Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как справить новый год одной???

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Люди, помогите, я в панике...Приходится справлять новый год одной...Так уж сложилось друзья все семейные. Да и их уже вовсе нет.  Что делать? помогите?

0

2

Вы сами в силах ответить на этот вопрос. Просчитывайте варианты. В зависимости от города, можно найти в интернете "братьев\сестер" по несчастью и "обьединиться". Порою и десятками человек встречаются, знакомятся :). Вы такая не одна.

0

3

ОльгаKu написал(а):

Люди, помогите, я в панике...Приходится справлять новый год одной...

Первая паника :D всегда бывает первый раз :whistle: может еще найдется компания-то? ил точно нет?

0

4

MrZUF написал(а):

Вы сами в силах ответить на этот вопрос. Просчитывайте варианты. В зависимости от города, можно найти в интернете "братьев\сестер" по несчастью и "обьединиться". Порою и десятками человек встречаются, знакомятся . Вы такая не одна.

Вот и ищу...в Москве

0

5

wind написал(а):

Первая паника  всегда бывает первый раз  может еще найдется компания-то? ил точно нет?

Под вопросом...большим.к родственникам ехать не хочу

0

6

ОльгаKu написал(а):

Под вопросом...большим.к родственникам ехать не хочу

Ну не знаю...у меня уже давно значения праздников отрафировались, я бы и дома перед телеком с котом неплохо встретил :D

Отредактировано wind (2013-12-24 20:31:54)

0

7

ОльгаKu написал(а):

Люди, помогите, я в панике...Приходится справлять новый год одной...Что делать? помогите!

А что Вас собственно беспокоит? Ничего страшного!
Можно пить и есть что хочешь и сколько хочешь!
Можно смотреть программу по телеку, какую хочешь!
Не нужно поддерживать нудный треп!
Сам произнесешь тост - сам его "оформишь"!
Можно идти спать, когда хочешь!
И вообще делать все, что хочешь!
Раз в году можно себе все это позволить?!!
Это первое!
Второе: а какого рода помощь Вы ждете?

0

8

stas33 написал(а):

Это первое!

И это правильно!

stas33 написал(а):

Второе: а какого рода помощь Вы ждете?

И это правильно №2 :D

0

9

ОльгаKu написал(а):

Люди, помогите, я в панике...Приходится справлять новый год одной...Так уж сложилось друзья все семейные. Да и их уже вовсе нет.  Что делать? помогите?

Что друзья семейные, ничего страшного.
Если люди веселые, можно завалиться к ним уже после двеннадцати только с бутылем, с подарками и тоже под "шафе". Если даже вас и не звали. Веселому и доброжелательному человеку всегда рады.
Можно пораньше пойти поздравляться с соседями. Приготовить что обалденно вкусное.
Вы ведь с кем то общаетесь в доме? Можно вытащить закуску вообще на улицу.
А так сидеть и кукситься.. Конечно компанию не найдешь.

0

10

Tasha113 написал(а):

Можно вытащить закуску вообще на улицу.

Отличное решение! За исключением некоторых моментов, а именно:
1. Закуска без выпивки, это вообще не закуска, а так, еда.
2. В связи с первым надеяться на то, что вам нальют, по меньшей мере наивно. Сожрать-то у вас сожрут, причем все, но вы будете (даже если предположить), что называется, ни в одном глазе!
3. Допустим, вы выставили к закуске и выпивку, тогда не обижайтесь, если вам не достанется ничего! Кроме того, куча левого народа, шум, бардак, пьяные вопли и т.д.
4. Вы продолжаете верить, что народ вокруг вас добрый и незлобливый, без "закидонов" и т.д.?
Таким образом, оное решение принимается, но:
1. Вкушать предлагается единолично.
2. Вне пределах досягаемости, как бы "над сражением".
3. Продумать возможность ретироваться, а так же элементарно "отлить" без последствий.
А так идейка очень даже ничего!

