Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассуждения психа о самом главном

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

stas33 написал(а):

Поделись.

когда начну ими пользоваться,обязательно с тобой поделюсь,если размер тебе подойдет мой  :rofl:

0

62

Светик-семицветик написал(а):

когда начну ими пользоваться...

Не представляю, как ты без них обходишься?

Светик-семицветик написал(а):

...обязательно с тобой поделюсь,если размер тебе подойдет мой

Твои мне будут велики?

-1

63

stas33 написал(а):

Твои мне будут велики?

к тому времени когда буду пользоваться,вполне возможно что и велики будут :D

0

64

Митридат написал(а):

замечательную "нарезочку" "Movie 43" называется? Там есть эпизод, когда героиня Кейт Уинслет идет на свидание с таким импозантным и успешным дядькой, которого сыграл Хью Джекман. Они заходят в ресторан и тут он снимает шарфик...)))

удивительно...яйца между ног восхищают....на шее отвращают...но лишь визуально, а на ощупь всё так же хороши. всё дело в восприятии нас другими. тут вопрос выбора. руби сук по себе.  мне тоже всегда нравятся мужщины недосягаемые,выше уровнем,но я понимаю ,что мне их нечем заинтересовать,поэтому быть вечно одной, и это действительно вопрос психики,которую не сломаешь. не обвиняй себя,это не то.

+1

65

можно и философию включить. типа что сейчас время такое,что все мы эгоистки , и на мужчину смотрим с позиции надёжности и респектабельности, а чем он дышит  нам и дело нет,этакие потребляющие гламурные самки. или может быть ты идеалист и слишком многого ждёшь от нас? при таком раскладе нашего времени,когда все индивидуалисты,нужно всех людей заставить пройти тесты на психотип, например по соционике,и наклеить бирочки на самые видные места )))   иначе,чувствую,мы все погибнем от одиночества бродя в своей гордыни и неуступчивости.

+1

66

cotez написал(а):

можно и философию включить. типа что сейчас время такое,что все мы эгоистки , и на мужчину смотрим с позиции надёжности и респектабельности, а чем он дышит  нам и дело нет,этакие потребляющие гламурные самки. или может быть ты идеалист и слишком многого ждёшь от нас? при таком раскладе нашего времени,когда все индивидуалисты,нужно всех людей заставить пройти тесты на психотип, например по соционике,и наклеить бирочки на самые видные места )))   иначе,чувствую,мы все погибнем от одиночества бродя в своей гордыни и неуступчивости.

Не думаю, что все эгоистки и гламурные самки. Те, кто "да" - имеют на это полное моральное право. Смотреть на мужчину с позиции надежности и респектабельности - абсолютно нормальная тема, я считаю. Это правильно. Наша - мужская - головная боль всему этому соответствовать. Иначе будет совсем плохо. Кто не развивается - деградирует. Естественный отбор даром не придумали.

0

67

Кто не развивается - деградирует.

так в чём ступор? видимо вечным двигателем всегда выступает женщина )) дело в этом? без нас не в кайф? так почему не складывается??думаешь дело в вечном несовпадении....знаешь,вы слишком многого хотите,всё и сразу,красивую и умную.а что если взять любую  и слепить самому? заинтересовать,привить вкус,направить?

0

68

cotez написал(а):

Кто не развивается - деградирует.

так в чём ступор? видимо вечным двигателем всегда выступает женщина )) дело в этом? без нас не в кайф? так почему не складывается??думаешь дело в вечном несовпадении....знаешь,вы слишком многого хотите,всё и сразу,красивую и умную.а что если взять любую  и слепить самому? заинтересовать,привить вкус,направить?

Да хрен его знает. Я вам не скажу за всю Одессу, но за себя - слишком многого не хочу; хочу прийти домой, сесть за стол и, выматерившись на упавшую на пол вилку, услышать женский смех; и не потому что неадекватная, а потому что любит. "Пластилиновые" девушки - в юном возрасте. Таким молодым нужны молодые, они там вместе развиваются и все такое. А вечным двигателем действительно выступает женщина. Это мое мнение, меня в другом еще пока не убедили. Потом, дети, конечно же, но это уже другой этап, через женщину как-то не перепрыгнешь))

0

69

Митридат написал(а):

Не думаю, что все эгоистки и гламурные самки. Те, кто "да" - имеют на это полное моральное право.

какое такое полное право?

0

70

cotez написал(а):

так почему не складывается??думаешь дело в вечном несовпадении....

Думаю, причин целый комплекс. Ковыряться в этом тщательно означало бы драматизировать, я стараюсь держать свой мозг подальше от мыслей, которые могут представить мне мою жизнь как социальную драму какую-нить... просто я еще не встретил. Несовпадение не всегда ведь вечное, правильно?

0

71

cotez написал(а):

какое такое полное право?

обыкновенное. Право выбора, о котором ты пару постов выше говорила.

0

72

ах если бы,ах если бы,не врозь были бы ,а вместе вы.     ))) конечно найдёшь

0

73

cotez написал(а):

ах если бы,ах если бы,не врозь были бы ,а вместе вы.     ))) конечно найдёшь

угу) я оценил)
З.Ы. кстати, с прошедшим 8)

0

74

cotez

у тебя все так же стабильно хорошо?)

0

75

Митридат написал(а):

кстати, с прошедшим 8)

о!!! приятно слышать))

Митридат написал(а):

у тебя все так же стабильно хорошо?)

