Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

Сообщений 61 страница 90 из 139

1

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность - функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается: то новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и, в свою очередь, выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.

+4

61

Лана написал(а):

Ты представил статью и получил мнения

:D Ну да, я и не знаю, почему ты со стабильной периодичностью считаешь, что я то то то это принимаю близко к сердцу, просто тема должна остро обсуждаться, а иначе не интересно имхо :D

0

62

wind написал(а):

Ну да, я и не знаю, почему ты со стабильной периодичностью считаешь, что я то то то это принимаю близко к сердцу, просто тема должна остро обсуждаться, а иначе не интересно имхо

Ну, если бы я тебя не воспринимала серьезно, тебе, наверное, было бы немного обидно за себя, хотя, кто знает - кто знает... :D

0

63

Лана написал(а):

Ну, если бы я тебя не воспринимала серьезно, тебе, наверное, было бы немного обидно за себя, хотя, кто знает - кто знает...

Я ж загадочный, левел 60 как минимум :playful:

0

64

Светик-семицветик
Так как там насчет гадания по фотографии?  А то ты за меня тут уже много чего додумала и придумала. Не  многовато на себя берешь, Светик? Сначала были обвинения в зависти к Винду (уточни только чему именно завидовать), теперь, что я женюсь не потому, что люблю, а по каким то корыстным мотивам. Обвиняла меня в злобе? Так вот сейчас я вижу,  что злоба, желчность и зависть льется с твоей стороны, настолько бурно, что слова про рыдания и "лохов" приняла за чистую монету, не заметив сарказма. И еще один момент, я свои тезисы готов (как и всегда) высказать прямо и лично, наа вот хватит ли у вас духу высказать ваши предположения лично, я сильно сомневаюсь.

0

65

Griha написал(а):

Сначала были обвинения в зависти к Винду (уточни только чему именно завидовать)

Это что "за" - я что-то упустил? Наверное ты что-то перепутал  :writing:

Griha написал(а):

И еще один момент, я свои тезисы готов (как и всегда) высказать прямо и лично, наа вот хватит ли у вас духу высказать ваши предположения лично, я сильно сомневаюсь.

А вот детский сад включать не стоит - что за бред?! Или это какой-то камень в мой огород?

Отредактировано wind (2014-03-26 22:04:58)

0

66

Давайте жить дружно-это же темы для обсуждения, где задеваются порою самые животрепещущие моменты, кто-то в них учавствует...кто-то (90%) просто наблюдает  :D

0

67

Griha написал(а):

Так как там насчет гадания по фотографии?

я б погадала,но у тебя денег не хватит 8-) ,

Griha написал(а):

Сначала были обвинения в зависти к Винду

скорей не к нему,а к Стасу,ему ты в упрек поставил что машина дорогая

Griha написал(а):

теперь, что я женюсь не потому, что люблю, а по каким то корыстным мотивам

а почему б и нет,думаешь мало вас тут таких в Москве ходит

Griha написал(а):

, наа вот хватит ли у вас духу высказать ваши предположения лично, я сильно сомневаюсь.

в лицо будешь бить? :D

0

68

Светик-семицветик
Ну что за фигня? По-моему ты кого-то хочешь обидеть-а зачем? Ая-яй  :angry:

0

69

Лана написал(а):

И при чем тут дети

да при том,про детей Гриша не раз говорил,возраст уже,а их нет.

Лана написал(а):

дом, бабки

жить то где то надо,вот для этого и нужен дом,ну если вы можете без денег жить,я рада за вас,

Лана написал(а):

СПА салоны

ну спа или нет,а салон хочешь не хочешь,а раз в два месяца надо посещать  8-)

0

70

Griha написал(а):

Так вот сейчас я вижу,  что злоба, желчность и зависть льется с твоей стороны,

с тебя пример взяла,копирую твое поведение в общение.

0

71

Просто замечательно, какая бы тема ни была, как бы ее не развивали - конец один и тот же.
Может, в консерватории что-то подправить?

0

72

stas33 написал(а):

Просто замечательно, какая бы тема ни была, как бы ее не развивали - конец один и тот же.
Может, в консерватории что-то подправить?

Буквально все институты страны бросили все силы на скорейшее изучение и разрешение данного казуса  :D

0

73

stas33 написал(а):

Просто замечательно, какая бы тема ни была, как бы ее не развивали - конец один и тот же.

особенно где Гриша присутствует,вот не понимаю почему ему все с рук сходит,все его жалеют,он уже вышел из депрессия,а поведение осталось то-же,всех обзывает,(пидарами) например,в книжки тычет,нормально без говна общаться не может.что то я злая стала :(

+1

74

wind
Готовность нести ответственность за свои слова и поступки для тебя детский сад? Ну ну.
Светик-семицветик
Это ты меня уже открыто оскорблять пытаешся или спровоцировать хочешь? Так ты не мучайся, воспользуйся своим положением модератора, да и забань меня. Зато на форуме будет полный одобрямс. Делов то. И перестань уже судить всех по себе.

