Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность - функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается: то новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и, в свою очередь, выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.

+4

2

так поставь

0

3

Алинка написал(а):

нашла как поставить  уже плюсанула

Какая приятность :D

0

4

wind написал(а):

и ищет понимание...


Вот это уже любопытно :D

0

5

Это, случайно, не с Вуман.ру взято? Такое очучение, что где то я это все слышал :D

0

6

Алинка
Конечно хорошая. Сразу видно, что тетенька писала. "В ожидании принца на белом BMW X6" :D Обрати внимание, мужчина в стстье рассматривается исключительно с позиции удовлетворения женских прихотей, этакий кошелек на ножках и не больше, интересы которого должны быть ограничены редкими просмотрами хоккея по телевизору.

0

7

Griha написал(а):

"В ожидании принца на белом BMW X6"  Обрати внимание, мужчина в стстье рассматривается исключительно с позиции удовлетворения женских прихотей, этакий кошелек на ножках

что ж тебе везде только дорогие машины и куча бабла мерещиться,смотри глубже. 8-)

0

8

Светик-семицветик
Это не мне, это авторше статьи мерещатся, а глубины там ни на грош, сплошное потреблядство.

-1

9

Griha написал(а):

Это, случайно, не с Вуман.ру взято?

случайно нет, это твой любимый сайт?  :D

0

10

Светик-семицветик
А ты ловко диагнозы по интернету ставишь :D По фото не гадаешь случайно?
Алинка
Ну а у меня полгода на шее сидела примерно такая как в статье описано. К чему крайности? Это видимо общая для обоих полов проблема - нежелание видеть, что рядом с тобой живет живой человек, а не робот для удовлетворения потребностей.

0

11

Алинка
Мы рассматриваем вариант ТП, которая считает, что мужик обязан бросать ей под ноги брильянты просто за то что она такая офигенная. Ни о каких детях речи не идет, семью нужно заводить строго с достойным, я вот на Лексус не заработал за полгода, следовательно оказался недостоин. Причем, лишившись финансовой помощи, барышня в Москве не сумела прожить больше месяца и убыла в родные пенаты. Ибо работать посудомойкой и официанткой ниже ее достоинства, а по профессии без регистрации не берут.  Да, забыл сказать,  проживая со мной,  гражданка не обременяла себя работой. Все как в статье. Хотелось бы отметить, что в статье то же о детях,  о их воспитании, об разделении с супругом ответственности за будущее семьи речи вообще не идет. Некая обстрактная барышня сидит в спа салонах, "интересуясь новым" (кстати,  а почему под новым не подразумевается, например изучение языков?), а мужчина должен ее кормить, поить, выгуливать в рестоны ибо готовить западло. Этакое домашнее животное, которое еще и чпокнуть можно :D

0

12

Griha написал(а):

А ты ловко диагнозы по интернету ставишь  По фото не гадаешь случайно?

это ты о чем?

0

13

Алинка
В статье как раз про такую курицу. Ни слова про взаимное уважение. Только про то, что мужик должен обеспечить красивую жизнь. Написано якобы от лица мужчины, но поверит в такое только полный идиот.
P.S.
А я сейчас себе сам готовлю, ибо у меня сушка, а разделить со мной вареные куринные грудки и рис без соли желающих нет :D

0

14

Алинка
Сушка в смысле к лету сушусь.

0

15

Griha написал(а):

Алинка
Мы рассматриваем вариант ТП, которая считает, что мужик обязан бросать ей под ноги брильянты просто за то что она такая офигенная. Ни о каких детях речи не идет, семью нужно заводить строго с достойным, я вот на Лексус не заработал за полгода, следовательно оказался недостоин. Причем, лишившись финансовой помощи, барышня в Москве не сумела прожить больше месяца и убыла в родные пенаты. Ибо работать посудомойкой и официанткой ниже ее достоинства, а по профессии без регистрации не берут.  Да, забыл сказать,  проживая со мной,  гражданка не обременяла себя работой. Все как в статье. Хотелось бы отметить, что в статье то же о детях,  о их воспитании, об разделении с супругом ответственности за будущее семьи речи вообще не идет. Некая обстрактная барышня сидит в спа салонах, "интересуясь новым" (кстати,  а почему под новым не подразумевается, например изучение языков?), а мужчина должен ее кормить, поить, выгуливать в рестоны ибо готовить западло. Этакое домашнее животное, которое еще и чпокнуть можно

