Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему мы одиноки? мужчины в смысле.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Михаил1
Безвозмездная помошь кому то. Не обязательно мптериальная. Например помочь собирать деньги для приюта или вещи. Или прюту для животных помочь. Ну это я так, на вскидку.
По поводу сложной ситуации: ты не поверишь,  но большинство возникающих на форуме персонажей, обычные нытики. Мало у кого одиночество обусловлено обстоятельствами непреодолимой силы.

0

32

Griha - пока сейчас сидел погуглил что такое волонтёрская деятельность, спасибо за предложение оно разумно, но пока я не готов к этому морально.

0

33

Михаил1 написал(а):

Tasha113 да я пока сидел погуглил что такое волонтёрская деятельность, не знаю готов ли я на это морально, но предложение вообще дельное.

Можно ходить в дом престарелых, можно ездить убирать мусор где то в парках и на пляжах, можно писать просто письма людям еще более одиноким, чем мы. Поздравлять кого то с праздниками.
Один раз я видела в интернете волонтерское сообщество "Брат за сестру". Организовали молодые люди, готовые провожать девушек домой, если они поздно возвращаются домой.
Мой знакомый ходил в церковь и помогал там разобраться с интернетом.
В общем бесплатная помощь.

Михаил1 написал(а):

Животных значит любишь, у тебя какие дома?

У меня собака.

0

34

Tasha113 - у нас дог был немецкий, точнее догиня (девочка), у тебя что за порода?

0

35

Михаил1 написал(а):

Tasha113 - у нас дог был немецкий, точнее догиня (девочка), у тебя что за порода?

У меня щенок пшеничного терьера. 6 месяцев. Мальчик.
До этого был миттельшнауцер. Умер в 14 лет.
Всем пока!!!! До завтра.

0

36

Михаил1 написал(а):

Здравствуйте, зовут меня Михаил.

Здравствуйте, очень приятно - Стас!

Михаил1 написал(а):

Девушкам - если есть желание поболтать я за, но встречаться в живую и тем более создавать какие то отношения не буду...

Бессмысленное предупреждение.
Здесь "в живую" встречаются и то "полторы калеки", а уж про "отношения"...
Уссаться, здесь все такие одинокие, что аж слезу вышибает, а коснись: "Давай, встретимся" - находится суперкуча весьма веских причин...
Ах, оставьте! шучу

0

37

Tasha113 написал(а):

Всем пока!!!! До завтра.

Чао!

Tasha113 написал(а):

У меня щенок пшеничного терьера.

Водочки бы, пшеничной...

0

38

stas33 написал(а):

Уссаться, здесь все такие одинокие, что аж слезу вышибает, а коснись: "Давай, встретимся" - находится суперкуча весьма веских причин...

+1  :D

0

39

stas33 написал(а):

Здесь "в живую" встречаются и то "полторы калеки", а уж про "отношения"...
Уссаться, здесь все такие одинокие, что аж слезу вышибает, а коснись: "Давай, встретимся" - находится суперкуча весьма веских причин...
Ах, оставьте! шучу

:D  вот верное замечание. даже не  с чем поспорить!!!!

0

40

Привет народ. Смотрю вы все Москвичи, как вам удаётся оставаться одиночками в самом густонаселённом городе нашей страны? По поводу встреч в живую, но я то уж точно к вам в Москву не поеду.

0

41

stas33 написал(а):

Бессмысленное предупреждение.
Здесь "в живую" встречаются и то "полторы калеки", а уж про "отношения"...
Уссаться, здесь все такие одинокие, что аж слезу вышибает, а коснись: "Давай, встретимся" - находится суперкуча весьма веских причин...
Ах, оставьте! шучу

Стас!
Собрались здесь очень разные люди. С разным статусом, с разными жизнями, разного возраста.
Ты уверен, что при встрече мы будем интересны друг-другу?
Давай оставим все как есть, счастливых бог не судит....
А потом - может быть и встретимся... когда время будет...

0

42

Tasha113 написал(а):

Ты уверен, что при встрече мы будем интересны друг-другу?

я уверена  8-) , когда то мы встречались по 5- 6 человк,последний раз, только 3 человека  :D

0

43

Светик-семицветик написал(а):

я уверена   , когда то мы встречались по 5- 6 человк,последний раз, только 3 человека

Лады, уговорила. Приеду как нибудь.
Только в "кукуево" не попрусь, сразу предупреждаю. :glasses:

0

44

Tasha113 привет, как вы выделяете чужое сообщение а внизу пишите своё - подскажи, а то я так не умею?

0

45

Михаил1 написал(а):

Tasha113 привет, как вы выделяете чужое сообщение а внизу пишите своё - подскажи, а то я так не умею?

Легко! Сначала выделяешь сообщение (сам текст) мышкой, потом тыкаешь в "Цитировать".
Эта кнопка стоит под сообщением.

0

46

Tasha113 написал(а):

Эта кнопка стоит под сообщением.

Пробую.

0

47

Благодарю, получилось. Надо будет и на другом сайте попробовать. А смайлики как добовлять?

Отредактировано Михаил1 (2014-06-11 11:44:30)

0

48

Не надо долго мучиться. Попробуй и получиться!!!!! Поздравляю!!! Ты сделал это!!! :surprise:

0

49

Tasha113 написал(а):

Не надо долго мучиться. Попробуй и получиться!!!!! Поздравляю!!! Ты сделал это!

http://s56.radikal.ru/i151/1005/a3/85c037c68925.gif

0

50

Михаил1 написал(а):

Благодарю, получилось. Надо будет и на другом сайте попробовать. А смайлики как добовлять?

Смайлики в "ответе". Когда печатаешь ответ наверху у тебя "панель".
Смотри сначала будет шрифт, строки, еще что то.... Ищи улыбающуюся рожицу и тыкай в нее. Выскочат картинки и выбирай...

0

51

Молодец Михаил! Умница. Я была намного тупее. :D

0

52

Спасибо уже получилось. http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif

0

53

Михаил1 написал(а):

Спасибо уже получилось.

Я горжусь тобой!

0

54

Tasha113 написал(а):

Tasha113

Ты не работаеш, или у тебя на работе интернет?

0

55

Михаил1 написал(а):

Ты не работаеш, или у тебя на работе интернет?

На работе. И по моему меня сейчас убьют или уволят. :smoke:

+1

56

Приятная у тебя работа, рад за тебя.

0

57

Maria-Antuanetta написал(а):

даже не  с чем поспорить!!!!

А хотелось?

Tasha113 написал(а):

Собрались здесь очень разные люди. С разным статусом, с разными жизнями, разного возраста. Ты уверен, что при встрече мы будем интересны друг-другу?

У Вас на работе все такие одинаковые "единостатусники"-погодки, проживающие единственно верной, одинаковой жизнью, ходящие исключительно строем, жутко интересные друг другу и, наверное, думающие тоже одинаково?

Tasha113 написал(а):

Ты уверен, что при встрече мы будем интересны друг-другу?

Это смотря что мы будем пить!

0

58

Tasha113 написал(а):

Лады, уговорила.

Ну, надо же!
А на мое приглашение было отвечено:

Tasha113 написал(а):

Нет. У меня другие планы.

0

59

stas33 написал(а):

Это смотря что мы будем пить!

Ага, профессиональный русский уравнитель интересов  :D

0

60

Алинка написал(а):

я не против встреч,лично :) но не в данный момент - не хочу никого заразить  :tomato: хотя крайне удачный момент - длинные "выходные",можно было б и погулять всем :)

Привет Алинка, ну и чем же от тебя можно заразится? http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

0