Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему мы одиноки? мужчины в смысле.

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Михаил1 написал(а):

Смотрю вы все Москвичи, как вам удаётся оставаться одиночками в самом густонаселённом городе нашей страны?

Это проблема всех мегаполисов. Так что ничего удивительного. Все спешат куда-то, никому нет ни до кого дела. Все уходят в свои дела. Поэтому много одиночек.

0

62

Алинка написал(а):

...никогда не пейте холодное молоко из холодильника залпом 1л

Вы абсолютно правы и именно поэтому я предпочитаю холодное пиво!
Что касается "залпом 1л", то тут Вам нет равных - Стас и тот, максимум осилит 0,5 и то, в четыре глотка!
Браво, Ваши возможности впечатляют! Есть все же женщины в русских селениях!
P.S.: Выздоравливайте!

0

63

Maria-Antuanetta написал(а):

Михаил1 написал(а):

    Смотрю вы все Москвичи, как вам удаётся оставаться одиночками в самом густонаселённом городе нашей страны?

Это проблема всех мегаполисов. Так что ничего удивительного. Все спешат куда-то, никому нет ни до кого дела. Все уходят в свои дела. Поэтому много одиночек.

Подпись автора

    Доверять можно никому.

Привет зайка ( зайкой тебя называю потому что на аватаре у тебя зайчик), только он какой то неправильный - грустный и депрессивный.

0

64

Михаил1 написал(а):

Привет зайка ( зайкой тебя называю потому что на аватаре у тебя зайчик)

И Вам здрасти  :flag:

Михаил1 написал(а):

только он какой то неправильный - грустный и депрессивный.

Почему неправильный? А какой зайка правильный????

0

65

Maria-Antuanetta написал(а):

Михаил1 написал(а):

    Привет зайка ( зайкой тебя называю потому что на аватаре у тебя зайчик)

И Вам здрасти  :flag:
Михаил1 написал(а):

    только он какой то неправильный - грустный и депрессивный.

Почему неправильный? А какой зайка правильный????

Подпись автора

    Доверять можно никому.

Прошу прощения если обидел, зайчик замечательный, только он грустный. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/02.gif

0

66

Михаил1 написал(а):

Прошу прощения если обидел, зайчик замечательный, только он грустный.

Зайчик не грустный, а серьезно смотрящий в жизнь!!!  :glasses:

0

67

Maria-Antuanetta написал(а):

Зайчик не грустный, а серьезно смотрящий в жизнь!!!

А по виду, у него несварение желудка  :crazyfun:  :tomato:

0

68

wind написал(а):

А по виду, у него несварение желудка

Порой от жизни бывает несварение желудка... Что поделать....  :canthearyou:

0

69

stas33 написал(а):

У Вас на работе все такие одинаковые "единостатусники"-погодки, проживающие единственно верной, одинаковой жизнью, ходящие исключительно строем, жутко интересные друг другу и, наверное, думающие тоже одинаково?

Мы все разные.  Не упрощай. Но мы стараемся быть коллективом.
Принимать друг-друга такими, какие мы есть. Хотя и ссоримся и цапаемся .....

stas33 написал(а):

Ну, надо же!А на мое приглашение было отвечено:Tasha113 написал(а):Нет. У меня другие планы.

Нечего обижаться. Если у меня на майские - дача, грядки, мама и собака....
Я что все брошу и помчусь на встречу? Конечно нет!

0

70

Tasha113 написал(а):

Собрались здесь очень разные люди. С разным статусом, с разными жизнями, разного возраста. Ты уверен, что при встрече мы будем интересны друг-другу?

Tasha113 написал(а):

Мы все разные.  Не упрощай. Но мы стараемся быть коллективом.Принимать друг-друга такими, какие мы есть.

И чего? Чем одно отличается от другого?

Tasha113 написал(а):

Нечего обижаться.

Зачем? И не подумаю!

Tasha113 написал(а):

Если у меня на майские - дача, грядки, мама и собака....Я что все брошу и помчусь на встречу? Конечно нет!

Дело не содержании, а в форме. шучу

0

71

stas33 написал(а):

И чего? Чем одно отличается от другого?

stas33 написал(а):

Дело не содержании, а в форме. шучу

Да наверное ничем. Извини, мне не хочется спорить.
Смогу - приеду, не смогу - не приеду.
Я вообще то не сторонник встреч с интернетными сообществами (если честно).
Для тебя так важен мой приезд?  :glasses:

0

72

Tasha113 написал(а):

если честно

А если нет?

