Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Я тоже окончательно разочаровалась, что теперь делать?


Я тоже окончательно разочаровалась, что теперь делать?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Здравствуйте форумчане.
Меня зовут Диана.
Мне 28 лет.
Сыну 2 года.
Мы с ним одни.
Замужем за отцом не была. Встречались 5 лет. Всё было в нащих отношениях. Днк тест, на алименты подала, вот больше 7 месяцев алиментов жду. Сам денег не дает ни копейки.
Год назад начала встречаться с мужчиной, поженились быстро, а через 2 дня после свадьбы разошлись. Он обещал для семьи стараться, работать. А сам отказался, а жить на его зарплатку я и не собиралась. Порвала с ним сразу. Потом с парнем встречалась месяц, не местный. Про пописку заговорил я его послала. И вот перед НГ месяц встречалась с парнем. Постоянно твердил что любит нас, что без нас уже не может, что никому не отдаст. Подарки дарил со второго дня знакомства. А в итоге тиран, грубил, приказным тоном заговорил, и у меня пожить собрался, чтоб я ему готовила много надо было, чтоб ублажала, а мне в ответ ничего. Подарки кончились , ласки нет, всё только ему. На сына моего начал прикрикивать. Я его послала 30 декабря.
Это не вся жизнь, но и раньше  всё так же было, все врут, пользуются, унижать пытаются. Я устала. Не верю никаким словам, никакое ЛЮБЛЮ даже слышать не могу. Не хочу ни для кого ничего делать. Даже влюбляться начинаю, а знаю что всё напрасно, и правда жопа случается вечно.
Такое чувство что все хорошие разобраны давно. Эгоисты сплош, которые не хотят  стараться, которые мамочек ищут. Командиры, тираны, гулящие, необеспеченные мало мальски. А всё равно как пупы земли. Устала, сил нет.
Сына жалко, сама без отца росла. Не могу найти отца ему. Не могу. Он главное для меня.
Депресняк уже, надоело всё.
Не верю мужикам. Ни грамма. Вижу любого, и сразу думаю  НУ А ТЫ В ЧЕМ КОЗЁЛ БУДЕШЬ? 
Живу на пособие, но ради денег не могу мужика терпеть.
Собираюсь к психотерапевту. За таблетками уже. Не могу , постоянно плакать хочется. То злость, то  извожу себя, что такая дура сама.

0

2

У меня нет проблем познакомиться, я нравлюсь всем с кем иду на свидание, сидела на сайте знакомств год, но всё не то.
Мужчинам ниче не надо. Только бы встречаться  без ответственности. Просто секс. А мне это не надо. А кто хочет жениться, те хотят просто служанку.

Я бы вернулась к папаше ради сына, но он отец плохой. Он ничему не научит кроме бухать и неуважать женщин. Ему на  семью денег жалко, а на друзей нет. Когда ругались он такие вещи орет, что волосы дыбом встают. Не умеет себя контролировать. Я не хочу чтоб сын это видел. Последний раз в октябре я попыталась с ним начать опять, он был ЗА. Но в магазине сказал что денег нет у него, а я потом увидела смс из банка пришло, что на счету еще 15000 есть. Я поняла что ничего не изменится. Ему не до сына. Ему плевать на что он живет,  что он кушает и тп.
Сына -то я подниму. Меня это не беспокоит, меня волнует, что не будет мужчины хорошего рядом.
Вижу деток с папами и ком к горлу. Пока он крошка-не понимает, а подрастет и что будет? Сама знаю какого это, и так корю себя что так же сыну сделала. Поверила дура. Тому кто предавал не раз. Конченая дура просто.
И подруги есть, и люблю их, и  вообще я веселая, не глупая, много планов, много целей. Но как не хватает детали в пазле, так и вижу свою жизнь. Для меня семья это главное, а без мужа какая семья.
Абы кого не хочу. От абы кого толку всё равно нет. А хороших нет.  Все заняты. Тупик.

