Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение от одиночества

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю мы одиноки потому что потеренные...Разберитесь в себе,примите ВЫ себя, такими какие вы есть..со всеми минусами и плюсами...и все пойдет ок..Я прошел это ..очень хорошо знаю что это за чувство-одиночество..Поверьте все в наших головах...Покажите миру кто вы и чего искренне хотите от него,познав себя и мир даст вам это...
Искренне желаю вам поскорее понять свою природу и начать получать приятные подарки судьбы!!У меня все сработало на 100%!Удачи!!

0

2

Влад написал(а):

Я думаю мы одиноки потому что потеренные...Разберитесь в себе,примите ВЫ себя, такими какие вы есть..со всеми минусами и плюсами...и все пойдет ок..Я прошел это ..очень хорошо знаю что это за чувство-одиночество..Поверьте все в наших головах...Покажите миру кто вы и чего искренне хотите от него,познав себя и мир даст вам это...
Искренне желаю вам поскорее понять свою природу и начать получать приятные подарки судьбы!!У меня все сработало на 100%!Удачи!!
0+-

я с тобой согласна, надо в себе искать причины всего. и как то противостоять тому что мы очень часто не правы, что мы можем обидеть, принять себя, простить других, и получать удовольствие. но это достаточно сложно сделать, и конечно же нужны силы. и стремление. искренне рада за тебя что смог этого достичь.

0

3

Mally написал(а):

я с тобой согласна, надо в себе искать причины всего. и как то противостоять тому что мы очень часто не правы, что мы можем обидеть, принять себя, простить других, и получать удовольствие. но это достаточно сложно сделать, и конечно же нужны силы. и стремление. искренне рада за тебя что смог этого достичь.

Одиночество, это когда осознаёшь, что ты один, но в окружении друзей, знакомых, близких. Вроде, вокруг тебя какое - то движение, но мимо тебя.Просто нет рядом того человека, для сердца... второй половинки (по духу), чтобы в полной мере стать счастливым человеком.Ведь против судьбы не попрёшь!Нам может хотелось,но выходило так как суждено. И поэтому нашу жизнь мы должны прожить так, как прожил бы ты  в паре. Главное не зацикливаться, не опускаться,не разочаровываться,не воспринимать слухи,разговоры,нападки. И действительно "плюсы и минусы"  помогут найти золотую середину.

+1

4

Может что то свыше посылает одиночество.
Может это дает возможность заняться чем то очень важным, что то сделать для кого то...
Все не просто так во вселенной и судьбе.

0