Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что мне дана жизнь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вроде живу не так долго, но это "жить" меня достало. Все родственники в раннем детстве меня жалели. Потом к ним присоединились учителя. У меня врождённый порок сердца. Не скажу, что жизнь с этим дается мне с трудом, просто бесит жалость. Ничего серьёзного для меня, просто много физических ограничений.
Мне неприятно осознавать, что многие с такой же болезнью не могут нормально жить. Некоторые даже умирают рано. А я тупо просиживаю свою жизнь дома. Прожигаю ее.
Много людей живёт с разными серьёзными болезнями, они строят величайшие планы на жизнь. Но потом кто-то там "на верху" решает лишить этого маленького больного человечка этой самой жизни...
А я? Почему у меня все нормально протекает с моей болезнью? Я для чего здесь? Почему мою "гениальную" голову не озаряют планы?!
От одной только мысли тошнит, что такой бездарности как я дали "второй шанс", а другие маленькие больные дети умирают, не воплотив свои мечты в реальность.

0

2

на многие вопросы она сама должна знать ответы,ведь это её жизнь и её жизнь никто другой не знает.
с болезнью всё нормально,потому что она не бегает марафоны,не копает огороды,не грузит мешки с цементом.
во многом от этого и нет гениальных озарений.ведь без движения-застой.
а в природе только что то одно:или движение и смерть или тихая спокойная жизнь без движения.

0

3

Тая написал(а):

А я? Почему у меня все нормально протекает с моей болезнью? Я для чего здесь? Почему мою "гениальную" голову не озаряют планы?!
От одной только мысли тошнит, что такой бездарности как я дали "второй шанс", а другие маленькие больные дети умирают, не воплотив свои мечты в реальность.

Планировать свою жизнь, мечтать никогда не поздно.
Начни свою жизнь с белого листа.
В буквальном и переносном смысле этого слова.
Берешь белый лист и пишешь, прямо по пунктам, о чем ты мечтаешь, свои планы, и пытайся их осуществить.
Может быть и получиться что нибудь. :flag:
А потом я не верю, что ты полная бездарность. Сообщение, по крайней мере очень грамотное.
Просто поищи себя, свое предназначение и таланты. :idea:

0