0

3

ДианаDFG написал(а):

Абы кого не хочу. От абы кого толку всё равно нет. А хороших нет.  Все заняты. Тупик.

Хм...ситуация sos не спорю...чтобы мужчина жил в семье не как "казел" - должны быть чувства к женщине не только "плотские", но и душевные, а это редкая удача и в чем-то даже судьба что-ли... Отношения могут быть и закончится по-разному, и иногда остаются дети и так или иначе это грустно, когда ребенок растет в неполной семье ,но часто иначе ни как. Я знаю, сам "воскресный" папа. Крепитесь...жизнь она все полосами...и на вашей улице ,несомненно,будет праздник :glasses:

Отредактировано wind (2014-01-04 21:38:10)

0

4

wind написал(а):

Хм...ситуация sos не спорю...чтобы мужчина жил в семье не как "казел" - должны быть чувства к женщине не только "плотские", но и душевные, а это редкая удача и в чем-то даже судьба что-ли... Отношения могут быть и закончится по-разному, и иногда остаются дети и так или иначе это грустно, когда ребенок растет в неполной семье ,но часто иначе ни как. Я знаю, сам "воскресный" папа. Крепитесь...жизнь она все полосами...и на вашей улице ,несомненно,будет праздник

Отредактировано wind (Сегодня 21:38:10)

Спасибо за визит)
Фразу про праздник смешно слышать всю жизнь))) Мы сами устраиваем себе праздник, я думаю)
Про удачу -это вы в точку! Мне тоже кажется , что просто невезучая я. В любви именно.
А если б вернуть время назад вы б завели ребенка? зная что так сложится?

+1

5

ДианаDFG написал(а):

Фразу про праздник смешно слышать всю жизнь)))

Это да ,но...этож правда жизни :dontknow:

ДианаDFG написал(а):

Мы сами устраиваем себе праздник

Это да,но это несколько иной вид праздника-подарки судьбы и то что можем своять мы сами себе  - разные возможности имхо :glasses:

ДианаDFG написал(а):

А если б вернуть время назад вы б завели ребенка? зная что так сложится?

Да, конечно - ребенок-это подарок от Бога, я ж его не бросил - видимся и помогаю по возможности, и ей (ребенку) тоже уготована своя судьба, мама ее любит - и я тоже< ничего страшного  :rain:, идеального нет в мире чувств и отношений :rain:

Отредактировано wind (2014-01-04 22:50:40)

0

6

ДианаDFG написал(а):

Здравствуйте форумчане.
Меня зовут Диана...

Здравствуйте, Диана! Ваше нежелание ввязываться в ненадежные связи вызывает восхищение, конечно. Только помните, что когда девочка растет без отца - это не очень хорошо (в плане воспитания даже), но когда такая история с мальчиком - это уже оч. нехорошо. Поэтому, Вы со всей вдумчивостью и толком отнеситесь к вопросу, но отца ребенку все же попытайтесь найти.
Говорят, что много времени экономится, когда люди обращаются к хорошей свахе, которая людей умеет читать и сразу "отсечет" для Вас нежелательные кандидатуры. Вы у знакомых поспрашивайте, в интернете прошвырнитесь; не всякое агентство по созданию семьи действительно классное, но стоит поискать.
Вам это для себя самой нужно в первую очередь - найти человека: адекватного, ответственного, интересного Вам и просто близкого, чтоб Вы с ним спокойно себя ощущали. Родственную душу, т.с. Это совсем непросто, но Вам нельзя опускать руки!! В этих самых руках жизнь и судьба Ваша и вашего пацана, а отчаяние сейчас абсолютно ни к чему - а если говорите, что с внешностью и характером все в порядке - просто неуместно!
Диана, ищите спутника с позиции силы - это Вы крутая, Вы - умница, Вы - красавица и имеете право выбирать! Не спешите вешать ярлыки (как вы все, девушки, это великолепно умеете делать) на ВСЕХ ПОДРЯД, настройте себя позитивней - мужчин может спугнуть Ваш негативный настрой, нельзя же так! Сияйте!! Проявляйте свои самые яркие качества, показывайте достоинства, чтобы они были видны! Да, нужен сильный характер для того, чтобы пересилить все трудности и сохранять при этом оптимизм и т.с. форму! Мобилизуйтесь!! Докажите самой себе, что сильная, волевая!
С Новым Годом Вас, с Новым (будущим, обязательным!!) Счастьем, пусть в наступившем Вам повезет больше, чем в ушедшем! Все у Вас будет)))))