0

11

stas33 написал(а):

А что Вас собственно беспокоит? Ничего страшного!
Можно пить и есть что хочешь и сколько хочешь!
Можно смотреть программу по телеку, какую хочешь!
Не нужно поддерживать нудный треп!
Сам произнесешь тост - сам его "оформишь"!
Можно идти спать, когда хочешь!
И вообще делать все, что хочешь!
Раз в году можно себе все это позволить?!!
Это первое!
Второе: а какого рода помощь Вы ждете?

Идея?!!!!нужна идея...как избежать одинокого НГ

0

12

stas33 написал(а):

Вы продолжаете верить, что народ вокруг вас добрый и незлобливый, без "закидонов" и т.д.?

Надежда умирает последней. А вообще меня окружают люди позитивные и очень хорошие.
Ну может быть исключая на данный момент моего инструктора по вождению. Хотя в последний раз он был очень добр, правда при этом пьян. Но совершенства не бывает.

ОльгаKu написал(а):

Идея?!!!!нужна идея...как избежать одинокого НГ

Пригласить к себе. Пригласить побольше, кто нибудь точно придет.
Хотя вот будет лихо, если припрутся все!!!!!

0

13

ОльгаKu написал(а):

Идея?!!!!нужна идея...как избежать одинокого НГ

Какая, к чертям, идея?! Вам тут идей всяческих понавыдавали - мама не горюй!
Идей, собственно две:
1. Оставить всё, как есть (справлять одной).
2. Попытаться найти компанию (реально, без словоблудия):
- на улице (опустим)
- соседи (опустим)
- на работе (опустим)
........
- на форуме (этом) рассмотрим:
предположим, что Вы хотите на Новый год напроситься или пригласить (здесь), однако:
1. Изначально бессмысленно, так как это не "форум знакомств" (если Вы ещё не заметили)
2. Присутствующие здесь ничего и никогда в своей жизни менять не собираются (новогодние встречи также не входят в планы) 
3. Хорошо, допустим, я не прав и Вы всё же попытаетесь и (как бы) всё это имеет смысл, но Вы слишком поздно обратились "за поддержкой"! Здесь (на форуме) с аборигенами "кашу" придется варить очень долго, если вообще имеет в этом смысл!
Солнышко, Вы постучали не в ту дверь!

0

14

Tasha113 написал(а):

Надежда умирает последней.

Ух, ты! Ещё не сдохла?!!

Tasha113 написал(а):

меня окружают люди позитивные и очень хорошие.

Наверное, Вы живете в раю?
Ходите босой, нагой и всю дорогу жрёте яблоки?

0

15

stas33 написал(а):

. Присутствующие здесь ничего и никогда в своей жизни менять не собираются (новогодние встречи также не входят в планы)

Ну неправда - это чисто за себя сказал :D

0

16

stas33 написал(а):

Tasha113 написал(а):Надежда умирает последней.Ух, ты! Ещё не сдохла?!!

С чего это? Все же хорошо!

stas33 написал(а):

Наверное, Вы живете в раю?Ходите босой, нагой и всю дорогу жрёте яблоки?

В рай не верю. Если честно.
А потом у меня действительно сейчас все очень хорошо. Грех жаловаться.
Хотя в грех тоже не верю.

0

17

stas33 написал(а):

ОльгаKu написал(а):Идея?!!!!нужна идея...как избежать одинокого НГКакая, к чертям, идея?! Вам тут идей всяческих понавыдавали - мама не горюй!Идей, собственно две:1. Оставить всё, как есть (справлять одной).2. Попытаться найти компанию (реально, без словоблудия):- на улице (опустим)- соседи (опустим)- на работе (опустим)........- на форуме (этом) рассмотрим:предположим, что Вы хотите на Новый год напроситься или пригласить (здесь), однако:1. Изначально бессмысленно, так как это не "форум знакомств" (если Вы ещё не заметили)2. Присутствующие здесь ничего и никогда в своей жизни менять не собираются (новогодние встречи также не входят в планы)  3. Хорошо, допустим, я не прав и Вы всё же попытаетесь и (как бы) всё это имеет смысл, но Вы слишком поздно обратились "за поддержкой"! Здесь (на форуме) с аборигенами "кашу" придется варить очень долго, если вообще имеет в этом смысл!Солнышко, Вы постучали не в ту дверь!
            Подпись автораКомфорт превыше всего

