Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти ответ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Привет всем!!
     Я новенькая на этом форуме, и не знаю, может быть эта тема уже рассматривалась раньше... но я всё же расскажу свою историю!!! Мне 18 лет, я учусь, имею множество увлечений, меломан, обожаю читать книги ( как художественную, так и научную литературу), смотреть фильмы, изучаю несколько иностранных языков, люблю творчество.
     В своем окружении я не типичный человек, но на брак общения я не жалуюсь!! У меня довольно много знакомых, и 2 очень хорошие подруги (в принципе, у нас одна проблема на троих). Проблема в том, что у меня не складываются отношения с парнями. Нет, не думайте, это не юношеский максимализм. Просто, на меня они не обращают внимание. На свой возраст, я ни разу даже  не целовалась. Никто ни разу не относился ко мне как к девушке. И следует сказать, что у мене красивая внешность, я аккуратная и женственная, но!!
     В последнее время, я начала задумываться о асексуальности, и целибате. Как бы там ни было, но смысл всего - это любовь!! Я не хочу тратить свою молодость на слёзы  и депрессию, как и все.  Мне нужно просто общение,  хотя бы друг...даже не парень!
      Называйте меня глупой, это ваше мнение. Но скажите, что не так!! Посоветуйте!!

0

2

Если бы вы не написали о женственности, я бы сказал, что дело именно в этом. Если к вам не относятся как к "девушке", значит ваше поведение не производит такого впечатления. Видели фильм "Евротур"? Там была девушка, которую парни-друзья воспринимали как "одну из своих" со всеми вытекающими. В каждой шутке есть доля шутки, как говорится. Или вы не замечаете подобных проявлений. Судя по внушительному списку увлечений у вас просто нет на это времени. Вы что-нибудь делали для привлечения внимания?

В любом случае, я считаю, 18 лет - не тот возраст когда о таком стоит переживать, и уж тем более думать о целибате.

0

3

Мне понравился Ваш ответ, даже очень!!)
Я видела этот фильм, и сравнение весьма уместно! В действительности, 18 лет - это не возраст для грустных мыслей. Но хочу кое-что уточнить: в школе я мало с кем общалась, так как была с бедной семьи. Я стеснялась с кем-либо начать общение, и меня просто не замечали. Со временем материальное положение моей семьи улучшилось. Я добилась некоторых успехов, меня уважают, меня заметили... Но парни все-равно не обращают на меня внимания. Возможно они меня бояться. Как-то так...

0

4

Соло Мия написал(а):

Но парни все-равно не обращают на меня внимания. Возможно они меня бояться. Как-то так...

Тут нет ничего сложного в принцыпе, если внешность и все такое в норме, то проблема в модели поведения-нужно просто оппа-и превратится из "своего в доску приятеля" в сексапильную девчонку, и будет вам счастие :flirt:

0

5

Все же вы не ответили делали ли вы что-нибудь со своей стороны, чтобы привлечь молодого человека? Ну, знаете... "включить женское обаяние".

Я предлагаю вам провести несложный эксперимент. Поговорите со своими подругами и с кем-нибудь из знакомых парней. С теми, кому вы не побоитесь задать прямой вопрос, и кто сможет так же прямо ответить. Спросите их какое впечатление производите со стороны в целом и в плане "притягательности" в частности, нет ли в вас отталкивающих черт. Очень часто со стороны нас видят не такими, какими мы кажемся себе.

0

6

Вы правы... надо побороть свои внутренние комплексы!! Наверное все дело в характере человека... Где-то в глубине каждого сидит такой червь, который сьедает тебя изнутри!!!
   Я пессимист, по натуре... я это признаю!! Мне мешает только одно - я слишком зацикливаюсь на мнение окружающих.. И мне было бы даже по фиг на все если бы не мнение этого сраного социума... все смотрят на тебя как на неполноценную,  задают глупейшие вопросы.. даже у малолеток есть личная жизнь, а когда тебе 18 лет, и каждый год похож на предыдущий, становиться не смешно... родители не вечны, как и мнимые друзья... думаешь о будущем, и просто волосы дыбом: а что же дальше?  сидишь и думаешь " какое же я говно".. добиваешь себе грустной музыкой, мысленно представляешь свои похороны, как будут приходить к тебе и плакать.... как будут понимать твою значимость в этой жизни... или не будут...