0

7

Здравствуйте! Не знал в какой теме лучше написать и решил, что это самая подходящая. Мне 29 лет. Живу в небольшом провинциальном городе. Никогда не думал,что столкнусь с проблемой одиночества. Был женат. Не долго правда (1,5 года). Хотя встречались и жили в гражданском браке 5 лет. После развода немного погоривал и стал налаживать личную жизнь.Сначала одна девушка. Потом другую встретил и влюбился по уши. Она на 5 лет старше меня, с ребенком, в разводе. В общем я как в омут с головой. Стали вместе жить. И все бы хорошо. Но на меня напала такая напасть, как ревность к прошлому. Понимаю многие скажут, что это дурь. Но никак мне эта вот дурь покоя не давала. Потом еще и дядечка из прошлого выплыл. В общем все стало рушиться... Хотя и ребенок ко мне привык и я тоже. Но вот покоя не было... Ровно год назад мы крупно поссорились и не стали больше жить вместе. Я винил себя. Пытался все вернуть.Но она уже не могла так жить.И разойтись не могли,чтобы совсем.Встречались периодически, общались. Наверное,это была ошибка. Я все еще на что-то надеялся.Не представлял себе жизнь без них. Дело в том,что с того времени, как мы стали вместе,я координально изменил свой образ жизни. Пытался стать настоящим семьянином.Работа, дом. Выходные с семьей. В общем всем чем увлекалася раньше бросил и забыл. И вот так я мучаюсь уже год. Друзей не осталось почти.Кто уехал, у кого семьи и им не до моих проблем.Познакомиться не с кем не могу.Не представляю себя с другой. Да,и перестал я ходить по всяким заведениям. Начались проблемы с алкоголем. Постоянные конфликты с родителями. Понимаю,что с ней уже ничего не наладишь,но не знаю, как наладить свою жизнь. С чего начать? Ходил к психологам.Помогало первое время,а потом, как мертвому припарки. Многие говорят брось, отпусти ситуацию, само все наладиться. Год уже прошел. Мне не легче. И все только хуже становиться.Что я уже только не думал. И в церковь даже ходил...В общем в Вашем(нашем) полку прибыло.

Отредактировано Fischer (2014-01-05 23:21:54)

0

8

Fischer
В одной теме достаточно  :idea:  Привет !

0

9

Привет! Хорошо, я понял. Уже исправился...

0

10

ДианаDFG написал(а):

Депресняк уже, надоело всё.
Не верю мужикам. Ни грамма. Вижу любого, и сразу думаю  НУ А ТЫ В ЧЕМ КОЗЁЛ БУДЕШЬ?
Живу на пособие, но ради денег не могу мужика терпеть.
Собираюсь к психотерапевту. За таблетками уже. Не могу , постоянно плакать хочется. То злость, то  извожу себя, что такая дура сама.

Ну.... Может самой тогда заработать кучу бабла, что бы сын в шоколаде был по уши?
Что бы когда нибудь вы с гордостью сказали: "Я сделала для своего ребенка все!"

0

11

...извожу себя, что такая дура сама.

девушки не будте такими критичными к себе.