Tasha113 написал(а):

Для тебя так важен мой приезд?

Разумеется!

0

73

stas33 написал(а):

Разумеется!

:smoke:

0

74

Tasha113 написал(а):

stas33 написал(а):

    Разумеется!

:smoke:

Извини, Стас! День сегодня просто ужасный!
Я готова убить уже любого, кто встанет на моем пути.
Все не ладиться от личной жизни до работы. :blush:

0

75

Tasha113 написал(а):

Извини, Стас!

НИ-ЗА-ЧТО!

Tasha113 написал(а):

Я готова убить уже любого, кто встанет на моем пути.
Все не ладиться от личной жизни до работы.

За работу убить? Ну, может
За личную жизнь...
Начните с личной жизни, как в фильме "По семейным обстоятельствам", а там и работа наладится.

Tasha113 написал(а):

День сегодня просто ужасный!

Можете не оправдываться, я все прекрасно понимаю!
Смайликов только понимаю не очень. Шучу

0

76

Tasha, все забываю спросить: как Ваше приобретение поживает, радует, сколько "намотало"?
Или что-то злит? Надеюсь, злит не серьезно?

0

77

stas33 написал(а):

Tasha, все забываю спросить: как Ваше приобретение поживает, радует, сколько "намотало"?Или что-то злит? Надеюсь, злит не серьезно?

Вчера жизнь пошла насмарку.
Во первых - я ехала с дачи (рано утром). На ходу смолила. Выбросила сигарету в окно.
А сигарета улетела  на заднее сиденье. Итог - две дырки на заднем сиденье. :dontknow:
А так- все хорошо. Машина бегает. Я уже не так боюсь. Уже разгоняюсь до 120 км.час.
Во вторых - я опять выбрала не того мужика. Как я ухитряюсь выбрать самое гавно  из большой кучи - просто сама удивляюсь. Большой любви не было, но я думала - ну покувыркаемся в койке, ну повеселимся. В общем - облом :'( . Веселья никакого, об остальном промолчу. И вообще - сволочь!
В третьих - сразу два поставщика подвели с поставками. И подвели по крупному счету. Меня растерзали просто в клочьи и клочки. Мы встаем. Я пол дня обдумывала типа "пойти повеситься в туалете" или минут пять еще можно подождать.
В четвертых, когда я ехала с работы, в метро на эскалаторе прямо на меня свалился молодой человек.
Я тоже не удержалась на ногах. Хорошо, что сзади стоял еще мужчина, который меня и поймал.
Я как представлю, как бы я катилась вниз.... Точно бы без травм бы не обошлось. %-)
Сегодня вроде бы жизнь уже налаживается. :flag:

0

78

Tasha113 написал(а):

Вчера жизнь пошла насмарку.

Полный отчет. Видать, накипело?

Tasha113 написал(а):

Во первых

Tasha113 написал(а):

Во вторых

Tasha113 написал(а):

В третьих

Tasha113 написал(а):

В четвертых

И в-пятых! Самое главное - колпачок от флешки куда-то запропастился! Ну, это вообще полная ж...!

О всём прочем писать не буду, а вот о курении за рулем:
выкидывать окурки при полностью опущенном стекле следует ниже верхней кромки глухой части двери, т.е. опустив руку, при наполовину или менее опущенном - в районе бокового зеркала.

Tasha113 написал(а):

Уже разгоняюсь до 120 км.час.

Не спешите, это пока много для Вас.

0

79

stas33 написал(а):

И в-пятых! Самое главное - колпачок от флешки куда-то запропастился! Ну, это вообще полная ж...!

Хорошо сказанул!

stas33 написал(а):

выкидывать окурки при полностью опущенном стекле следует ниже верхней кромки глухой части двери, т.е. опустив руку, при наполовину или менее опущенном - в районе бокового зеркала.

Я так пока не смогу. Я руль боюсь отпускать надолго. Надо просто купить пепельницу.

stas33 написал(а):

Не спешите, это пока много для Вас.

Дорога была практически пустая. Но даже при такой скорости какой то псих сзади мне мигал и требовал уступить дорогу.
Идиот! Он не понимает, что я должна для начала притормозить до 80км/час, потом подождать большую дырку (куда перестраиваться)......Меня лучше сейчас не пугать и не трогать....
По типу: "Не трогай г.... - не завоняет!" :crazyfun:

0

80

Tasha113 написал(а):

Я руль боюсь отпускать надолго

Вы одноруки?

