Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таинственный феномен Миши Пупкина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет.Не так давно к моему другу в друзья вконтакте добавился некто называющийся Миша Пупкин,о чём мой друг незамедлительно мне рассказал,ибо этот самый Миша Пупкин страннейшим образом общался с моим другом.Т.к. у меня кроме моего единственного друга друзей больше нет я заинтересовался и сам добавился к Мише.И действительно опасения друга оправдались.Общение этого миши как минимум можно назвать странным.На вопросы отвечает не в попад,ведёт странную группу и размещает в ней странные посты.При длительном общении с ним у меня развилась депрессия я ушел в запой и теперь хочу умереть,но не один, а унести с собой ещё и жизни невинных людей.Это что то странное.Уже думаю обратиться к психотерапевту.Может вы мне объясните что это?!ниже приведу ссылки на Мишу и его группу
http://vk.com/mishapupkin
http://vk.com/project08

0

2

Одинокий алкаш написал(а):

Привет.Не так давно к моему другу в друзья вконтакте добавился некто называющийся Миша Пупкин

Так пошли его и еже с ним страницу в контакте на**й-делов-то :idea:

0

3

так ведь интересно..я тут по интернету пошарил и нашёл информацию про каких то ботов..может миша бот??да и зачем кого  то посылать?делать то всё равно нечего((

0

4

Одинокий алкаш написал(а):

При длительном общении с ним у меня развилась депрессия я ушел в запой и теперь хочу умереть,но не один, а унести с собой ещё и жизни невинных людей.Это что то странное.Уже думаю обратиться к психотерапевту.Может вы мне объясните что это?!ниже приведу ссылки на Мишу и его группу

Зачем его послать? Вот за этим!!! :D

0

5

Прочитал обе версии поста алкаша (полную в знакомствах и  эту укороченную).
Ну в историю я не поверил, но от нечего делать прокомментирую.
Первое про ботов, их огромное множество . Начиная с консультанта на сайте Икеи и заканчивая ассистентом в телефоне , и со временем они становятся все более похожи на ИИ. Интегрировать бота на страницу ВК думаю вряд ли получится, как вариант прога с ботом лежит где-то на сервере и уже оттуда контактирует со страницей. Но на мой взгляд это уже сильная заморочка для прикола.
Второе про пьянку. Алкоголики всегда находят находят оправдание своему пьянству, как и поводы. Ну а причина скорее всего в другом, и точно не в Пупкине.
Третье

Одинокий алкаш написал(а):

При длительном общении с ним у меня развилась депрессия я ушел в запой и теперь хочу умереть,но не один, а унести с собой ещё и жизни невинных людей.Это что то странное.Уже думаю обратиться к психотерапевту.Может вы мне объясните что это?

Это недостаток серотонина вызванный недостатком витаминов.

А вообще для человека в запое Одинокий Алкаш весьма грамотно излагает свои мысли. Мне кажется что все это исключительно доя пиара странички ВК.

0

6

Сucumis написал(а):

А вообще для человека в запое Одинокий Алкаш весьма грамотно излагает свои мысли. Мне кажется что все это исключительно доя пиара странички ВК.

+1  :cool: что-то я, по простоте душевной, до этого не додумался :writing:

Отредактировано wind (2014-03-12 23:46:24)

0