Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Я тоже окончательно разочаровалась, что теперь делать?


Я тоже окончательно разочаровалась, что теперь делать?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Мы тему загадили!

0

32

stas33 написал(а):

Ща, блин!

ща не надо,пока не хочу,потом  :D

0

33

stas33 написал(а):

Мы тему загадили!

почистим,не переживай :)

0

34

Tasha113 написал(а):
...стоит около 60тыс. Это как плохо нужно работать, что бы не купить такую шубу?

о как! что же это получается, что я не просто плохо работаю,  я 3.14здесь какой ***нёй страдаю. нормально так. по моему вы москали там зажрались однако. :)

0

35

SergeESN написал(а):

по моему вы москали там зажрались однако.

Да, "москали", а кто-то  "хохлы" и что?
Знаете, я сейчас совершенно не настроен Вам грубить, а всего лишь скажу - на данной площадке никто не настроен "меряться пиписьками"! У меня, например, жизненный принцип: как бы ты не взлетел, чего бы не достиг - уважай людей, тебе это обеспечивших! Ладно, - это личное дело каждого.
Национальность? Госпринадлежность? На хрен! Профессионализм, интеллигентность - вот, что ценно!

SergeESN написал(а):

что же это получается, что я не просто плохо работаю,  я 3.14здесь какой ***нёй страдаю.

Продолжение. Попытка нумер два.
Запомните: это не всегда Вы плохо работаете, а Вас (зачастую) хреново ценят (работодатель, государство,...)!
А шуба? Шуба, это мерило возможностей мужа её заработать, да жены её выклянчать! И то в 90-е.
Сейчас это просто своеобразный индикатор, и то бессмысленный, как золотые зубы у цыганки - в тренде иметь свои, собственные (не тот показатель благосостояния)! Да и Бог со всем этим.

0

36

Tasha113 написал(а):

Господи, да сейчас норковая по моему стоит около 60тыс.

норка которая мне понравилась  130 т.р стоит,длинная ,60 т.р полушубок,сейчас почему то их курткой назывют :)

0

37

ДианаDFG написал(а):

Год назад начала встречаться с мужчиной, поженились быстро, а через 2 дня после свадьбы разошлись. Он обещал для семьи стараться, работать. А сам отказался, а жить на его зарплатку я и не собиралась.

А может причиной твое потреблядское отношение к мужчинам? Вот серьезно, где то я это уже все слышал  :D А, ну точно, :D  бывшая заводила похожие песни, сидя на моей шее и не работая. Скажу тебе то же, что и ей - пока не изменишься сама, так одна и будешь. А среди "самостоятельных и обеспеченных":
а) Мало свободных;
б) Еще меньше лохов.

Отредактировано Griha (2014-01-18 02:30:27)

+1

38

SergeESN написал(а):

по моему вы москали там зажрались однако.

Я попросила бы......
Я вообще полукровка. Отец - украинец, мать - русская.
Дядя женился на белоруске. Мои двоюродные сестра и племянники - белорусы.
У брата у жены: дедушка - армянин, бабушка - еврейка.
И у всех норковые шубы. (Это шутка.) :crazyfun:

0

39

Tasha113 написал(а):

...Отец...Дядя...Мои двоюродные...племянники...дедушка...
И у всех норковые шубы...

У этих в том числе?
Семейная униформа?

0

40

stas33 написал(а):

У этих в том числе?Семейная униформа?

Стас, я специально для тебя написала, что про шубы это шутка.
Вопрос был национальный. Я вне национальности и вероисповедания.
Зато представь.. празднуем все. И не верим ни во что. :D

0

41

Tasha113 написал(а):

Стас, я специально для тебя написала

Я в курсе.

Tasha113 написал(а):

Вопрос был национальный. Я вне национальности...

Тогда, может быть, интернациональный?

Tasha113 написал(а):

Я вне национальности и вероисповедания.
Зато...празднуем все. И не верим ни во что.

Все три фразы взаимоисключают друг друга.

Tasha113 написал(а):

.. празднуем все. И не верим ни во что.

Скучнее жизни не придумаешь, и выпить-то не за что!

0

42

stas33 написал(а):

Я в курсе.

Роет мужик что то на участке.
Сосед спрашивает
-Что роешь то?
- Да, понимаешь вот жена норочку попросила. Вот рою, стараюсь. Не знаю, понравиться ли?

stas33 написал(а):

Тогда, может быть, интернациональный?