0

7

Abandoned Mind, я читала ваш пост в одной из тем... Моя ситуация немножко похожа на Вашу... почему "немножко"? потому, что у Вас ситуация хуже... Ваш совет очень дельный, правильный... но думаю ни Вам, ни мне он не поможет, так как все гораздо глубже... Ваши мысли очень правильные, точные, грамотно выложенные, что дало мне полагать о том, что человек Вы интересный!!  Когда мне говорят что-то приятное - я не верю... Вот говорят: "ты классная, у тебя есть чувство юмора" я смеюсь... а в душе мне больно, так как при всем этом никого у меня нет... значит никому я не интересна!!! Я отвечаю на Ваш вопрос : изначально, я пыталась привлечь внимание парней, но четно!! У меня опустились руки...я просто плыву по течению!! Я добиваюсь каких - то успехов, но понимаю, что это никому ни надо!! Мне кажется весь этот пессимизм, депрессии - это самое страшное, что может быть с человеком... Физическую боль терпеть можно, душевную - нет!!!

0

8

друг или парень?.. это совсем разное.. и друга не нужно привлекать,он ведь друг. всему свое время,будь собой) у меня вот наоборот.. такое чувства что никто не нужен)) даже страшно))

0

9

Милая дама, Вы в стоь юнном возрасте осознали, что все не так, как нам показывают и рассказывают, Вы столкнулись с собой! Вы считаете это не нормальным? Зря! Вы такая - какая есть! Никакие отношения и все вэтом плане не выкорчуют из Вас этот шарм одиночества! Скажите, милая дама, Вы когда-нибудь пробовали направить энергию одиночества в русло гармонии и саморазвития?Скажите что Вы любите делать, так сказать Ваше хобби,и проведите не хитрый эксперимент,попробуйте в одиночестве найти ДРУГА и помощника в этом деле.

0

10

Соло Мия написал(а):

Мне нужно просто общение,  хотя бы друг...даже не парень!

Есть сайты знакомств. Можно попробовать познакомиться через них.
У нас, у сотрудницы дочь мужа себе там добыла. И кстати очень даже неплохого.
У меня тоже как то настроение было плохое и я зарегистрировалась на подобном.
Мужики набежали в жутком количестве.
Но настроение улучшилось, мне это быстро надоело и я как то ушла от этого.
Хотя нет, двое или трое еще пишут время от времени.
:crazyfun:
Если есть время и желание - можно устроить кастинг. Может быть счастье то рядом совсем?

0

11

А чего, я вот свою вторую половинку как раз таки на сайте знакомств нашел.

0

12

Griha написал(а):

А чего, я вот свою вторую половинку как раз таки на сайте знакомств нашел.

Ну вот! Я же говорю! Очень удобно.
С одним товарищем мы просто общаемся на профессиональные темы. Случайно зацепились.
В любой момент переписку можно блокировать.
Можно искать пару по городам и даже по станциям метро.
Удачи!

0

13

Tasha113 написал(а):

Можно искать пару по городам и даже по станциям метро...

..., а так же по цвету волос, фасону нижнего белья, профессии, предпочитаемой марки автомобиля, хобби, любимым животным и многому, многому, многому.
Попытаюсь предположить, что спутника жизни, в соответствии с запросами, можно подобрать с таким расчетом, чтобы он гармонично вписался в интерьер свежеотремонтированной квартирки, где-нибудь на 2-й Тверской-Ямской!

0

14

stas33 написал(а):

..., а так же по цвету волос, фасону нижнего белья, профессии, предпочитаемой марки автомобиля, хобби, любимым животным и многому, многому, многому.
Попытаюсь предположить, что спутника жизни, в соответствии с запросами, можно подобрать с таким расчетом, чтобы он гармонично вписался в интерьер свежеотремонтированной квартирки, где-нибудь на 2-й Тверской-Ямской!

Ну как то определиться надо.
Если искать, так искать.
И на профессию надо смотреть и про любимых животных спросить.
Или предлагаете хватать любое, что попадется?
Что то ведь должно объединить одинокие души.
Как то зацепиться надо.
Я кстати это не про себя.

0

15

Tasha113 написал(а):

Ну как то определиться надо.
Если искать, так искать.

Если верить-можно и поискать, а если нет - то и не стоит напрягаться, не находите?

0

16

Что будет, то будет!
Хотя уж наверное уже ничего не будет!
Но помечтать не мешает.
А написала я для девочки 18=19 лет!
Может быть хоть у нее все сложиться!

0

17

Tasha113 написал(а):

Что будет, то будет!
Хотя уж наверное уже ничего не будет!
Но помечтать не мешает.

Увы, жизненные карты от нас скрыты и все наши надежды и "уж точно не будет" не что иное, как "анекдот" для небес :rain:

0

18

Wind! Я понимаю конечно жизненные карты от нас скрыты и все наши надежды и "уж точно не будет" не что иное, как "анекдот" для небес, но посмотри сколько одиноких людей!
Ну я одна из них! Ну что теперь делать!
Так сложилось. С этим нужно жить.
Нет я не страдаю. Я человек позитивный в принципе!
Зато Wind! Ты прикинь, какой кайф орать: "Я женщина одинокая, беззащитная ....."
Они так пугаются...Кайф! :D

0

19

Tasha113 написал(а):

Ну я одна из них! Ну что теперь делать!
Так сложилось.

