Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XXII Олимпиада в Сочи

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Сегодня открытие XXII Олимпиады в Сочи друзья мои!
Все смотрят?

Вчера уже Плющенко катался. Стоило делать операцию на позвоночник (заменять позвонок) чтобы выйти на второе место?!

0

2

столько бед от неё...
и телевизора нет с древних времён.

-1

3

чжоу инь написал(а):

столько бед от неё...
и телевизора нет с древних времён.

Нда... Беда не самое страшное в Олимпиаде. Вот что будет после нее?!

0

4

semechkawqer написал(а):

...Вот что будет после нее?!

Ни-че-го! Страшно?

0

5

stas33 написал(а):

Ни-че-го! Страшно?

Квартиры в Сочи подешевеют :D

0

6

wind написал(а):

Квартиры в Сочи подешевеют

Для кого-то это станет катастрофой!

0

7

я открытие не успею посмотреть  :'(

0

8

Светик-семицветик написал(а):

я открытие не успею посмотреть

Хорошо что 21 век...и есть интернет :idea:  :D

0

9

stas33 написал(а):

semechkawqer написал(а):
...Вот что будет после нее?!Ни-че-го! Страшно?
Подпись автораКомфорт превыше всего

В большинстве стран после проведения Олимпиады наступает кризис...
Тому пример Греция, США и т.д.

0

10

Неужели фигуристы взяли золото. Не верится

0

11

чжоу инь написал(а):

столько бед от неё...
и телевизора нет с древних времён.

[готовит сцаные тряпки]
Поведай о своих бедах, мой юный друх! Расскажи как тебе невыносимо живется в "сраной рашке", как ты не можешь радоваться тому, что твоя страна проводит Олимпиаду. Или тебя очень беспокоит антипид "антигейский закон"?

0

12

semechkawqer написал(а):

Неужели фигуристы взяли золото. Не верится

А так хотелось бы провала? Или как? Я вот с удовольствием болею за наших атлетов, желаю им побед.

0

13

Griha написал(а):

А так хотелось бы провала? Или как? Я вот с удовольствием болею за наших атлетов, желаю им побед.

Нет золото как раз и думал, что будет у фигуристов.
Еще в хоккей наш верю...

А в остальном на многое не надеюсь.

0

14

Griha написал(а):

...Расскажи как тебе невыносимо живется в "сраной рашке", как ты не можешь радоваться тому, что твоя страна проводит Олимпиаду. Или тебя очень беспокоит антипид "антигейский закон"?

Нет, что Вы! Он радуется, радуется! Только эту радость слегка омрачает стоимость "счастья": 1,5 трлн. в игоге, против 300 млрд. заявленных в начале пути. Спишем на инфляцию?
И от закона этого просто "пищим"! Ведь не коррупция во всем виновата, не отсутствие профессионалов, не равнодушие, а отсутствие таких замечательных и, главное, своевременных законов!
Что дальше? Нас начнут учить кого и когда любить, с кем и как дружить и т.д.
Здорово! Вы не находите?

0

15

stas33 написал(а):

Нет, что Вы! Он радуется, радуется! Только эту радость слегка омрачает стоимость "счастья": 1,5 трлн. в игоге, против 300 млрд. заявленных в начале пути. Спишем на инфляцию?

Ты не останавливайся, рви покровы дальше. Какая разница, что потрачено столько же, сколько на Ванкувер. Главное ведь, что думает по этому поводу Навальный, сам вор и мошенник.

stas33 написал(а):

И от закона этого просто "пищим"! Ведь не коррупция во всем виновата, не отсутствие профессионалов, не равнодушие, а отсутствие таких замечательных и, главное, своевременных законов!

То есть тебе лично очень хочется пропагандировать "радости" однополой любви среди подростков? Так ты оказывается у нас пидарок?