Даааамс...совсем ты однобоко стал женщин то рассматривать....то, что ты тут описываешь, в пооолном объеме изложено в теме "женщины,получите!!!" (за которую, я,кстати, от женщин форума в свое время получил :D ), а это статья не про финансы и разделения труда, а про романтическую что-ли состовляющую....или ты в отношениях с женщиной совсем в себе искоренил любовь и чувства?! :writing:

Отредактировано wind (2014-03-24 19:26:45)

0

16

wind
С чего ты это взял? Я совершенно искренне люблю свою половинку, вот только в статье нет ни слова про любовь. Это хорошо, что ты вспомнил про статью "Женщины, получите", это характерный образчик такого же эгоистичного мнения, но со стороны мужчины. Я об этом выше  писал, обе стороны не хотят видеть человека. Супруг/супруга - это спутник жизни, а не кухонный агрегат с функцией секса или ходячий банкомат. Обе статьи однобокие и написаны идиотами. В данном случае идиоткой.

0

17

Griha написал(а):

Это хорошо, что ты вспомнил про статью "Женщины, получите", это характерный образчик такого же эгоистичного мнения

Griha написал(а):

Обе статьи однобокие и написаны идиотами.

Griha написал(а):

Я об этом выше  писал, обе стороны не хотят видеть человека. Супруг/супруга - это спутник жизни, а не кухонный агрегат с функцией секса или ходячий банкомат.

Как я понял, по твоему вот "оно", - женщина это - "спутник жизни" и никто иное. Ну тогда поясни, что же для тебя этот "спутник жизни" в твоей собственно жизни значит и как по твоему должна выглядеть семейная счастливая жизнь? :writing:

Отредактировано wind (2014-03-25 00:41:10)

0

18

Griha написал(а):

вот только в статье нет ни слова про любовь.

Кстати...вот задело прям меня ...три раза перечитал статью...может я тупой - но там помоему вся статья прктически про любовь  :dontknow: или мы о разной какой-то любови говорим?! :canthearyou:

0

19

wind
А ты самокретичен :D
Статья конечно же про любовь, к чужим деньгам. Прям вопль недалекой курицы про "Хочу замуж за олигарха!" Причем читающей один Космо, ну еще может "шЫдевры" Лены Лениной :D
P.S.
Прочитал статью Лене, с выражением. После долго рыдали обнявшись и пили ванильный протеин от осознания того, какие мы лохи и не ведаем истинных вихрей чуйвст :D

0

20

Алинка
Пейсательница и прости... простите свецкая львица. Пишет книжки про тяжелые будни ударников капиталистического труда с Рублевки и их "жен".

0

21

wind написал(а):

.три раза перечитал статью...может я тупой - но там помоему вся статья прктически про любовь

Про любовь статья, про любовь, ну конечно же, а как же иначе, именно для подобных дам и хочется жить - жизнь которых, в основном крутится, практически, только, вокруг собственной оси, все ее увлечения связаны только с самоусовершенствованием и направлены на то чтобы нравится мужчинам (не одному, заметь), конечно, в голове всегда сидит мысль - а вдруг, она узрит кого-то лучше, вот и крутишься как можешь вокруг этой же оси и исполняешь капризы этого самого ребенка :D Да и мужчины есть такие, которые выбирают себе женщин, как красивую вещь, которую держат за стеклом, которой могут все любоваться, а хозяин, к тому же и повертеть в руках. :D 
Не обижайся Винд, но этой любви (в статье) не хватает чего-то, а вернее многого, с моей точки зрения, но каждому свое. :)

wind написал(а):

Как я понял, по твоему вот "оно", - женщина это - "спутник жизни" и никто иное.

Спутник жизни, кстати, очень емкое определение.