Такое чувство что все хорошие разобраны давно. Эгоисты сплош, которые не хотят  стараться, которые мамочек ищут. Командиры, тираны, гулящие, необеспеченные мало мальски. А всё равно как пупы земли....
....У меня нет проблем познакомиться, я нравлюсь всем с кем иду на свидание, сидела на сайте знакомств год, но всё не то.
Мужчинам ниче не надо. Только бы встречаться  без ответственности. Просто секс. А мне это не надо. А кто хочет жениться, те хотят просто служанку.

всё правильно, это минус социальной программы (не знаю как более правильно выразить). как из фильма "о чём говорят мужчины", вы играете в поддавки и клют в подобном случае те кто хочет просто секса на халяву, няньку и дом работницу. про каких ответственных мужей там может идти речь.
к примеру, если я чисто принципиально придерживаюсь правил "не зависимости" мне ничего не надо от девок, то я с ними не знакомлюсь, особо не общаюсь, а про секс... вобще молчу. то я не хожу на свидания и т.п. с вытекающими.
плюс ещё момент, как раз хороший пример - общение по нету. обратите внимание на коментарии к вашим фотам выкладываемым. основное  - прикольная, сиськи, "ябывдул"... т.е. обьект для утех и поверьте в поседневности тоже самое. просто не не так афишируется.

...чтобы мужчина жил в семье не как "казел" - должны быть чувства к женщине не только "плотские", но и душевные, а это редкая удача и в чем-то даже судьба

это не удача или судба - это отсутствие воспитания, этикета, ответственности и банального простого уважения (даже бывает взаимного).

и по поводу возрата, поверьте - "возращатся плохая примета" (истина жизни)
и обещания "я изменюсь"... а куда? да и бред это вобще.
горбатого могила исправит  - ещё одна истинна жизни

Отредактировано SergeESN (2014-01-15 22:43:27)

0

12

Tasha113 написал(а):

Ну.... Может самой тогда заработать кучу бабла, что бы сын в шоколаде был по уши?Что бы когда нибудь вы с гордостью сказали: "Я сделала для своего ребенка все!"

Ну зачем Вы так к девушке?
Ну, пускай там себе думает, что все мужики - козлы, за то круть, какая я гордая - "живу на пособие"!
Всё-таки есть еще чем нашим бабам гордиться!
А Вам, Tasha, я скажу открыто - Вы в ущерб "женскому мнению" выказываете преференции "мнению мужскому". Хотя, априори, всё должно быть с точностью до наоборот. Почему? Неужели женщину разочаровали женщины?

0

13

stas33 написал(а):

А Вам, Tasha, я скажу открыто - Вы в ущерб "женскому мнению" выказываете преференции "мнению мужскому". Хотя, априори, всё должно быть с точностью до наоборот. Почему? Неужели женщину разочаровали женщины?

ДианаDFG написал(а):

Живу на пособие, но ради денег не могу мужика терпеть.
Собираюсь к психотерапевту. За таблетками уже. Не могу , постоянно плакать хочется. То злость, то  извожу себя, что такая дура сама.

Конечно, Стас, конечно,  кто же спорит: лучше таблетки жрать, по психологам бегать, на пособие жить и козлов коллекционировать.
А меня никто никогда не разочаровывал. Просто я не понимаю наверное что то....
Моя мама что вырастить нас с братом работала на трех работах. Утром бежала полы мыть, потом в цех мастером, а вечером -слесарем - заусенцы с деталей зачишать. И так 20 лет.
Когда мы были маленькими и она была в декрете - поехала на лесосплав на север деньги зарабатывать. С нами бабки сидели.
И ничего - и не жаловалась, и вырастила, и козлов не собирала, и помощи ни откуда не ждала.

0

14

Tasha113 написал(а):

И ничего - и не жаловалась, и вырастила, и козлов не собирала, и помощи ни откуда не ждала.

