люди, скажите пожалуйста, а уместно будет сходить например в бар на какое-нибудь мероприятие одному?

0

6

Анюта 518 написал(а):

Люди, скажите пожалуйста, а уместно будет сходить например в бар на какое-нибудь мероприятие одному?

Ну если там не надраться до усрачки, то может и уместно.

0

7

Анюта 518 написал(а):

Люди, скажите пожалуйста, а уместно будет сходить например в бар на какое-нибудь мероприятие одному?

Ну из бара можно уйти и не одному  ^^
Я считаю , что если есть сильный интерес к мероприятию, то вполне уместно и в одиночку.

0

8

semechkawqer написал(а):

Ну если там не надраться до усрачки...

До "усрачки", пожалуй и не стоит, а вот в "лоскутину" - всегда пожалуйста!

P.S.: Странная тема.
Кто-то ценз устроил и ввел строгие ограничения на посещения мест различных в одиночестве?

0

9

Побегать в парк. Не одному тоже можно. На турники сходить- в общем, тоже без разницы- один или с компанией.
Уехать из города на природу, туда где никого нет и просто наслаждаться прекрасным окружающим миром без людей:).
Можно сходить поплавать в бассейн.
Или съездить в те места, где давно хотел побывать, но как-то всё не получалось

Отредактировано Артём М. (2014-05-30 22:19:23)

0

10

Катаюсь по вечерам один на велике, когда есть свободное время после работы. Был знакомый с которым катались пару раз, но одному лучше все таки. Есть в коломенском маленький прудик, езжу к нему и читаю книгу, отдых, спокойствие и тишина, народу там почти не бывает.
В кинотеатр, если фильм интересный, почему бы и нет, все равно почти весь сеанс молчишь сидишь.
В кафе тоже можно одному, посидел покушал почитал книгу или любимую газету про футбол.
Выставка, тем более можно одному, если интересующая тебя тема, то зачем кто то и так получишь удовольствие.

0

11

Я однажды поехал к другу домой ( у него частный дом ). Целый день помогал садить малину. Теперь жду лета, обещали нею накормить)
И другу помог, и время провёл отлично. И малины в будущем наемся.
Одному мне скучно чем то занимается. Что бы я не делал, удовольствие от этого мало.

+1

12

Назар написал(а):

Одному мне скучно чем то занимается. Что бы я не делал, удовольствие от этого мало.

А цель - себя просто развлечь, так сказать, занять чем-либо?
Удовольствие  - дело такое... хрупкое...  оно может уйти в процессе выполнения ненужного дела, а может и быть на разогреве у конечного результата

коллективизм, ммм... вспоминается пионерский задор

0

13

Ксю написал(а):

коллективизм, ммм... вспоминается пионерский задор

А я думаю все проще: есть вещи которые можно и одному поделать, а есть которые только толпою-иначе скучно

0

14

wind написал(а):

А я думаю все проще: есть вещи которые можно и одному поделать, а есть клторые только толпою-иначе скучно

а мне кааца, что мы в таком возрасте с тобой, что скучно - это уже не наш "размер"

0

15

Ксю написал(а):

а мне кааца, что мы в таком возрасте с тобой, что скучно - это уже не наш "размер"

Это какую сферу взять  :D

0

16

wind написал(а):

Это какую сферу взять  :D

wind,  даже гадать не стану, азарта в замене сливного бачка - да, маловатА - скукатища*зевнула* :D

0

17

Артём М. написал(а):

Уехать из города на природу, туда где никого нет и просто наслаждаться прекрасным окружающим миром без людей:).

Отличный совет. Я летом так и делал. А вот щас прохладно.
Я  раз в неделю в сауну хожу.  Хорошо расслабляет

0

18

Ксю написал(а):

Удовольствие  - дело такое... хрупкое...  оно может уйти в процессе выполнения ненужного дела...

НИКОГДА! Главное - за результат должен отвечать кто-то другой!
А вы наслаждайтесь "процессом"!

0

19

Ксю написал(а):

wind,  даже гадать не стану, азарта в замене сливного бачка - да, маловатА - скукатища*зевнула*

Ты не права - это ж каким героем можно выглядеть в глазах подруги! И сколько при этом пива (на вполне законных основаниях) можно вылакать, исключая ее извечное "бе-бе-бе"!

0

20

stas33 написал(а):

НИКОГДА! Главное - за результат должен отвечать кто-то другой!
А вы наслаждайтесь "процессом"!