Я отлично все заметила....хочу у людей спросить какие идеи...у кого какой опыт был. Натыкаясь на таких как Вы - думаешь что весь мир злой...P.s. никогда не сидела на форуме знакомств и это первый форум с больной для человечества темой, а вам лишь бы какую - нибудь гадость сказать из серии "открой глаза - посмотри на реальность"... да кому нужна эта реальность?мы всю жизнь так живем, в жопинской реальности....хочется праздника для души.может у кого был опыт, идея,да так сложились обстоятельства...но вдруг добрый человек подкинет идейку...до чего моя голова не додумалась...для этого должны быть форумы, а не просто Ля Ля...

0

18

ОльгаKu написал(а):

Натыкаясь на таких как Вы - думаешь что весь мир злой...

Не надо обобщать, Оль.
И реальность совсем не жопина. Она может быть немного похуже, немного получше, но это реальность.
И вы найдете себе компанию на Новый Год. Все устаканиться. У Вас есть силы, есть стремление.
Все получиться! Не переживайте.
Поднимайте всех друзей, всех знакомых, соседей  и найдете.
В крайнем случае около театров, кинотеатров сейчас всю новогоднюю ночь идут гуляния.
Пойдете туда. Возьмите с собой бутыль. Там толпа и все веселяться.

0

19

Однажды, давным давно, я как-то взял  ведро солярки и вышел на гору
залил  куст, поджег и так около костра и встретил новый год, в полном одиночестве.
Наедине с собой, своими мыслями. Никто не мешал и не надоедал.

Я вот лично мечтаю встретить новый год один. Это же куча возможностей!
Например сходить в бар, в центр города, в сауну с девочками, например.

Иногда, что кажется для одного несчастьем, для другого даже предел мечтаний

0

20

Tasha113 написал(а):

Не надо обобщать, Оль.
И реальность совсем не жопина. Она может быть немного похуже, немного получше, но это реальность.
И вы найдете себе компанию на Новый Год. Все устаканиться. У Вас есть силы, есть стремление.
Все получиться! Не переживайте.
Поднимайте всех друзей, всех знакомых, соседей  и найдете.
В крайнем случае около театров, кинотеатров сейчас всю новогоднюю ночь идут гуляния.
Пойдете туда. Возьмите с собой бутыль. Там толпа и все веселяться.

Простите.видимо не до конца вы меня поняли...или я неправильно вещала...суть та что бывает черная полоса и белая...понятное дело что не все так плохо.вот только на форум выходят люди за интересными идеями,общением,советами...а не затем,чтобы как stas33 славоблудием владел.реально если и хотелось бы познакомиться-то точно не здесь.я считаю,что форум не для этого...возможно я и не права

0

21

ОльгаKu написал(а):

Натыкаясь на таких как Вы - думаешь что весь мир злой...

Оленька, совершенно не хотел Вас обидеть!
Просто я, "что вижу, то и пою"!
Простите, ради бога!
А на счет дельного совета, попытаюсь:
Не теряйте времени и прозондируйте через сеть, на предмет приглашений в хорошие кабаки на Новогоднюю ночь.
Это должен быть центр и приличный кабак с репутацией!
Ориентировочно это будет стоить 3 - 5 тыс. руб.
Единственный нюанс (а как же без них) - быть (очень-преочень) в сопровождении подруги.
Вас, конечно примут и без неё, но со всеми, как говорится, вытекающими.
Ещё раз прошу прощения, удачи!

