Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история в копилку

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

SergeESN написал(а):

т.к. задрали всякой "государственной мутью" по грёбаному энергосбережению на что я ответил взаимностью во всех отчётах в графе кому я приписывал "ёбаному министерству" и отсылал в министерство здравоохранения :))) ух что было... ух :))) и посадить хотели...  и чего вобщем только не хотели... всех задрал... вобщем не работаю ща. и нехочу, надоело (настроение такое).

Может вам стоит поискать работу, где не будет подобной «государственной мути»?

SergeESN написал(а):

так чего хочу сказать то...  займите себя делами, зомбоЯщик обязательно выбросьте с самой высокой точки вашего здания. тупо тащите себя за шкирку, просто на прогулку по дальним окресностям, ещё лучше в лес в дебри.

Телевизор не смотрю уже лет десять, наверное. Дальние прогулки пробовал, не помогают.

SergeESN написал(а):

короче ноги в руки и пошёл *Censorship* с дивана.

Я уже писал, что живу «через силу». В моем понимании это и есть «ноги в руки и пошёл». Только не жизнь это, а «функционирование».

0

62

понимаю, вобще ничего не охота и это мягко сказано.
всё же давай определяйся с занятием - предпочтения, интерес... развивай в том направлении что как нибудь затрагивает душу. по началу вобще никакого желания небыло, потом втянулся.
до абсурда доходило.
пример - одна из моих спец. электрик. так вот как то в подвале порядок наводил. всбесило то что как в склепе - мне и так хр**ово, а тут понимаш темно ещё как у негра в жжж...
вобщем замутил проводку под евро по самое не балуй - автомат. вкл., плавное вкл., регулировка количеством и яркостью... и это просто в каком то сраном подвале.
хотел ещё стены кафелем с узором обложить типа такого
http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=18618629-64-72&n=21
и стелажи поставить с подсветкой как на витринах компютерных салонов. но не дошло дело...
такие занятия которые тебе по душе очень отвлекают.

что ж по поводу работы с государственной мутью это просто гос.программа по энергосбережению которая вываливается на головы руководителей предприятий, начальников и просто отв. по этой проге. суть (на деле) её заключается в твоём старании повышении коэф. отката чиновников и прочих паразитов под прикрытием проги "оптимизации производ. процессов." в место того что б действительно заниматся делом.
этим можно не забивать голову, муторно очень.да и работу тут у нас в посёлке где эти паразиты разрушили всю ифраструктуру... не скажу что трудно (по крайне мне для меня).
просто состояние такое - нехочу, ща бездельчаю по тихоньку... где машинкой займусь, где по дому, разработку тут веду кое какую. короче фигнёй всякой.

... не жизнь это, а «функционирование».

да. но тебе нужен отвлекающий "манёвр" а там как говорится время лечит (или "боль" отпустит)

а чё тут на форуме за фигня - какое то пустое сообщение от "Одиночество Admitad"

Отредактировано SergeESN (2014-01-12 16:44:30)

0

63

SergeESN написал(а):

а чё тут на форуме за фигня - какое то пустое сообщение от "Одиночество Admitad"

а что не отображается банер groupon?

0

64

понятно, баннер значит. нет, неотображается, я фильтра всякие забил. ничего лишнего.

Отредактировано SergeESN (2014-01-12 19:06:53)

0

65

SergeESN написал(а):

до абсурда доходило.
пример - одна из моих спец. электрик. так вот как то в подвале порядок наводил. всбесило то что как в склепе - мне и так хр**ово, а тут понимаш темно ещё как у негра в жжж...
вобщем замутил проводку под евро по самое не балуй - автомат. вкл., плавное вкл., регулировка количеством и яркостью... и это просто в каком то сраном подвале.

Не абсурд. По-моему здорово )

0

66

так то да, но этим не будешь заниматься в обычной жизни.

0