Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну как-то так

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет.
Мне 22 года. И по сути вся моя жизнь это одиночество. У меня нет и не было девушки, друзей в принципе тоже нету. Так и живем.... Как бы я не старался что-то изменить результат всегда один. Были мысли спиться, вскрыться.
Это проклятье какое-то? Я вроде не урод, стараюсь помогать и быть отзывчивым. Но люди предают и обманывают взамен. Так и живем.

0

2

maxim161rus написал(а):

Но люди предают и обманывают взамен. Так и живем.

И кто же Вас предал?

0

3

semechkawqer написал(а):

И кто же Вас предал?

Лучший друг которого 11 лет знал, кинул на деньги и исчез.

0

4

maxim161rus написал(а):

semechkawqer написал(а):
И кто же Вас предал?Лучший друг которого 11 лет знал, кинул на деньги и исчез.

Неприятно конечно, но это не повод говорить что все обманщики. Конечно в этой жизни каждый хочет урвать свой кусок.
А вообще-то надо придерживаться принципа евреев "Дружба дружбой, а денюжки врозь"

0

5

maxim161rus написал(а):

У меня нет и не было девушки, друзей в принципе тоже нету.

22 года - это начало жизни. Этого добра еще будет в избытке.

maxim161rus написал(а):

Я вроде не урод, стараюсь помогать и быть отзывчивым. Но люди предают и обманывают взамен. Так и живем.

maxim161rus написал(а):

Лучший друг которого 11 лет знал, кинул на деньги и исчез.

В деньгах не надо верить ни кому.
Старайся зарабатывать сам и тратить сам. Не надо привлекать к этому вопросу друзей.
Деньги и друзья разные понятия. За деньги мы работаем, а с друзьями отдыхаем.

0

6

Tasha113 написал(а):

Старайся зарабатывать сам и тратить сам. Не надо привлекать к этому вопросу друзей....

...детей, родителей, жен!

Tasha113 написал(а):

Деньги и друзья разные понятия. За деньги мы работаем, а с друзьями отдыхаем.

Прекрасная формулировка!
Можно я буду Вас цитировать в ответ на просьбу моих друзей одолжить пятерку до получки?

0

7

stas33 написал(а):

asha113 написал(а):

    Старайся зарабатывать сам и тратить сам. Не надо привлекать к этому вопросу друзей....

...детей, родителей, жен!

Сейчас во многих семьях разные кошельки даже у мужа и жены. Все посчитано.

stas33 написал(а):

Прекрасная формулировка!
Можно я буду Вас цитировать в ответ на просьбу моих друзей одолжить пятерку до получки?

Я не Пушкин. Но если очень понравилось - цитируй.
А вообще нечего приучать друзей к перехватыванию... Не дело. Пусть  рассчитывают свой бюджет.
Ты же не банк кредитов - ты друг. Это разные вещи. А так люди попадают к тебе в финансовую зависимость и дружба будет не искренней. Хорошо написала! :glasses:

0

8

Tasha113 написал(а):

Хорошо написала!

Точно! А махнув пару стаканов, мысль можно "отфилигранить" до совершенства!

Tasha113 написал(а):

Сейчас во многих семьях разные кошельки даже у мужа и жены

А как, в таком случае, платить за квартиру при совместном проживании? Согласно лично занимаемой площади? А дети?
А за воду? Два, три и т.д. счетчика заводить? Холодильников-телевизоров тоже?
И как вести совместное хозяйство? Тьфу! Какое, к дьяволу, совместное?! Коммуналка!

0

9

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):Хорошо написала!Точно! А махнув пару стаканов, мысль можно "отфилигранить" до совершенства!

Издеваишси? Я вообще щас веду трезвый образ жизни.

stas33 написал(а):

А как, в таком случае, платить за квартиру при совместном проживании? Согласно лично занимаемой площади? А дети?А за воду? Два, три и т.д. счетчика заводить? Холодильников-телевизоров тоже?И как вести совместное хозяйство? Тьфу! Какое, к дьяволу, совместное?! Коммуналка!

Каждая семья счастлива по своему. Ну с разными кошельками живут и ладно. Лишь бы этим людям было хорошо и комфортно вместе. Счастье у каждого свое.

0

10

Tasha113 написал(а):

Счастье у каждого свое.

У каждого вообще свой канкретно-индивидуальный жизненный набор ценностей и гадостей :flirt:

0

11

друзьями обычно обзаводятся в детстве, в юности: двор, школа, братья. как правило с ними в основном и общаешься в дальнейшем.

