Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fire

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здрасти, здрасти!
Я рад видеть ваши улыбающиеся лица здесь. Ну чтож случай известный науке..... Предательство, одиночество, несчастье. Я всё знаю... что делать, как и почему. Но от осознания сознания проблемы не решаются. И вот я здесь. Кстати насчёт пункта 7 правил сайта о саморазрешении собирать информацию о клиенте. Согласно статье 24 Конституции ЧАСТЬ ПЕРВАЯ... "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются." Меня успокаивает фраза "доступную" (в тексте правил), но тем не менее без моего согласия не хочу чтобы обо мне собирали информация это во-первых, и во-вторых мусор собирают только критины. Заранее защищаю свою позицию о том, что это не аскарбление предусмотренное карательными правилами, а общераспространённый доступный фольклор. И кроме того это слово переводится как создавать  (creating). И вообще мы не играем по правилам! Согласно статье 10 европейской конвенции о защите прав человека: "  Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо". И она была ратифицирована государством.  Я знаю о чём вы думаете... Даа.. ну и что?? такая уж я свинья!! ( он нарушает правила! ). А ваши правила уж извините ... находятся в самом низу нормативной системы. Не обижайтесь)))))  на самом деле я очень добрый,(он может гоняться с сачком за бабочками), а ещё про меня говорят:
-Он не красавец, но красота у него в душе, а когда он отдыхает, он всегда готов пожертвовать самую лучшую лужу грязи для друга, ну скажите, разве что это разве не красота??
-Даааа..... это впечатляет......
- Боже ну надо же какой трогательный протест против стереотипных понятий о красоте
      Чтобы не было нормативного предлога внести санкции за то что нет проблемы посвящается:
  Идя по жизни часто так бывает, вроде всё нормально и ты думаешь так будет всегда, молодость, любовь, пицца ... но что делать когда ты осознаёшь, что подтяжки сознания не вписываются в систему и ты чувствуешь себя выжженым изнутри, человеческим отчаянием..... потому что ты общаешься с мраааазьюююю которая проникает в поры нашего проникшего города, и ты пьёшь дешёвое вино и ещё более дешёвое виски для того чтоб притупить! притупить боль!
Когда я общаюсь,я чувствую мысль: "Рядом стоит компания лохов, не правда ли?" Чтобы не было впечатления, что я избалованный подлец, хочу задать вопрос, почему современные люди столь пассивны? не интересной мысли, не юмора, а вместо этого пустота. Просто далбаманы-дегенераты, несут какую-то х---ю, все жадные и злые. Им лишь бы багажи, бутылку! деньги! да юбку! А предательство стало выгодной сделкой тех называет себя женщинами.
                                           I'm so lonely, Broken Angel
                                           Wars against fucking feels
                                           I'll see it on past e forward
                                           I'm so lonely what for man
                                           well... all accounts are done
                                           My friend say hello
                                           Mood of lonely comes and go away
                                           Tonight I see u see beautiful
                                           I wanna super woman, I necessary it
                                           Life essential when u can be strong before split
                                           This magic night, this magic feels
                                           Woman from my life where are u?
                                           And something else…
                                           Knowledge you are there are there are
                                           Whirlwind the love I find by world-wide
                                           What we can… we can waiting … waiting
                                           Inspire me it. Maybe hard to you also
                                           What we can… we can waiting … waiting
                                           Besides we must have hope and confidence...

0

2

Richie написал(а):

Я всё знаю... что делать, как и почему. Но от осознания сознания проблемы не решаются.

Тогда к чему это здесь написано?

Richie написал(а):

И вот я здесь. Кстати насчёт пункта 7 правил сайта о саморазрешении собирать информацию о клиенте. Согласно статье 24 Конституции ЧАСТЬ ПЕРВАЯ... "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются." Меня успокаивает фраза "доступную" (в тексте правил), но тем не менее без моего согласия не хочу чтобы обо мне собирали информация это во-первых, и во-вторых мусор собирают только критины. Заранее защищаю свою позицию о том, что это не аскарбление предусмотренное карательными правилами, а общераспространённый доступный фольклор. И кроме того это слово переводится как создавать  (creating). И вообще мы не играем по правилам! Согласно статье 10 европейской конвенции о защите прав человека: "  Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо". И она была ратифицирована государством.  Я знаю о чём вы думаете... Даа.. ну и что?? такая уж я свинья!! ( он нарушает правила! ). А ваши правила уж извините ... находятся в самом низу нормативной системы.

Это не форум юристов-умников, если вы не заметили

Richie написал(а):

Не обижайтесь)))))

Синоним ситуации:"Привет, вы тут все тупорылые бараны!!!! Но вы не обижайтесь" :D
Это чтобы показать свою индивидуальность? Или к чему?

Richie написал(а):

Чтобы не было впечатления, что я избалованный подлец

Впечатление пока таким и осталось

Richie написал(а):

почему современные люди столь пассивны? не интересной мысли, не юмора, а вместо этого пустота. Просто далбаманы-дегенераты, несут какую-то хуйню

Возможно, о тебе они точно такого же мнения :D

Richie написал(а):

все жадные и злые

А это называется "капитализм" :writing:

0

3

Я ничего не понял! Зачем здесь это?
Что бы всё вышеизложенное понять, наверное тоже нужно выпить?!

