Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему мы одиноки? мужчины в смысле.

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

stas33 написал(а):

Не кто, а что!

AAA!!!!

stas33 написал(а):

Чувство ответственности, уважение, уверенность в партнере, готовность идти на компромисс, жертвенность и другие нормальные и "приземленные" чувства!

Тогда может собаку?!?! А может это описание лучшего друга?? Не сможет мужчина жить с женщиной и иметь все эти чувства и тп без любви, увы< это не во з мо ж но !!! Хотя есть вариант...найти женщину с такими же принцыпами и жить вместе по расчету - только так.

0

92

stas33 написал(а):

Разумеется, Вы можете так продолжать и дальше, водрузив свои принципы на древко Вашей правоты шагать по жизни с гордо поднятой головой!Только оглянитесь, что-то нас таких очень правых и очень одиноких слишком много развелось!Если бы наши родители придерживались того же мнения - хрен бы мы родились вообще!

Я не иду с гордо поднятой головой. Я просто иду.
Куда приду - не знаю. :disappointed:
Рожать я не собираюсь, семью создавать не собираюсь. В свою жизнь я никого не пущу.
Да и поздно уже что то начинать.
Я устала от той семьи, которая была. Я имею в виду маму, папу, бабушку ну и т.д....
Устала от бесконечных проблем, болячек, капризов, скандалов, сердечных приступов, бессонных ночей, вызовов врачей, готовки, кастрюль.
Когда я представила себе, что и я также отравлю жизнь своим детям, я решила их не иметь вообще.
И когда я останусь одна - никогда не буду больше готовить. Всю оставшуюся жизнь буду колбасу с хлебом есть. http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif
А потом - сейчас я живу одна практически 8-9 месяцев в году. Я не страдаю от одиночества.
Скажу больше - я счастлива. Тишина, покой.....

0