Так рассуждали наши бабушки и мамы: "Лишь бы не было войны, остальное переживем!"
Но это люди другого воспитания, другого уклада - это их образ жизни и они не видели свое существование как-то иначе.
Тогда это было в чем-то оправдано, сейчас - нет!
Мы стали свободнее, информированнее. Возросли возможности и, соответственно, требования.
В том числе требования к партнеру, в том числе и необоснованные. Я считаю, что чем больше ты занят - тем меньше свободного времени на всякую ерунду.
Тогда и страну подымем и от "дурнины" собственной избавимся!

Tasha113 написал(а):

Просто я не понимаю наверное что то....

Чего Вы не понимаете?

0

15

stas33 написал(а):

Тогда и страну подымем и от "дурнины" собственной избавимся!

Поднимать, по моему, уже нечего.

stas33 написал(а):

Так рассуждали наши бабушки и мамы: "Лишь бы не было войны, остальное переживем!"

Война при чем тут? Мы о козлах, пардон, о мужиках говорили. О поисках спутника жизни.
Что то унесло тебя. :rofl:

stas33 написал(а):

В том числе требования к партнеру, в том числе и необоснованные.

Да ладно тебе.. Требования как были так и остались. Тащи добычу с охоты в пещеру.
Ну защити от нападения саблезубого тигра. И все!

0

16

Tasha113 написал(а):

Поднимать, по моему, уже нечего.

Пессимизм - спутник жизни?

Tasha113 написал(а):

Война при чем тут? Мы о козлах, пардон, о мужиках говорили. О поисках спутника жизни.Что то унесло тебя.

Причем здесь война?!
В том-то и дело, что зачастую женщины, да и россияне в целом, готовы поступиться малым, ради, не приведи Господи, большего! Юбки нет - хрен с этим, а кто-то недоедает. Муж бьет - а ведь у кого-то и этого (такого козла) нет! Я ведь что хотел объяснить: этот образ мышления нам достался "в наследство", а в купе с сегодняшними реалями и вовсе убийственная смесь!

Tasha113 написал(а):

Требования как были так и остались. Тащи добычу с охоты в пещеру.Ну защити от нападения саблезубого тигра. И все!

Знаете, мне кажется, что это Вы будете с пеной у рта отговаривать мужчину купить Вам новое меховое манто, а не наоборот!

0

17

stas33 написал(а):

Пессимизм - спутник жизни?

Ну я то как раз оптимист по натуре.
И в принципе - мне все равно, что будет с этой страной. Я одна.
В крайнем случае уеду.

stas33 написал(а):

Юбки нет - хрен с этим, а кто-то недоедает. Муж бьет - а ведь у кого-то и этого (такого козла) нет!

Наверное такой образ жизни и мысли скорее всего соответствует глубинкам. Там конечно выжить одной женщине сложновато. Тем более там сложно с работой. Много чисто физической работы. Ну там дрова наколоть, огород вскопать и т.д. Для крупных городов это уже не актуально. Тут женщина спокойно выживет и сама. Образ жизни другой.

stas33 написал(а):

Знаете, мне кажется, что это Вы будете с пеной у рта отговаривать мужчину купить Вам новое меховое манто, а не наоборот!

Сейчас шубу уже может себе позволить любая семья. Они стали доступны по цене. А потом сейчас женщины работают. И сами купим.
Что касается меня - не люблю шубы (хотя зарабатываю хорошо). То ли дело куртка. Легко.В метро пролезаешь хорошо (скользит), постирать можно, а потом и на даче доносить. Прямо сто пять удовольствий.

0

18

Tasha113 написал(а):

Для крупных городов это уже не актуально.

Ещё как актуально! Иначе не было бы такого количества сайтов знакомств и пр.
И потом, за последние двадцать лет из нас улетучились сочувствие, взаимопонимание. Только: хочу, дай! Естественно, что имея подобные взаимные претензии партнеры не находят общего языка.

