Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина, для которой хочется жить (из размышлений мужчины)

Сообщений 31 страница 60 из 139

1

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность - функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается: то новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и, в свою очередь, выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.

+4

31

Лана написал(а):

Тогда я вообще не поняла, чего ты так близко к сердцу-то принимаешь?

Просто не могу понять, почему я вижу одно, а вы другое :dontknow:

0

32

wind написал(а):

Просто не могу понять, почему я вижу одно, а вы другое

Наверное, потому что мне жаль автора, он готов совершать поступки, а она просто его любит, то есть, там столько про то чего он готов и думает правильным делать для нее, а про нее только как она любит ухаживать за собою и про хоккейный матч, мне просто его жаль. :)

0

33

Лана написал(а):

Наверное, потому что мне жаль автора, он готов совершать поступки, а она просто его любит

Не понял? А что он не написал про "нее"? Что она? Он описывает женщину, ради которой хочется жить< с которой хочется быть! Что он по твоему должен был про нее написать?  :question:

Отредактировано wind (2014-03-25 22:18:00)

0

34

wind написал(а):

Не понял?

Вот и я не понимаю ее, я не тот тип женщин, просто, вот и все.

0

35

Лана написал(а):

Вот и я не понимаю ее, я не тот тип женщин, просто, вот и все.

Лан, в этой статье нет "ее" вообще< здесь мужчина описывает женщину, которую хотел бы видеть рядом с собою и я с ним во многом, к примеру, согласен :writing: Может здесь у нас налицо то самое преславутое недопонимание полов прямо-таки во всей своей красе? :D

0

36

wind написал(а):

Он описывает женщину, ради которой хочется жить< с которой хочется быть!

Такую женщину может описать, действительно, кто-то вроде бизнесмена, ты уж прости, но кроме внешности и интереса к бизнесу и успеху, в ней ничего такого нет в статье, таких женщин выбирают ради престижа, как красивую новенькую машинку. :D

0

37

wind написал(а):

в этой статье нет "ее" вообще

Как же нет, если он ее описывает - рисует, так сказать ее портрет, или как он может сделать это:

wind написал(а):

здесь мужчина описывает женщину, которую хотел бы видеть рядом с собою

????

0

38

Лана написал(а):

Такую женщину может описать, действительно, кто-то вроде бизнесмена

Ты думаешь? А может ее описал кто-то...кто долго искал....очень долго и не нашел и устал искать ту самую приславутую любовь, чтобы прям ее и решил отдать все свое "тепло" одной такой приятной женщине и сделать ее жизнь счастливой :surprise: может так? :rain:

Отредактировано wind (2014-03-25 22:28:15)

0

39

Лана написал(а):

Как же нет, если он ее описывает - рисует, так сказать ее портрет, или как он может сделать это:
wind написал(а):
здесь мужчина описывает женщину, которую хотел бы видеть рядом с собою
????

Физически нет, это же майя  :playful:

0

40

wind написал(а):

А может ее описал кто-то...кто долго искал....очень долго и не нашел и устал искать ту самую приславутую любовь, чтобы прям ее и решил отдать все свое "тепло" одной такой приятной женщине и сделать ее жизнь счастливой  может так?

Все может быть, но без той приславутой любви, а она подразумевает взаимность, он быстро устанет. :)

0

41

Лана написал(а):

но без той приславутой любви, а она подразумевает взаимность, он быстро устанет.

Написав эту статью мог только "уже" уставший человек, а счастье и по любви может быть  мимолетно, а может длится и день , и 30 лет-кому как отмеряно, так может и не стоит так критично судить?  :surprise:

Отредактировано wind (2014-03-25 22:37:06)

0

42

wind написал(а):

Физически нет, это же майя

Делать вам нечего, как мечтать о том, кого нет, когда полно вокруг прекрасных настоящих женщин.

0

43

Лана написал(а):

Делать вам нечего, как мечтать о том, кого нет, когда полно вокруг прекрасных настоящих женщин.

Лень  :D  :tomato:

0

44

wind написал(а):

Написав эту статью мог только "уже" уставший человек, а счастье и по любви мимолетно,может длится и день , и 30 лет-кому как отмеряно, так может и не стоит так критично судить?

Это рассуждения сдавшегося человека, любовь будет длиться столько, сколько ты в нее веришь, а я в нее верю, хотя у меня много уже печального опыта. :)

0

45

Лана написал(а):

Это рассуждения сдавшегося человека

Можно и так сказать-сдавшегося, и уставшего

Лана написал(а):

любовь будет длиться столько, сколько ты в нее веришь

Нет, увы, как это не печально :rain:

Лана написал(а):

хотя у меня много уже печального опыта.

Оптимизм-это замечательно! :glasses:

0

46

wind написал(а):

Нет, увы, как это не печально

Значит она была не настоящей, уж, поверь я знаю о чем я говорю. :surprise:

0

47

Лана написал(а):

Значит она была не настоящей, уж, поверь я знаю о чем я говорю.

:D Ну ладно-ладно, только у тебя "настоящая"  :surprise: а я так, то закоулкам нахватался :D

0

48

wind написал(а):

Ну ладно-ладно, только у тебя "настоящая"

Не, ну может, как раз таки, настоящая исчезает, а не настоящая живет. :D

0

49

Лана написал(а):

Не, ну может, как раз таки, настоящая исчезает, а не настоящая живет.

Это уже метаморфозы: романтическо-эротическая комедия-мелодрама-триллер :D

0

50

А чего это мне не удается комментарий свой оставить в теме? В смысле адресный комментарий, хотел Винду ответить.