+1

22

Лана
Что еще понравилось, так это то, что перечень самоусовершенствованний ограничен набором косметических процедур :D

0

23

Да уж....раскритиковали, ну все против меня...не понимаю я вас..., а как же :

wind написал(а):

Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

wind написал(а):

Она Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя.

wind написал(а):

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка».

wind написал(а):

И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.

И вот это все вы упустили ибо перевесило ваше меркантильное додуманное :

wind написал(а):

Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается.

wind написал(а):

Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание.

wind написал(а):

А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин.

Из-за этого второго "набора" вы кого тут себе нарисовали? Тупую неработающую шалаву?! И если она после рабочего дня не приготовила тебе ужин, а попросила заказать пицу- так что-же по вашему-ленивая наглая падшая женщина теперь? :D   Ой-ли  :whistle:  И это я мыслю однобоко? Материализм в вас победил ,наверное, задатки романтики :D < да ну вас, нафиК :writing:

Отредактировано wind (2014-03-25 20:02:59)

0

24

Лана написал(а):

менно для подобных дам и хочется жить - жизнь которых, в основном крутится, практически, только, вокруг собственной оси, все ее увлечения связаны только с самоусовершенствованием и направлены на то чтобы нравится мужчинам (не одному, заметь)

Хм...такие вы умные да на суд скорые...ну так просветите меня, а вокруг чего,собственно,крутится жизнь женщины? А то только критика, а как надо никто не наставит и не просветит, секретные материалы,не иначе :D

Отредактировано wind (2014-03-25 20:05:37)

0

25

wind
Не расстраивайся ты так, никто тебя не критикует, любые отношения, если они взаимны и искренни, не просто имеют право на существование, а должны быть. Я говорила о том, что если женщина себя любит, то и окружающие ( а именно, ее мужчина) ее любит, женщина, которая любит мужчину больше, чем себя, не редко проигрывает и часто бывает не досыпает и устает и к косметологу не всегда сходит, где, уж, ей, хотя, в душе она прекрасный человек и нуждается в заботе и любви.
Женщина, которой восхищаются мужчины, не нуждается не в снисходительности, ни в жалости, у нее и так все есть, если еще и любимый человек под боком. Так что, зря ты кипишуешь. :D

0

26

wind написал(а):

Хм...такие вы умные да на суд скорые...ну так просветите меня, а вокруг чего,собственно,крутится жизнь женщины?


Чего бы я хотела? Я бы хотела разделить свою жизнь с любимым человеком, это как разделить один ужин на двоих, если любимый любит пирожки, почему бы не научиться их готовить, я хочу видеть улыбку на его лице, я хочу быть причиной этой улыбки, если у него трудности, я хочу поддерживать его, чтобы он не чувствовал себя одиноким, тем более неудачником, если я его люблю, я его люблю таким какой он есть, меня не интересуют другие мужчины, я и так знаю чего я стою и мне важен только один восхищенный взгляд - взгляд любимых глаз.

0

27

Лана написал(а):

Чего бы я хотела?

Вот ,думаю и доказательство различия между мужскими и женскими мыслями - а когда в моей статье мужчина своими словами сказал нечто близкое,идентичное, так "он много недоговорил для меня лично" :D

0

28

wind написал(а):

Вот ,думаю и доказательство различия между мужскими и женскими мыслями

Различия состоят в том, что автор с этой женщиной делит пиццу на ужин, а я нет, это что касаемо моего ввода на тему, вокруг чего и как МОЖЕТ вращаться МОЯ жизнь, так как ты спрашивал именно, об этом, вокруг чего и как вращается его жизнь, я просто опустила ;)  а так, отличия очень серьезные. :yep:

Отредактировано Лана (2014-03-25 21:38:20)

0

29

Какая пица? Автор пишет о женщине,которую хочет видеть по жизни с собой рядом, о своем отношении к ней!!! О чем вы вообще!!!!!

0

30

wind написал(а):

Какая пица? Автор пишет о женщине,которую хочет видеть по жизни с собой рядом, о своем отношении к ней!!! О чем вы вообще!!!!!

Тогда я вообще не поняла, чего ты так близко к сердцу-то принимаешь? :D

0