Tasha113 написал(а):

Сейчас шубу уже может себе позволить любая семья.

Кроличью?

Tasha113 написал(а):

Что касается меня - не люблю шубы...То ли дело куртка. Легко.В метро пролезаешь хорошо (скользит), постирать можно, а потом и на даче доносить.

Прелестно!
Вы случайно не мужчина, по крайней мере, бывший?

+1

19

Tasha113 написал(а):

Ну там дрова наколоть, огород вскопать и т.д.

Позвольте полюбопытствовать: а у мужчин помимо этого есть ещё какое-нибудь применение?

0

20

stas33 написал(а):

Ещё как актуально! Иначе не было бы такого количества сайтов знакомств и пр.И потом, за последние двадцать лет из нас улетучились сочувствие, взаимопонимание. Только: хочу, дай! Естественно, что имея подобные взаимные претензии партнеры не находят общего языка.

Сайты - это проблема одиночества. Очень часто все таки нужно, что кто то был рядом.
А по поводу "хочу и дай". ..... Может это от того что нет чего то другого. Ну душевного тепла, любви, взаимопонимания. Вот и компенсируют люди.

stas33 написал(а):

Прелестно!Вы случайно не мужчина, по крайней мере, бывший?

Да нет. С этим все в порядке. Не все же люди любят одно и тоже.
А потом вдруг я - за защиту диких животных? Такой вариант как?

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):Сейчас шубу уже может себе позволить любая семья.Кроличью?

Господи, да сейчас норковая по моему стоит около 60тыс. Это как плохо нужно работать, что бы не купить такую шубу. Не позорься.

0

21

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):

Ну там дрова наколоть, огород вскопать и т.д.

Позвольте полюбопытствовать: а у мужчин помимо этого есть ещё какое-нибудь применение?
Подпись автора
Комфорт превыше всего

:flag: Здорово сказано.
Хотя ты знаешь... Все чаще сталкиваюсь.... Как переваливает мужику за 45 лет. Тем более если в городе.... Все... Только огород и может копать. :crazyfun:

0

22

stas33 написал(а):

Кроличью?

ну лучше ее,чем норку,норка холодная,а шубу сейчас на самом деле можно и самой купить :)

0

23

stas33 написал(а):

Вы случайно не мужчина, по крайней мере, бывший?

Tasha113 написал(а):

Да нет.

Судя по ответу, Вы и правда женщина!

Светик-семицветик написал(а):

шубу...можно и самой купить

Ты не представляешь, как полегчало!

0

24

stas33 написал(а):

Ты не представляешь, как полегчало!

Я рада за тебя,берешь у своего мужчины кредитную карту и идешь на шопинг,покупаешь все сама  :D

0

25

Светик-семицветик написал(а):

Я рада за тебя,берешь у своего мужчины кредитную карту и идешь на шопинг,покупаешь все сама  :D

Да и без мужчины тоже все купим! Со своей кредиткой.

0

26

Светик-семицветик написал(а):

берешь у своего мужчины кредитную карту и...

Ща, блин!

Светик-семицветик написал(а):

...и идешь на...

Это более правдоподобно!

0

27

stas33 написал(а):

Светик-семицветик написал(а):берешь у своего мужчины кредитную карту и...Ща, блин!

Господи! Неужели так жалко?.... Ведь не в деньгах же счастье.

0

28

Tasha113 написал(а):

Ведь не в деньгах же счастье.

Верно - в пирогах!

0

29

stas33 написал(а):

Верно - в пирогах!

Счастье у каждого свое. Но то что оно не в деньгах - это 100%.
А жалеть потраченные деньги не надо. Легко уйдут - легко придут.

0

30

Tasha113 написал(а):

...жалеть потраченные деньги не надо.

Жалеть возможно и не надо, а вот разбрасываться уж точно не следует!

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Я тоже окончательно разочаровалась, что теперь делать?