Отредактировано Griha (2014-03-25 23:49:37)

0

51

wind
не переживай,у кого чего болит.......,то и у видел в этой статье  8-)

0

52

Griha написал(а):

А чего это мне не удается комментарий свой оставить в теме

не знаю,странно, ну может ручки не из того места (шучу) :D проверила,вроде все норм.

0

53

Griha написал(а):

Прочитал статью Лене, с выражением. После долго рыдали обнявшись и пили ванильный протеин от осознания того, какие мы лохи и не ведаем истинных вихрей чуйвст

бедные,нашли из за чего рыдать, :D  ну вот,нашли друг друга  :D

0

54

Светик-семицветик написал(а):

не переживай,у кого чего болит.......,то и у видел в этой статье

Я, вот, тоже говорю, чего тут переживать, если женщина вымышленная? А насчет болит, у меня там точно не болит, хотя, иногда, очень хочется стать просто эгоисткой и потребительницей а взамен, просто позволять себя любить, так же проще :D Иначе, когда любишь, часто забываешь о себе, но если чувства взаимны, о тебе, обязательно позаботятся. ;)  Опять же. всякое бывает, вот такая однобокая (на мой взгляд и ничего тут не поделаешь) любовь, представленная в статье, может быть, кому-то, моя любовь покажется еще какой-нибудь, да и ради Бога, я переживать не стану, каждому свое и я это хорошо понимаю и ничего никому не навязываю, просто высказываю свое мнение и не оскорбляю при этом других, сомнительными предположениями. ;)

Отредактировано Лана (2014-03-26 10:00:53)

0

55

Лана написал(а):

Я, вот, тоже говорю, чего тут переживать, если женщина вымышленная?

Хроническое потребление новопассита делает это физически невозможным - я как скала :D

Лана написал(а):

просто высказываю свое мнение и не оскорбляю при этом других, сомнительными предположениями.

Вот прям как я, прктически под копирку :playful:

0

56

wind написал(а):

Вот прям как я, прктически под копирку

Оскорблять - переходить на личности, когда тебе захочется в следующий раз сказать человеку, у которого развиваются отношения вплоть до свадьбы, что он искоренил в себе любовь к женщине, хорошенько подумай :yep:

0

57

Лана написал(а):

Оскорблять - переходить на личности, когда тебе захочется в следующий раз сказать человеку, у которого развиваются отношения вплоть до свадьбы, что он искоренил в себе любовь к женщине, хорошенько подумай

Ну не стоит утрировать, я здесь не вижу нигде оскорблений , а насчет "искоренения" - однобоко пишет человек, все про обязанности да про финансы.Насчет свадьбы-это реальная информация или догадки? Так-то мне то что - дай Бог каждому жить как нравится, я пишу чисто в поле канкретной темы! А вообщи кому-то должно быть даже стыдно, ибо тема серьезная, а они:
"Прочитал статью Лене, с выражением. После долго рыдали обнявшись и пили ванильный протеин от осознания того, какие мы лохи и не ведаем истинных вихрей чуйвст"  :D

Отредактировано wind (2014-03-26 16:21:04)

0

58

Лана написал(а):

Оскорблять - переходить на личности

согласна,не стоит,но,слышать что эту статью написала идиотка,другую - козел,кто прочитал и понял не так как он, лохи,что ответить такому товарищу.

Лана написал(а):

у которого развиваются отношения вплоть до свадьбы, что он искоренил в себе любовь к женщине, хорошенько подумай

ты уверенна что эта любовь,может это не любовь,все таки возраст,семьи и детей нет,а положено,дом еще не построен,дерево не посажено,жизнь идет впустую,вот и хватается за соломинку.это мое мнение.

0

59

Светик-семицветик написал(а):

а положено

Кому чего положено, нам знать не дано, каждый может оказаться в ЛЮБОЙ теоритически возможной ситуации, варианты ограничивает лишт ваша фантазия :rain:

0

60

Светик-семицветик написал(а):

согласна,не стоит,но,слышать что эту статью написала идиотка,другую - козел,кто прочитал и понял не так как он, лохи,что ответить такому товарищу.

У него, как раз там болит, о чем он и не замедлил написать. :surprise: 

Светик-семицветик написал(а):

ты уверенна что эта любовь,может это не любовь,все таки возраст,семьи и детей нет,а положено,дом еще не построен,дерево не посажено,жизнь идет впустую,вот и хватается за соломинку.это мое мнение.

Ах, ну да, любви же сопутствуют, именно, эти вещи - дом, бабки, СПА салоны и всякая прочая мишура, а без этого всего, конечно ни-ни :D  И при чем тут дети :question: Светик, ты, конечно, блондинка, но не дура, глупая  же (а то, еще, подумаешь, что я хочу тебя обидеть ) - это, уже мое мнение. :D 

wind написал(а):

Кому чего положено

Скорее, это не нам решать :) 

wind написал(а):

Ну не стоит утрировать, я здесь не вижу нигде оскорблений , а насчет "искоренения" - однобоко пишет человек, все про обязанности да про финансы

Человек пишет о том, что его лично волнует, это реальные чувства и переживания, а не иллюзия за которую готовы "сожрать" :D 

wind написал(а):

А вообщи кому-то должно быть даже стыдно, ибо тема серьезная, а они:

Это была реакция на твои слова, а не на тему серьезную. Ты представил статью и получил мнения, тебе поставили 3 плюса, это хороший результат, кто-то верит, что так оно должно и быть - замечательно, но кто-то живет по другому, у кого-то другие ценности, кто-то, просто, не понимает, почему вы думаете, что весь мир должен крутиться, так, как вам бы этого хотелось, живите своей жизнью и будьте счастливы, я только "за" :cool:

Отредактировано Лана (2014-03-26 18:06:26)

0