Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Я тоже окончательно разочаровалась, что теперь делать?


Я тоже окончательно разочаровалась, что теперь делать?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

SergeESN написал(а):

так что такие нюансы как марки и т.д. несущественны главное следите за обстановкой на дороге, вежливость и забудьте традиционный этикет (для женщин) для вас (т не только) смерти подобно. на дороге тольго заповеди ПДД.

Меня сейчас можно сравнить только с обезьяной с гранатой.
Я путаю право и лево, до обморока боюсь перекрестков, не успеваю реагировать на знаки.
А тут под новый год был ресторан, тусовка т.и д.
Утром у меня езда. Встретились. Я попыталась пискнуть, что позанимаемся на площадке.
Инструктор рявкнул, что у него другие планы. Затолкал меня за руль и ТРИ ЧАСА гонял по кольцу со скоростью  90км.
Бли-и-и-н! От меня по моему прикуривать можно было от выпитых вискаря и водки. Глаза у меня были на пол-восьмого, тошнит.
Когда вернулись, сказал: "Ну надо же, выжила! На дороге смерти, выжила! Кто бы мог подумать!"
Садист! Сволочь!

0

62

:D раслабтесь. спокойствие, только спокойствие (как кричал карлосон). это главный залог успеха и "жизни" на трассе - проверено на своей шкуре.

0

63

SergeESN написал(а):

раслабтесь. спокойствие, только спокойствие (как кричал карлосон). это главный залог успеха и "жизни" на трассе - проверено на своей шкуре.

Я никогда не думала, что мне будет так тяжело.
Честное слово, я бы бросила, но за меня много народу болеют. Друзья верят в меня. Не могу так подвести людей.
Тем более, я сгоряча, в начале пути, пообещала "обмытие" прав в кабаке.
Народ уже сейчас навострил уши.

0

64

stas33 написал(а):

Вообще-то речь совершенно о другом. Ладно, проехали.

Стас, я прекрасно поняла о чем ты спрашивал. Не хочется никому, ничего доказывать.
Короче, я женщина во всех отношениях. Мужчины не принимают меня, как "своего парня".
Все у меня нормально. Не нападай. Я отбиваться на эту тему не хочу.
Просто иногда человек должен быть жестким. Пусть даже излишне.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Я тоже окончательно разочаровалась, что теперь делать?