Фу! Именно "вне национальности". А то фестиваль напоминает.

stas33 написал(а):

Все три фразы взаимоисключают друг друга.

Объединяют.. за ... столом!

stas33 написал(а):

Скучнее жизни не придумаешь, и выпить-то не за что!

Кайф в том, что можно за все!

0

43

Tasha113 написал(а):

Роет мужик что то на участке...

Мужик, прогуливаясь по дачному поселку вдруг видит - сосед на своем участке дрова колет сидя. Он:
"Слушай, да ты охренел дрова колоть сидя!"
Сосед:
"Да ты понимаешь, я лежа пробовал - неудобно!"

Tasha113 написал(а):

А то фестиваль напоминает.

Парад

Tasha113 написал(а):

Объединяют.. за ... столом!

Кайф в том, что можно за все!

Простите, я Вас там не отрываю от дел важных?

Отредактировано stas33 (2014-01-20 23:53:41)

0

44

да все мы тут полукровки.

0

45

Дворняжки

0

46

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):Объединяют.. за ... столом!
            Кайф в том, что можно за все!
Простите, я Вас там не отрываю от дел важных?

Экстрасенс! Я вчера вывалилась от стола уже после 22-00.
Мы день рождение у сотрудницы праздновали. Ты прям почуял.

stas33 написал(а):

Дворняжки

Есть более красивое определение: "метисы". И они как правило более крепкие и умные, чем чистокровки. :playful:

0

47

Светик-семицветик написал(а):

норка которая мне понравилась  130 т.р стоит...

Ты знаешь, Светик, у одной моей знакомой тоже была норка и она (норка эта) мне безумно (в то время) нравилась! И обходилась намного дешевле!
Помимо всего прочего она одновременно являлась и ямкой, и лункой...

+1

48

Tasha113 написал(а):

"метисы"

О! Фрёйляйн предпочитает коктейль?!

Tasha113 написал(а):

Экстрасенс!...Ты прям почуял.

Рыбак рыбака?

Tasha113 написал(а):

Я вчера вывалилась от стола...

Донесли? Вернули? Подогрели-обобрали?
А вообще, Вы на своей работе кроме, как праздновать что-либо, ещё чем-нибудь занимаетесь? шучу.

P.S.:
Слушайте, Tasha, а Вас друзья, коллеги не приглашают "в гараж"? Посидеть в "мужской компании", обсудить за "парой" пива финал кубка лиги чемпионов, заменить кардан на старенькой "пятерке"? Хотя какой, к дьяволу, кардан, когда есть, что обсудить, пиво и теплая дружеская компания! Не так ли?

0

49

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):Я вчера вывалилась от стола...Донесли? Вернули? Подогрели-обобрали?А вообще, Вы на своей работе кроме, как праздновать что-либо, ещё чем-нибудь занимаетесь? шучу.
            P.S.:Слушайте, Tasha, а Вас друзья, коллеги не приглашают "в гараж"? Посидеть в "мужской компании", обсудить за "парой" пива финал кубка лиги чемпионов, заменить кардан на старенькой "пятерке"? Хотя какой, к дьяволу, кардан, когда есть, что обсудить, пиво и теплая дружеская компания! Не так ли?

Я работаю в снабжении. Работа напряженная и нервная. А застолья - это так. Просто для отдыха, сплочения коллектива. Работаем в команде и работаем много и тяжело.
В гараж меня не приглашают. Спортом я не интересуюсь. В машинах, как свинья в апельсинах.
Едем с инструктором, а он орет: "Пристраивайся к Вольво (жигулям)". А ужас в том, что марки машин я не знаю. Господи, не знаешь, куда метнуться. Я инструктору эту страшную правду сказала и попросила цвет называть что ли. Выслушала длинную лекцию, про то какая я овца и....Об устройстве машины я вообще молчу.
Компаний конечно посещаю много. Ходим и в кабаки и в гости.
А вообще я люблю, что бы на работе было весело. В жизни и так достаточно негатива. А на работе мы проводим очень много времени.

0

50

stas33 написал(а):

заменить кардан на старенькой "пятерке"

У моих друзей нет "пятерок". И уж конечно машины сам никто не чинит.

0

51

Светик-семицветик
я тут ващще новенький
как тут?
что тут?

0

52

Алексанрил написал(а):

как тут?
что тут?

Тут форум "про одиночество" - почитайте темы - пишите свои мысли

0

53

Светик-семицветик написал(а):

норка которая мне понравилась  130 т.р стоит,длинная ,60 т.р полушубок,сейчас почему то их курткой назывют

У меня знакомая купила такую в кредит. Платила каждый месяц какие то копейки.
Зато в шубе. Красиво так. С капюшоном, до пят.