0

12

Может он отдаст тебе когда нибудь эти деньги, может ты сам забьёшь. Вполне возможно что вы ещё будете общаться.

0

13

друг был просто примером. А личная жизнь при огромно обилии попыток не сдвинулас с мертвой точки не на шаг. На самом деле я не жду получить тут ответов и вообще не знаю зачем пишу:)

0

14

Алинка написал(а):

maxim161rus
а что ты сделал для того,чтобы у тебя появилась девушка?

Написал же что сделал- "огромное обилие попыток" :D

Алинка написал(а):

и вообще - друзья познаются в беде,сам можешь проверить сколько у тебя настоящих друзей.

Опасное занятие-можно и одному остаться, и будет вам и экспресс-стресс и экспресс опыт... :whistle:  :glasses:

0

15

Алинка написал(а):

ага..знаем мы эти попытки.будут глазами поедать тебя в метро и фик подойдут!

Большинство мужчин стесняются в присутствии красивых незнакомых женщин :idea:

0

16

Алинка написал(а):

вот и я говорю-скорее всего тоже стесняется подойти к девушке,потому и один до сих пор

Ну и зря они (красивые девушки) так, и для кого тока мама ягодку растила?!? :canthearyou:  :D

0

17

Алинка написал(а):

ну не нам же самим первыми подходить - моветон

А может отбросить ну хоть иногда< вот этот самый моветон и еже с ним? Не считаете?  :glasses:

0

18

Алинка написал(а):

честно - пробовала.веришь - ничего хорошего из этого не вышло

Ну < если честно...-не в моветоне же тут дело? Так небольшая ж разница в попытках между ним и тобой к примеру< как мч и ж? :D

0

19

Алинка написал(а):

неее..негоже девушке становиться инициативной.мужчина-охотник,он же и инициатор,ему все карты в руки

Ну да,ну да...или лень...или моветон....приииииинц, ты где шляешься... :D

0

20

Алинка написал(а):

мне и одной хорошо,а принц мне точно не нужен

:D Ну да,ну да  :glasses:

0

21

Алинка написал(а):

точно говорю! вот представляешь - если б я была не одна,мне б пришлось сейчас подорваться и приготовить основательный ужин (а не простенький салатик с куском мяса для себя).сижу в тишине,никто меня не дергает: хочешь книжку читай,хочешь фильм смотри.сплошные плюсы!

Ой, ну конечно...приготовить любимому ужин , поговорить с ним- скучав по нему весь день - какой кашмар  :x

0

22

Алинка написал(а):

старая йа для любви и таких подвигов

У нас "старая" только при выходе на пенсию, иначе - готова и могешь :D

0

23

Алинка написал(а):

*кряхтя* ну вот если влюблюсь,то конечно все будет,а пока - и одной хорошо

Вот так-то, тады ладно  :glasses:

0

24

maxim161rus, здравствуйте милый человек!) Хочу вам посоветовать не искать любви и дружбы настоящей. Когда уж очень ищешь в итоге находишь совсем не то чего искал. Все на самом деле приходит само. Вы просто живите в свое удовольствие и нежданно негаданно счастье нагрянет!)) Конечно это не значит закрыться в квартире и ни с кем не контакиировать. Просто нужно быть вроде как готовым к тому чего вы хотите получить. Если зовут знакомые потусоваться поиграть в лото например, то обязательно соглашаетесь) Я например люблю в лото порезаться))) ну в общем подготовьтесь к счастью) Незнаю поможет ли... но меня однажды спросила мама: а че ты хочешь ты вот сама готова на свидание идти?! Я подумала что я ведь реально сейчас не готова к тому чтобы раскрыться другому человеку и понять его. Порой нам только кажется что мы хотим как все быть... типа мне 23 а блин нет второй половинки как у всех. Многие уж детей настрогали а я бестолочь эдакая)) мужчина по-моему вообще созревает к серьезным отношениям к 25. Когда придет время ты поймешь что я была права))

0

25

На счёт дружбы не парься её просто нет. Я к своим 25 годам понял что есть только люди с одними интерессами  ,а когда они меняються то и "дружба" куда-то уходит.

0

26

Ратибор написал(а):

На счёт дружбы не парься её просто нет

Есть, просто мелких людей все больше и больше  :rain:

0

27

Навеяло  8-) . Дружба существует, только вот не все её ценят или находят.

Отредактировано Сucumis (2014-03-20 17:28:35)

0

28

дружба есть, просто с возрастом бывает меняется её "восприятие" - она вроде есть, но как то до фонаря...

0

29

может просто человеку необходима привязанность к чему то, либо просто ощущение своей значимости и необходимости людей в тебе

0