0

16

Griha
Не нужно бросаться в крайности - между ними пропасть мнений и обстоятельств

0

17

wind написал(а):

Не нужно бросаться в крайности - между ними пропасть мнений и обстоятельств

Против закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних выступать могут либо пидоры, либо педофилы, либо клинические мудаки.

0

18

Griha написал(а):

Против закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних выступать могут либо пидоры, либо педофилы, либо клинические мудаки.

Ну это да, тут согласен-хотя тема вообще по олимпиаду :D

0

19

wind написал(а):

Ну это да, тут согласен-хотя тема вообще по олимпиаду :D

Нет, что бы порадоваться за страну. Нет, будем дальше исходить на говно. При том, что сумма в 1,5 ярда взята с потолка.

Отредактировано Griha (2014-02-09 21:37:32)

0

20

Griha написал(а):

Какая разница, что потрачено столько же, сколько на Ванкувер.

Действительно, какая разница - два рубля на "брата" или десять?! Мелочь!

Griha написал(а):

Главное ведь, что думает по этому поводу Навальный, сам вор и мошенник

Нет, главное - что думаю я!

Griha написал(а):

То есть тебе лично очень хочется пропагандировать "радости" однополой любви среди подростков

Нет, не хочется. Стас не имеет возражений против принятия подобных законов. Главное, чтобы они не были ширмой и принимались в свою очередь. Например, после принятия закона о конфиксации имущества у осужденных коррупционеров!

0

21

stas33 написал(а):

Действительно, какая разница

Для таких как ты ни какой. Главное свою Родину в очередной раз говном обдать.

stas33 написал(а):

два рубля на "брата" или десять?! Мелочь!

Жалеешь, что не удалось поучаствовать?

stas33 написал(а):

Нет, не хочется. Стас не имеет возражений против принятия подобных законов. Главное, чтобы они не были ширмой и принимались в свою очередь. Например, после принятия закона о конфиксации имущества у осужденных коррупционеров!

У Ходора отобрали, тут же вой подняли, что он "политический" заключенный и "узник совести".

0

22

Griha написал(а):

У Ходора отобрали, тут же вой подняли, что он "политический" заключенный и "узник совести".

"Узник совести"
Уверен что после отсидки не только ее потерял, но еще совесть усовершенствовал!

0

23

http://s9.uploads.ru/t/gzGP4.jpg
http://s9.uploads.ru/t/fVOGE.jpg

Юлия Липницкая. Просто умница!
Уверенная победа 15-летней российской фигуристки в короткой программе удивила всех - от певцов до министров  8-)

0

24

Светик-семицветик написал(а):

Уверенная победа 15-летней российской фигуристки в короткой программе удивила всех - от певцов до министров

Хм...техника конечно не очень....можно конечно и получше было б ... :hobo:  :tomato:  :D

0

25

Светик-семицветик написал(а):

удивила всех - от певцов до министров

В промежутке простой люд не умещается как-то...

0

26

wind написал(а):

Хм...техника конечно не очень....можно конечно и получше было б

да ты чего,у нее она самая хорошая была,не знаю куда ты смотрел в это время,ты просто не внимательный.

0

27

stas33 написал(а):

В промежутке простой люд не умещается как-то...

все умещается,да ну вас..... бестолочи.....сами не смотрели,а говорят,она на самом деле очень хорошо выступила,не забывайте,это еще ребенок,ей всего 15 лет.

0

28

wind написал(а):

техника конечно не очень....можно конечно и получше было б ...

рассуждая лежа на диване, грызя чипсы и попивая пиво. Да уж, хреново выступила в произвольной...!

0

29

stas33 написал(а):

рассуждая лежа на диване, грызя чипсы и попивая пиво. Да уж, хреново выступила в произвольной...!

Тоже заметил да?! Значит я не одинок в наблюдениях-мельчают спортсмены, не то что Я в детстве :idea:

0

30

Светик-семицветик написал(а):

..... бестолочи.....

Великолепно!
Бестолочь - живое создание, разумное, а толку нет!
Это мы?

0