0

4

Richie написал(а):

Предательство, одиночество, несчастье. Я всё знаю...

всегда будешь таким,а по какой причине,у тебя написано ниже,меняйся....может и станешь счастливым.

0

5

Привет ребята...

Я рад вашим комментариям, но не стоит меня благодарить. Уверен вы не всегда бывали трезвее священника в воскресенье. Итак познакомились)
Не добрый день, не как вы поживаете, не как вы себя чувствуете, сразу на ты и сквернословно... просто поверить не могу что со мной так невежливо разговаривают...

всегда будешь таким


... интересное утверждение, и такое суждение у вас возникло вот так вот сразу... вы в первый раз увидели моё первое сообщение, совсем не знаете меня, и вы уже извлекли выводы о всей моей натуре и что удивительнее о моей будущей жизни...?? по странице печатного текста?? ххххммммм     ей богу если ваши аналитические навыки были бы столь же точны на бирже и вы заработали бы кучу денег, я пожалуй выпил бы за ваш успех..............
И ещё не ломать себя и    жить "просто" ... заранее обрекать всё дело на неудачу.

"всё что не делается - всё к лучшему"...

Не думаю что люди которые получили тяжёлые ранения скажем в Афгане разделяют ваше мнение о том что всё к лучшему, или скажем многомиллионные потери на второй мировой или развал СССР. Данная формулировка по моим скромным представлениям это слабость.
Вот то что не стоит жить на износ, это я скажу.
так теперь Стасс 33, здрасти)
Зачем.......   ну на этот вопрос наука ищет ответ уже не первый век)
Можно пропустить пару стаканчиков, но не стоит этом злоупотреблять. Я вообще не пью, но могу посоветовать смесь William Grents или Столичную с Мартини 60:40 и заправить шеколадным сиропом с мороженным и тонким ломтиком лимона... будиловка зашибенная!
а хотя опасная штука эта выпивка...
Итак Wind ....

Тогда к чему это здесь написано?

ключ к разгадке дан в вопросе, попробуйте ещё раз.
Я просто заранее показал свою позицию по некоторым формальным вопросам относительно правил.

Возможно, о тебе они точно такого же мнения :D

обо мне такого мнения многие... я так скажу, хотите убить меня, в очередь становитесь. Но на самом деле нет( про мнение обо мне такого же), я знаю даже о чём они думают, вы спросите как)) ... можно так сказать: "Пумба!.. может быть в отдалённом будущем придумают такую штуковину, которая сможет расшифровать, ту неразбериху, которую ты называешь мозгами".
ну для понимания публики я скажу словами Доцента... чувствую, чувствую............. Я всегда.. чувствую.....!
Капитализм..... эх уже с 13 века как его зачатки появились в средиземноморье и Англии и до сих пор....... хотя конечно по-настоящему это начиная с 17 -18 века. Самая противоречивая, скандальная, вдохновляющая, заставляющая трястись концепция. Хорошо это или плохо...
вообще-то говоря могло быть лучше, но тоже не плохо. И дело не столько в самом капитализме. Очень многое от других факторов. Вот например дебилы нагруженные трудом в корее или где-нибудь ещё в туземном племени Пумба-Юмба или (тадгакистане) али (угбеккистане) работают даже по одиннадцать часов. Но разве в этом ли дело что капитализм? они могли бы работать меньше если бы закон соответствующий выпустили. В США работают в среднем 7 часов, но если тебе очень хочется в трудовом договоре ты можешь вставить в существенные условия пункт поишачить по-больше. Ну это далбаманы типо нас которым одиноко и у которых одна ththththработа. Казалось бы СССР супер, но вот незадача тоже попробуй не поработай, расчленят с конфискацией имущества....... хотя можно было бы поработать ... сумма образовалась, отдохнул, опять и тд. Россия демократия,супер!  но попробуй выйти за рамки стандарта, смотрят как на человека с другой планеты. ...расчленят с конфискацией имущества...
В Европе спички целуют, в Америке баксы варуют и лезут под одеяло. В Африке отышачишь и что??  Если только в ЮАР, ну короче медаль тоже не дадут.

0

6

Richie написал(а):

обо мне такого мнения многие... я так скажу, хотите убить меня, в очередь становитесь

Если кто задумал некое-ему очередь не указ :D

Richie написал(а):

Капитализм..... эх уже с 13 века как его зачатки появились в средиземноморье и Англии

Я говорю про капитализм у нас а РФ и именно сейчас, а не так когда то и где-то

Richie написал(а):

Тогда к чему это здесь написано?
ключ к разгадке дан в вопросе, попробуйте ещё раз.
Я просто заранее показал свою позицию по некоторым формальным вопросам относительно правил.

Оригинально-не спорю-сказать "я вообще знаю ответы на все вопросы, но все же пообщаемся" :crazyfun:

0

7

уж больно похож на ворону белую

0

8

http://facebook.com/video/video.php?v=242305505907696

0