Tasha113 написал(а):

Надо просто купить пепельницу

Не надо! Рассадник мусора и запаха, а при достаточно сильном ветре в салоне, в пепельницу превращается весь салон!

0

81

stas33 написал(а):

Вы одноруки?

Руки две. В руль я вцепляюсь обеими руками.

stas33 написал(а):

Не надо! Рассадник мусора и запаха, а при достаточно сильном ветре в салоне, в пепельницу превращается весь салон!

Сейчас есть с крышкой. Глубокие. Похожи на стакан.

0

82

Tasha113 написал(а):

Сейчас есть с крышкой. Глубокие. Похожи на стакан.

Глубокие? У Вас их две штуки?
Круто! У меня одна, только пришлось выкинуть "вытряхиваемую" часть, иначе пачка не помещается.
А вот очешника нет совсем! И это не смотря на кучу всяческих, порой ненужных прибдудин!

0

83

stas33 написал(а):

Глубокие? У Вас их две штуки?Круто! У меня одна, только пришлось выкинуть "вытряхиваемую" часть, иначе пачка не помещается.А вот очешника нет совсем! И это не смотря на кучу всяческих, порой ненужных прибдудин!

Тебя что то унесло совсем. Или я уже устала и не врубаюсь в тему.  %-)
Я про пепельницу говорю.
И меня ее нет. Я видела этот вариант в учебной машине у инструктора.
Я думаю такие продаются.
Все я ушла. Пока!
А то мне еще тащиться сегодня на дачу. Надо маму привести в Москву.
У нее завтра прием у врача. По поводу сломанной руки.

0

84

Tasha113 написал(а):

В четвертых, когда я ехала с работы, в метро на эскалаторе прямо на меня свалился молодой человек.
Я тоже не удержалась на ногах. Хорошо, что сзади стоял еще мужчина, который меня и поймал.

Вам мужчина падают почти с неба, а Вы переживаете.  :D  Вам небо эскалатор послал наверное хорошего мужчину, а Вы....  :D

0

85

Maria-Antuanetta написал(а):

Вам мужчина падают почти с неба, а Вы переживаете.    Вам небо эскалатор послал наверное хорошего мужчину, а Вы....

Угу!
Видела бы ты их! Я лучше вибратор куплю. :rofl:
Небо или эскалатор ошиблись.

0

86

Tasha113 написал(а):

Угу!...Я лучше вибратор куплю.

Странное (хотя в свете нынешних времен не странное вовсе), я бы даже сказал - не разумно потребительское отношение у Вас к мужчинам: полочку, там прибить, огород вскопать, вибратор...
А Вы готовы воспринять себя как станок для удовлетворения примерно(!) таких же противоположных прихотей: жрать неси, рубашку погладь, зад почеши....ах, классно,...отвали - ща футбол!
И тут уж никого не будет интересовать, что Вы считаете свои "требования" правильными и единственно верными на все времена!
Зеркало! Как говориться: баш на баш!
Разумеется, Вы можете так продолжать и дальше, водрузив свои принципы на древко Вашей правоты шагать по жизни с гордо поднятой головой!
Только оглянитесь, что-то нас таких очень правых и очень одиноких слишком много развелось!
Если бы наши родители придерживались того же мнения - хрен бы мы родились вообще!

Отредактировано stas33 (2014-06-18 22:38:47)

0

87

stas33 написал(а):

Только оглянитесь, что-то нас таких очень правых и очень одиноких слишком много развелось!

Проще можно сказать-если у м и ж нет любви, быт их сожрет быстро и безвозвратно (тм)  :D

0

88

wind написал(а):

если у м и ж нет любви

Фигня! Любовь - ширма, покрывало!
Главное - основа, каркас - что не есть "любовь"!

0

89

stas33 написал(а):

Фигня! Любовь - ширма, покрывало!
Главное - основа, каркас - что не есть "любовь"!

Да ладно, неправда. А что по твоему тогда этот твой "каркас"-кто это??

0

90

wind написал(а):

А что по твоему тогда этот твой "каркас"-кто это??

Не кто, а что!
Чувство ответственности, уважение, уверенность в партнере, готовность идти на компромисс, жертвенность и другие нормальные и "приземленные" чувства!
Какая, на хрен, "любовь"?!! Обои без фундамента?
Давно над Стасом сослуживицы подшутили, задали вопрос:
А верит ли он в любовь с первого взгляда?
Стас моментально ответил: Какая любовь, девочки?!! Я ведь женат!
Смешно? И только по прошествии некоторого количества лет, Стас понял: он был тогда даже более прав, чем сейчас!

0