КАК ТАК-ТО?! если процесс не доставляет удовольствие, во-первых, он отнимет время и силы, а, во-вторых, через "не хочу, но надо" - тяжко, может сикось-накось получиться и, тогда  ата-та от начальника обеспечена и ни какой компенсация в виде шуршащие бумажки :D

0

21

stas33 написал(а):

Ты не права - это ж каким героем можно выглядеть в глазах подруги! И сколько при этом пива (на вполне законных основаниях) можно вылакать, исключая ее извечное "бе-бе-бе"!

а при чем тут героизм? жизненная платформа есть? Есть! Бачок потек? Потек! Взял инстрУменты в зубы и в перед с песней: "НЕ КОЧЕГАРЫ, МЫ НЕ ПЛОТНИКИ"  :whistle:  :rofl:
какие тут могут быть скучашки? а пиво - да, заслужил - не спорю

0

22

Ксю написал(а):

КАК ТАК-ТО?! если процесс не доставляет удовольствие, во-первых, он отнимет время и силы, а, во-вторых, через "не хочу, но надо" - тяжко, может сикось-накось получиться и, тогда  ата-та от начальника обеспечена и ни какой компенсация в виде шуршащие бумажки

Оксана, ты совсем о другом! Перечитай еще раз пост Назара.

0

23

stas33 написал(а):

Оксана, ты совсем о другом! Перечитай еще раз пост Назара.

Стас, Назар о том, что одному ему нет удовольствия и смысла, а вот помочь, как исполнителю, под чьим-то руководством - это ДА! это на "УРА"!
может это ты не понимаешь, приплетая новых героев в виде подруги со своим извечным бе-бе-бе

0

24

Ксю написал(а):

а при чем тут героизм? жизненная платформа есть? Есть! Бачок потек? Потек! Взял инстрУменты в зубы и в перед с песней: "НЕ КОЧЕГАРЫ, МЫ НЕ ПЛОТНИКИ"    
какие тут могут быть скучашки? а пиво - да, заслужил - не спорю

Ты совсем не понимаешь мужчин!
Это для женщин выполнять обыденную работу в порядке вещей!
Мужчина должен настроиться, разложить инструмент, создать атмосферу архисложности решения задачи в глазах подруги и после этого титаническими услилиями решить проблему, вызвав восхищение в глазах любящей! И тут вознаграждающий поцелуй даже самому ему покажется к месту!

0

25

Ксю написал(а):

Стас, Назар о том, что одному ему нет удовольствия и смысла, а вот помочь, как исполнителю...

Так и я о том же (может, я не ясно выразился?)!

0

26

stas33 написал(а):

Ты совсем не понимаешь мужчин!
Это для женщин выполнять обыденную работу в порядке вещей!
Мужчина должен настроиться, разложить инструмент, создать атмосферу архисложности решения задачи в глазах подруги и после этого титаническими услилиями решить проблему, вызвав восхищение в глазах любящей! И тут вознаграждающий поцелуй даже самому ему покажется к месту!

ОПЯТЬ ЗА РЫБУ - ДЕНЬГИ  :D
да все я понимаю, в том-то и казус, что взрослым мужчинам (состоявшимся в жизни с базой и платформой, если хочешь, то общим словом - осевшим) не свойственны залихватские и не озадаченные действие и скучать им не приходится - некогда это делать

0

27

Ксю написал(а):

ОПЯТЬ ЗА РЫБУ - ДЕНЬГИ  
да все я понимаю, в том-то и казус, что взрослым мужчинам (состоявшимся в жизни с базой и платформой, если хочешь, то общим словом - осевшим) не свойственны залихватские и не озадаченные действие и скучать им не приходится - некогда это делать

Плюнь тому в рожу, кто все это тебе рассказал!
Каким бы успешным мужчина бы ни был, он никогда не позволит, чтоб в глазах его женщины его "сделал" какой-нибудь сантехник!
- А ну, дай! Вот, как надо! ... Блеа, а мы застрахованы?

0

28

stas33 написал(а):

Плюнь тому в рожу, кто все это тебе рассказал!
Каким бы успешным мужчина бы ни был, он никогда не позволит, чтоб в глазах его женщины его "сделал" какой-нибудь сантехник!
- А ну, дай! Вот, как надо! ... Блеа, а мы застрахованы?

хорошо, давай так:
Ты можешь занять себя делом при этом никого не озадачивая?

0

29

Ксю написал(а):

Ты можешь занять себя делом при этом никого не озадачивая?

Запросто!
Следующий вопрос?

0

30

наверняка у тебя список дел, которые нужно отработать (приносят они удовольствия или нет - не важно) их просто нужно сделать - так?

0