0

54

Tasha113 написал(а):

У меня знакомая купила такую в кредит. Платила каждый месяц какие то копейки.
Зато в шубе. Красиво так. С капюшоном, до пят.

Говорят...холодно в норке-красиво только и всего :question:

0

55

wind написал(а):

Говорят...холодно в норке-красиво только и всего

Угу! От проходной доскакала до машины, от машины в подъезд....
Авось не примерзнет нигде.

0

56

Tasha113 написал(а):

Угу! От проходной доскакала до машины, от машины в подъезд....
Авось не примерзнет нигде.

Нафига такая шуба! :D

0

57

Алексанрил написал(а):

я тут ващще новенький

Привет!

Алексанрил написал(а):

как тут?

хорошо тут 8-)

Алексанрил написал(а):

что тут?

много чего,смотрим,читаем,пишем  :)

0

58

Tasha113 написал(а):

В гараж меня не приглашают.

Tasha113 написал(а):

У моих друзей нет "пятерок". И уж конечно машины сам никто не чинит.

Вообще-то речь совершенно о другом. Ладно, проехали.

Tasha113 написал(а):

В машинах, как свинья в апельсинах.

На предыдущей работе две подружки получили права и купили два одинаковых автомобиля.
Одна из них  в течение первого же месяца попала в аварию и потом рассказала, как это было.
Остановившись на красный сигнал на перекрестке самой первой она терпеливо ждала зеленого.
Вдруг, как ей показалось (или не показалось), раздался "гудок" сзади стоящего автомобиля.
Решив, что пора (не посмотрев при этом на сигнал светофора в свою сторону) и дабы не задерживать движения, она нажала на газ и, проехав метров десять, получила в бок от коллеги, двигавшегося в поперечном направлении на свой зеленый.
Уже после ремонта своего авто эта дама показала чудеса эквилибристики, осуществляя парковку возле офиса: я выкурил три сигареты, замерз, опоздал на службу, но так и не дождался окончания шоу! Хотя чего скрывать - удовольствие от увиденного я получил колоссальное!

0

59

Tasha113 - А ужас в том, что марки машин я не знаю

ааа... не парьтесь. я занимаюсь ремонтом электрооборудования авто уже довольно давно и до сих пор не могу отличить 5ку от 6ки и 6ку от 7ки и так далее. и вобще по барабану.
а уж когда на права учился, то вобще чудил так "что туши свет"...
пример - выезжаем на точку "б" с точки "а", на повороте инструктор грит - давай на право, я (летая у себя в облаках) включаю поворотник на право, сам рулю на лево по своему пути. в машине гробовая тишина, иструктор поворачивается к девкам чтоб уточнить куда он сказал повернуть, потом ко мне с немым вопросом, на что я ответил - а, посрать, так ближе... :)
так что такие нюансы как марки и т.д. несущественны главное следите за обстановкой на дороге, вежливость и забудьте традиционный этикет (для женщин) для вас (т не только) смерти подобно. на дороге тольго заповеди ПДД.

Отредактировано SergeESN (2014-01-22 21:45:05)

0

60

stas33 написал(а):

Уже после ремонта своего авто эта дама показала чудеса эквилибристики, осуществляя парковку возле офиса: я выкурил три сигареты, замерз, опоздал на службу, но так и не дождался окончания шоу! Хотя чего скрывать - удовольствие от увиденного я получил колоссальное!

С парковкой что то совсем не ладиться... Причем сбивание мною габаритных палочек инструктором приравнивается к преступлению.
Я подъезжала, встала вроде нормально. Решила подкрасться поближе. Тюк! Нету палочки.
А мой командир трепался с другим инструктором.
Я, пока он не видит, пыталась даже по пластунски выбрать из машины, что водрузить на место.
Не успела... прискакал.... глянул... и РЕВ...
- Палочка где????
Я уже от ужаса, прижав уши и хвост, издала звук писка.
Он уже с РЕВА на крик..
- Ты что, ее сбила???
Я уже затравленно кивнула, попыталась пустить слезу, не получилось выдавить.
Снова РЕВ, просто львинный..
- Ну, молодец! Возьми с полки пирожок!
Господи пронеси!
И еще он обзывается "тормозом". По моему я никогда не сдам.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Я тоже окончательно разочаровалась, что теперь делать?