ну да....жаль только к тебе не получилось заехать...мечтаю посетить ваш курорт

0

76

вернусь на секунду к твоей теме. я к примеру отказываю на счёт кафе,потому что это приглашение чаще означает намёк на постель.

0

77

и незабудь отписаться здесь,когда начнутся изменения в личной жизни. это очень важно!

0

78

cotez написал(а):

о!!! приятно слышать))

ну да....жаль только к тебе не получилось заехать...мечтаю посетить ваш курорт

Оставь) дорого и смотреть нечего)) понтов как всегда больше положенного)

0

79

cotez написал(а):

вернусь на секунду к твоей теме. я к примеру отказываю на счёт кафе,потому что это приглашение чаще означает намёк на постель.

Мля, замечательно! А парень с девушкой обычно чем занимаются? Надеюсь, что все они именно об этом и думают, я ж не в начальных классах - мне приятельницы ни к чему.

0

80

cotez написал(а):

и незабудь отписаться здесь,когда начнутся изменения в личной жизни. это очень важно!

гы-гы)) ок) важно для чего только, я не понял?)

0

81

Митридат написал(а):

Мля, замечательно! А парень с девушкой обычно чем занимаются? Надеюсь, что все они именно об этом и думают, я ж не в начальных классах - мне приятельницы ни к чему.

не,ну когда речь идёт о поисках  партнёра,кафе самое то....не сразу же в койку под каждого.надожеш и поговорить,оценить,зауважать...загореться в конце концов. а если сразу в гости,так или иначе,один другого уломает без желания. так что флирт обязателен...и желательно искры в глазах

Митридат написал(а):

важно для чего только?

для кого? для нас,навеки одиноких

0

82

cotez написал(а):

я к примеру отказываю на счёт кафе,потому что это приглашение чаще означает намёк на постель.

Во-первых, что в этом плохого? В постели?
Во-вторых, можно ли и где отыскать для приглашения в кафе даму, не имеющую плохих или хороших мыслей о постели и не примеряющих фату тут же!
В-третьих, Вы не переживайте, пройдет ещё пара лет и, по вполне естественным причинам, от Вас отстанут и, если(!) пригласят в кафе, то вы пойдете именно в кафе.

Отредактировано stas33 (2014-02-17 09:12:17)

0

83

Митридат написал(а):

Думаю, причин целый комплекс. Ковыряться в этом тщательно означало бы драматизировать, я стараюсь держать свой мозг подальше от мыслей, которые могут представить мне мою жизнь как социальную драму какую-нить... просто я еще не встретил. Несовпадение не всегда ведь вечное, правильно?

Несовпадение конечно несовпадением.
Но все таки - вы сдались после отказа от кафе или нет? :tomato:
Может быть еще попытаться? Если конечно девушка для вас еще интересна....
Или вы сдались после первой же попытки и теперь сыпите соль на раны?
А может быть она, как приличная девушка покочевряжиться решила? :idea:

0

84

stas33 написал(а):

, Вы не переживайте, пройдет ещё пара лет и, по вполне естественным причинам, от Вас отстанут и, если(!) пригласят в кафе, то вы пойдете именно в кафе.

Оптимист "левел 89"  :idea:

0

85

))) что,уже брюшкО завязывается??

0

86

Tasha113 написал(а):

Несовпадение конечно несовпадением.
Но все таки - вы сдались после отказа от кафе или нет? 
Может быть еще попытаться? Если конечно девушка для вас еще интересна....
Или вы сдались после первой же попытки и теперь сыпите соль на раны?
А может быть она, как приличная девушка покочевряжиться решила?

Ну... я собственно не какую-то конкретную девушку даже имел в виду. Много их было. Ключевые слова в тексте: "copy" и "paste")) Стал бы я по одной такими "раскопками" себя утруждать))

0

87

Митридат написал(а):

Ну... я собственно не какую-то конкретную девушку даже имел в виду. Много их было. Ключевые слова в тексте: "copy" и "paste")) Стал бы я по одной такими "раскопками" себя утруждать))

Вы знаете, наверное Вы выбираете один и тот же тип женщин.
В этом вся беда. Но сердцу ему не прикажешь. Ищите.

0

88

Tasha113 написал(а):

Вы знаете, наверное Вы выбираете один и тот же тип женщин. В этом вся беда.

Беда? Возможно, но нет уверенности; ведь и Вы вечно ломитесь в открытые двери и постоянно "теряете туфли".
А всё для чего? Чтоб "не скучно" жилось?
Не слишком ли велика плата "за проезд", тем более, что маршрут давно известен?

0

89

stas33 написал(а):

Беда? Возможно, но нет уверенности; ведь и Вы вечно ломитесь в открытые двери и постоянно "теряете туфли".А всё для чего? Чтоб "не скучно" жилось? Не слишком ли велика плата "за проезд", тем более, что маршрут давно известен?

Я вышибаю закрытые двери. И отрываю часто ручки - если дверь открывается на себя.
Просто сделано плохо. :mad:
Я такая, какая есть.Я не перестану этого делать, пока не стану старенькой. Это уже тип человека, характер.
А Митридату нравиться определенный тип женщин.
Поэтому ему придется трудно. Видимо этим женщинам не подходит этот парень.
Но искать ему надо. Может и повезет человеку. В мечту надо верить.

+1

90

Девушки не ходят с тобой в кафе? Ты не первый такой и не последний.
Следи за крышей (с)

Отредактировано V_adik (2014-02-25 21:46:07)

0