0

22

stas33 написал(а):

ОльгаKu написал(а):Натыкаясь на таких как Вы - думаешь что весь мир злой...Оленька, совершенно не хотел Вас обидеть!Просто я, "что вижу, то и пою"!Простите, ради бога!А на счет дельного совета, попытаюсь:Не теряйте времени и прозондируйте через сеть, на предмет приглашений в хорошие кабаки на Новогоднюю ночь.Это должен быть центр и приличный кабак с репутацией!Ориентировочно это будет стоить 3 - 5 тыс. руб.Единственный нюанс (а как же без них) - быть (очень-преочень) в сопровождении подруги.Вас, конечно примут и без неё, но со всеми, как говорится, вытекающими.Ещё раз прошу прощения, удачи!
            Подпись автораКомфорт превыше всего

Спасибо! Согласна с Вами...совет дельный.одной не комильфо. А подруги?...одна в Тюмень покатила, другая в Нино.и все по родственникам..наверное правильно сказать "кинули".это не друзья, это знакомые..пообщавшись на форуме, понимаешь, что впредь надо быть умнее....в след год вообще уеду из страны, как миллионы россиян!  :yep:

0

23

ОльгаKu написал(а):

..наверное правильно сказать "кинули".это не друзья, это знакомые..

Оль! Ну что поделать, у каждого человека есть своя жизнь, свои родственники, свои планы.
Не надо обвинять подруг и сыпать на свои раны соль. :disappointed:
Не несите свои обиды в новый год. Я например на Новый год всегда одна. И в голову это не беру.
Праздники то длинные - будет еще и рождество (хотя я неверующая). Пересекусь и отпраздную с кем нибудь.
Новый год ведь семейный праздник. Многие хотят побыть с родственниками, детьми, родителями.
Их можно понять.

0

24

Tasha113 написал(а):

Оль! Ну что поделать, у каждого человека есть своя жизнь, свои родственники, свои планы.
Не надо обвинять подруг и сыпать на свои раны соль. 
Не несите свои обиды в новый год. Я например на Новый год всегда одна. И в голову это не беру.
Праздники то длинные - будет еще и рождество (хотя я неверующая). Пересекусь и отпраздную с кем нибудь.
Новый год ведь семейный праздник. Многие хотят побыть с родственниками, детьми, родителями.
Их можно понять.

Да нет,я не со зла...действительно...просто я другого плана.не даю надежды... А у меня с моими ...друзьями или знакомыми до наоборот... Tasha,вы сказали,что на НГ всегда одна...а как вы празднуете?просто одной дома?...просто я впервые одна на НГ,и я не знаю чем заняться...боюсь слез когда все запустят фейерверки...

0

25

ОльгаKu написал(а):

боюсь слез когда все запустят фейерверки

Вот и Новый Год прошел. Но скоро Старый Новый Год, Оля! Отпразднуйте его.
У Вас еще будет много праздников. Не переживайте. Все наладится.

0

26

Tasha113 написал(а):

Вот и Новый Год прошел. Но скоро Старый Новый Год, Оля! Отпразднуйте его.
У Вас еще будет много праздников. Не переживайте. Все наладится.

Я обычно не праздную Старый новый год.да и в будни он...а Рождество справила с родными...не комильфо

0

27

ОльгаKu написал(а):

Рождество справила с родными...не комильфо

ОЛЯ!

0

28

ОльгаKu написал(а):

Я обычно не праздную Старый новый г

Короче, подруга, я упрраздноваласчь в %0%. Ушла  :dontknow: Куда нибудь...

0

29

ОльгаKu написал(а):

Рождество справила с родными...не комильфо

Не наливают?

0

30

Tasha113 написал(а):

я упрраздноваласчь в %0%. Ушла   Куда нибудь...

Вот так, с шутками-прибаутками и закончились праздники.

0