Отредактировано Griha (2014-03-27 00:38:53)

0

75

Светик-семицветик написал(а):

ты уверенна что эта любовь,может это не любовь,все таки возраст,семьи и детей нет,а положено,дом еще не построен,дерево не посажено,жизнь идет впустую,вот и хватается за соломинку.это мое мнение.

Зависть, плохое чувство.

0

76

Griha написал(а):

да и забань меня

еще пригодишься

0

77

Светик-семицветик
Вам тут с Виндом вдвоем будет гораздо комфортнее, сделайте форум закрытым и нахваливайте статейки друг друга до посинения.

0

78

Griha написал(а):

Вам тут с Виндом вдвоем будет гораздо комфортнее, сделайте форум закрытым и нахваливайте статейки друг друга до посинения.

Griha написал(а):

Зависть, плохое чувство.

Griha написал(а):

злоба, желчность и зависть льется с твоей стороны

0

79

Griha
ладно,прости,я правда много плохого наговорила,ну ты ж знаешь,что я так не думаю про тебя,просто ты меня разозлил,вот я и разошлась. :flirt:

0

80

Griha написал(а):

wind
Готовность нести ответственность за свои слова и поступки для тебя детский сад? Ну ну.

Да ты поднадоел уже со своей ответственностью или ты считаешь что ты один такой в глаза говорящий смелый тип? Мы здесь обсуждаем темы ,варианты и мнения. А ты сам то что нибудь напостил или написал бы, а то только гнобить чужие "тупые статейки" гаразд. Ты меня за кого принимаешь то я не пойму? Если будет надо, я не побоюсь любому в глаза сказать ,что думаю, а надо будет и по роже съезжу. Только я в отличие от тебя, за каждую ерунду, тем более чтобы кому то донести ,что он в чем то неправ, как в ДЕТСКОМ САДУ, что я и имел ввиду ранее, морды бить не собираюсь :D каждый набивает только свои шишки на ему отпущенном пути :writing:

Отредактировано wind (2014-03-27 18:16:50)

0

81

Griha написал(а):

Светик-семицветик
Вам тут с Виндом вдвоем будет гораздо комфортнее, сделайте форум закрытым и нахваливайте статейки друг друга до посинения.

Свет, может  и правда забанить и делов то? Пускай великие вечно правильные всем и вся недовольные люди отдохнут от нас банальных серых идиотов, постящих тупые никому не нужные статейки и ставящих презренные плюсики?! :D

Отредактировано wind (2014-03-27 18:11:59)

0

82

wind
Не все видят смысл жизни в поиске и последующем посте статей на форуме. Ты выложил статью, хотел чтобы ее обсуждали? Так я свое мнение высказал. А теперь банте.

0

83

Griha написал(а):

Не все видят смысл жизни в поиске и последующем посте статей на форуме.

О высоких материях заговорили? Так ты просвети и научи нас, убогих-в чем смысл жизни, а то ты игноришь мои такие вопросы, отвечая только на удобные тебе и принижая мои высказывания :D

Отредактировано wind (2014-03-27 23:33:19)

0

84

wind написал(а):

Свет, может  и правда забанить и делов то?

И меня - и меня :jumping:  мне слишком острое вредно, у меня желудок шалит, а тут у вас кроме перчика ничего не подают. :D  А на улице весна!!! :D

0

85

wind написал(а):

Griha написал(а):
Не все видят смысл жизни в поиске и последующем посте статей на форуме.
О высоких материях заговорили? Так ты просвети и научи нас, убогих-в чем смысл жизни, а то ты игноришь мои такие вопросы, отвечая только на удобные тебе и принижая мои высказывания

Вот как и обычно-писанул месагу и исчез - приятно было пообщаться :dontknow:

0

86

Лана написал(а):

И меня - и меня   мне слишком острое вредно, у меня желудок шалит, а тут у вас кроме перчика ничего не подают.   А на улице весна!!!

Нош-па рулит :music:

0

87

wind написал(а):

Нош-па рулит

Печень откажет :D

0

88

Не имею желания больше высказыватьс.

0

89

Лана написал(а):

...мне слишком острое вредно, у меня желудок шалит, а тут у вас кроме перчика ничего не подают. А на улице весна!!!

Ну разумеется, в мире все взаимосвязано: осенью - перец, весной - манная каша.

0

90

Светик-семицветик написал(а):

Griha написал(а):

    "В ожидании принца на белом BMW X6"  Обрати внимание, мужчина в стстье рассматривается исключительно с позиции удовлетворения женских прихотей, этакий кошелек на ножках

что ж тебе везде только дорогие машины и куча бабла мерещиться,смотри глубже. 8-)

Спа это достаточно глубоко? Ну, наверное, есть экспериментальные какие-нибудь процэдуры. Бассейны. Чтобы с головой. Главное- чтоб воду там меняли. Хотя... Как проследишь... Русский бизнес, максимизация прибыли, минимизация издержек...

Отредактировано jarbalan (2014-07-11 23:32:44)

0