Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен срочно друг! Парень в армии!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Наверное это банально то что я написала..парень..армия..дождется..недожется, но он то что мне надо по жизни и я это знаю.Год без него все таки нужно прожить.. Друзья? Они есть,только мужчины многие не умеют дружить, а с девушками как правило плохо схожусь. Хочет пообщаться со взрозлым, мужчиной, желательно мудрым и добрым, что бы помог познать истины, возможно о которых я даже не задумывалась. Я думаю у многих есть в душе такое чувство,  что что-то они не додумали, что то не доделали, кого-то не увидели. кому то не помогли..Задумайтесь, какого Вам не хватает человека для того что бы вы почувствовали гармонию, смысл Вашей жизни..

-1

2

Ланнета написал(а):

Хочет пообщаться со взрозлым, мужчиной, желательно мудрым и добрым, что бы помог познать истины,

Хм...интересные желания :D а...какие "истины" вас интересуют? :question:

0

3

"что бы помог познать истины, возможно о которых я даже не задумывалась" у всех эти пробелы есть..просто постигают их все в разное время..а вообще с мудрыми проще, чем с говорливыми..

0

4

Ланнета написал(а):

.а вообще с мудрыми проще, чем с говорливыми..

Ну тогда я весь во внимании...вопрошай об истинах - будем просвещать по мере сил :glasses:

0

5

Ланнета
А ты где в Пензе живешь - я там в армии служил, еще названия районов помню даже :D "ленинский,октябрьский,железнодорожный и первомайский" :writing:

0

6

Что ты вообще делаешь на форуме для одиноких? Нет не семьи не детей?

0

7

Ланнета написал(а):

Что ты вообще делаешь на форуме для одиноких? Нет не семьи не детей?

Ооо - ну...это длинная история :D все это тут уже писалось ранее (много чего) - в двух словах...хм..одиночество души и высокие моральные требования к людям :rain:

0

8

Да в Пензе, гиблый город..Рам придет из армии надеюсь переедем в Питер..или же куда угодно..

0

9

Высококих моральные требования? Интересно..и что же главное для тебя, в трех словах..

0

10

Ланнета написал(а):

.Рам придет из армии надеюсь переедем в Питер..

Ланнета написал(а):

или же куда угодно..

Думаю это из темы "с милым рай и в шалаше" :D

0

11

Нееее..я люблю уют, шалаш не для меня..и он это знает)

0

12

Ланнета написал(а):

Высококих моральные требования? Интересно..и что же главное для тебя, в трех словах..

Ну если навскидку - преданность, широкие взгляды, харизматичность, ум .

0

13

Ланнета написал(а):

Нееее..я люблю уют, шалаш не для меня..и он это знает)

"Любовь ...повернулась ко мне задом" - вот она, молодешшшшь :crazyfun: Не просто любофь-а  с пометкой vip  :writing:

0

14

vip? Пущего бреда я не слышала..

0

15

Ланнета написал(а):

vip? Пущего бреда я не слышала..

трех комнатная квартира по сравнению с шалашом-это vip :idea:

Отредактировано wind (2014-02-07 14:31:59)

0

16

Отойду на обед на часок :whistle:

0

17

Нет, пускай будет комната на ок..съёмная..главное что бы была возможность сделать всё так как хочется тебе) уют-это не шикарные апартаменты, это состояние души, там где ты можешь побыть собой.

0

18

Ланнета написал(а):

уют-это не шикарные апартаменты, это состояние души, там где ты можешь побыть собой.

Ну не-это не то слово-это не "уют"...это "душевная благодать"  :D

0

19

Мда...видимо ты божм)))

0

20

Ланнета написал(а):

Мда...видимо ты божм)))

Интересная причинно-следственная связь...4g отдыхает :D

0

21

Ланнета написал(а):

Мда...видимо ты божм)))

Диоген.

0

22

Ланнета написал(а):

Наверное это банально то что я написала..парень..армия..дождется..недожется, но он то что мне надо по жизни и я это знаю.Год без него все таки нужно прожить.. Друзья? Они есть,только мужчины многие не умеют дружить, а с девушками как правило плохо схожусь. Хочет пообщаться со взрозлым, мужчиной, желательно мудрым и добрым, что бы помог познать истины, возможно о которых я даже не задумывалась. Я думаю у многих есть в душе такое чувство,  что что-то они не додумали, что то не доделали, кого-то не увидели. кому то не помогли..Задумайтесь, какого Вам не хватает человека для того что бы вы почувствовали гармонию, смысл Вашей жизни..

Ланнета написал(а):

Да в Пензе, гиблый город..Рам придет из армии надеюсь переедем в Питер..или же куда угодно..

Ланнета написал(а):

Мда...видимо ты божм)))

[устраивается поудобнее, внимательно смотрит]
Лет то тебе сколько, милое дитя?

0

23

много) а со сеть..видимо нужна что бы людям полным комплексов, было над чес постебаться,не так ли мои взрослые друзья..

0

24

Ланнета написал(а):

много) а со сеть..видимо нужна что бы людям полным комплексов, было над чес постебаться,не так ли мои взрослые друзья..

1. Зачем коряво писать-это стиль чтоль такой?
2. Постебаться - вы понимаете на форуме какой тематики находитесь?

0

25

Вооооот, об этом я и говорю...когда в студенческие годы мы изучали 1.7 F60-F69. То тогда было понятно что за люди сидят на форумах, ибо их нас ставили в первую очередью Так вот моя просьба в сети была обыдена,а вы сделали из неё посмешище.

0

26

Ланнета написал(а):

Так вот моя просьба в сети была обыдена,а вы сделали из неё посмешище.

В чем просьба? И где посмешище? У меня такое ощущение что мы с вами в разных измерениях общаемся :D

0

27

wind написал(а):

2. Постебаться - вы понимаете на форуме какой тематики находитесь?

Нет, надо так - "Дамочка, Вы вообще ни хрена не соображаете...!"
Вспоминается старый анекдот:
Институт. Два профессора беседуют в коридоре.
Мимо пробегает студент и задевает одного из них.
Профессор, изловчившись, хватает его за "шкибон":
- Молодой человек! Что Вы себе позволяете?! Здесь храм науки, кладезь знаний, а Вы себе позволяете чёрт знает что! Немедленно извинитесь и впредь ведите себя подобающе!
- Профессор, простите! Этого больше не повториться!
- То-то же! Ступайте! - и, возвращаясь к прерванной беседе: Так вот, кладу я себе её ноги на плечи...

0

28

stas33 написал(а):

Нет, надо так - "Дамочка, Вы вообще ни хрена не соображаете...!"

Ну-ну, не нужно утрировать :D

0

29

эх вы,мужчины,нет бы поболтать с девушкой,поддержать ее,вы вить это можете и у вас это хорошо получается 8-)

0

30

Светик-семицветик написал(а):

эх вы,мужчины,нет бы поболтать с девушкой,поддержать ее,вы вить это можете и у вас это хорошо получается

это да-но...

Ланнета написал(а):

Вооооот, об этом я и говорю...когда в студенческие годы мы изучали 1.7 F60-F69. То тогда было понятно

вот это я понять не могу...надо витамины чтоль попить... :glasses:

0