Да все просто-ничего не нужно делать!

Tasha113 написал(а):

Ты прикинь, какой кайф орать: "Я женщина одинокая, беззащитная ....."
Они так пугаются...Кайф!

И я их понимаю :D

Tasha113 написал(а):

но посмотри сколько одиноких людей!

Одиночество-это истинная природа человека :rain: или ты думаешь, что семейные люди споль и рядом душа-в душу?  :no:

0

20

Tasha113 написал(а):

Как то зацепиться надо.

Грамотнее искать не что цепляет, а что отталкивает!
Это способствует избежанию многих проблем в будущем!

Tasha113 написал(а):

Я кстати это не про себя.

Ну, разумеется! Мы так и поняли!

Tasha113 написал(а):

...какой кайф орать: "Я женщина одинокая, беззащитная ....."
Они так пугаются...

На счет кайфа судить не берусь, а на счет "пугаются"... "Отряхиваются" - было бы точнее!

0

21

С точки зрения Wind-а, видимо нужно сидеть на жопе и ничего не делать.

0

22

Griha написал(а):

С точки зрения Wind-а, видимо нужно сидеть на жопе и ничего не делать.

Ты просто слишком большое значение придаешь своим "усилиям" :writing:

0

23

wind написал(а):

Griha написал(а):

    С точки зрения Wind-а, видимо нужно сидеть на жопе и ничего не делать.

Ты просто слишком большое значение придаешь своим "усилиям" :writing:

Да, можно прилагать усилия, можно не прилагать. Каждому свое.
Просто при этом нужно помнить, что жизнь не бесконечна, молодость быстротечна.
И не успеешь оглянуться, как уже все. Уже поздно создавать семью. Время ушло.
Немного грустно, но верно.

0

24

Tasha113 написал(а):

Да, можно прилагать усилия, можно не прилагать. Каждому свое.
Просто при этом нужно помнить, что жизнь не бесконечна, молодость быстротечна.
И не успеешь оглянуться, как уже все. Уже поздно создавать семью. Время ушло.
Немного грустно, но верно.

То же самое - можно помнить, можно не помнить - что на роду написано-то и будет, так что запаситесь леденцами и пытайтесь наслаждаться шоу :rain:

0

25

wind написал(а):

То же самое - можно помнить, можно не помнить - что на роду написано-то и будет, так что запаситесь леденцами и пытайтесь наслаждаться шоу

Тоже верно. Но шоу закончиться, клоуны разбегутся... и придет старость. Одинокая, холодная.
И без леденцов.

0

26

Tasha113 написал(а):

Тоже верно. Но шоу закончиться, клоуны разбегутся... и придет старость. Одинокая, холодная.

Как вы там писали ранее..."А вы уверены, что будучи с сембей в старости не останитесь одни?" Каждый человек несчастен по своему....кого-то дома никто не ждет - бедаааа, а у кого-то бриллиант мельче чем у соседа-предсуицыдное состояние :dontknow:

Tasha113 написал(а):

И без леденцов.

Ну уж нет-тортик на столе и кашак на диване всегда скрасит наш досуг :rain:

0

27

У меня сомнения и метания...
А потом мне уже поздняк метаться. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
А девочка пусть все таки поищет.

0

28

Соло Мия
18 лет и уже такие метания? Для начала реши какой парень тебе нужен, какими качествами он должен обладать, тебе как раз и не надо чтобы все подряд на тебя обращали внимание, попытайся выразить в чём-то свои таланты: любишь живопись, поэзию вот и самовыражайся в рамках этого, а там глядишь и люди таких же взглядов к тебе потянутся, ну или попытайся наоборот что-нибудь новое попробовать займись каким-нибудь спортом это очень помогает от ненужных мыслей избавляться и не будь такой мнительной, запомни нормальным парням постоянно ноющие девушки не нравятся. Ну а если кого себе найдёшь, то для лучшего построения взаимоотношений посоветовал бы тут в нэте в блог потерянного романтика зайти, там есть много дельных советов, и ни вешай нос и поменьше меланхолии, у тебя ещё всё впереди 8-)

0

29

Мне, например, 32-й год уже пошёл, а целовалась я "рот в рот" всего 1 раз - в детстве  8-)  Тогда же был получен опыт "секса".
Сейчас тоже изучаю иностранные языки, но как-то всё это приелось...

0

30

Silence and Pleasure написал(а):

Мне, например, 32-й год уже пошёл, а целовалась я "рот в рот" всего 1 раз - в детстве    Тогда же был получен опыт "секса".
Сейчас тоже изучаю иностранные языки, но как-то всё это приелось...

и что дальше думаешь делать?

0