Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история в копилку

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Tasha113 написал(а):

А чего не ищите новую работу?
Сразу и интерес к жизни появится.

Я думал интерес появляется по другим причинам...деньги-женщины-путешествия...ан нет...к Калугу на завод  :flag:  :crazyfun:  :cool:

0

32

Какие же деньги-женщины-путешествия, если работы нет?
Если только кто то наследство оставит?
Или ВО! броситься под богатую машину, что бы всю жизнь инвалидность оплачивал.
Но там тоже - судиться надо, может и побьют еще.....
Нет лучше работать. Пусть и в Калуге. Поверьте, не самый плохой вариант.

0

33

Ты, Wind, не стесняйся, раскройся по полной. Расскажи нам еще, что работа на заводах - удел убогих и быдла, у которых в жизни ни каких радостей, пока серьезные парни кутят с женщинами на заграничных курортах. можешь даже мне, выросшему в рабочей семье это попробовать рассказать, даже лично.
По сабжу:
Апатия - это очень плохо, чем дальше, тем больше затягивает, как болото. Так, что согласен с предыдущим комментатором. Нужно искать дело. Очень хорошо было бы, если бы получилось найти работу, которая еще и удовольствие доставляет.

0

34

Ну завод сейчас - это же не грязный ужасный цех.
Как нам в кино про металлургов 30-х годов показывают.
Я например инженер-радиотехник по образованию и работаю на радиотехн. заводах.
У нас все стерильно, мило, стильно, люди приличные.
Нет, правда! Сейчас на заводах получше, чем на некоторых фирмах.
Мы например, делаем сложные комп. системы.
А потом у нас и бухгалтерия, и эконом. отдел, и отдел разработчиков имеется.
Каждый может найти что то себе по душе.
Хошь - паяй, хошь - тестируй, хошь - считай, хошь - гайки крути, хошь - есть огромный автомат для пайки, хошь - придумывай новые приборы. И народ хороший, без закидонов! И хандра уйдет.

0

35

Я на заводах бывал, на металлургическом комбинате в частности. Мне рассказывать про них не надо. То, как льется чугун в котел - непередоваемое зрелище. Глаза болеть начинают, а оторваться не можешь. Чувствуется в этом мошь какая то.

0

36

На метталургическом не была, не знаю. Но наверное здорово.
А потом ведь человек красит место, а не место человека!
Все в наших руках. Потом работа - это не тюрьма, не констлагерь.
Ищите, что вам нужно, к чему лежит душа.
Под лежачий камень вода не течет.
Может быть и подучиться не мешает.

Отредактировано Tasha113 (2013-11-15 12:50:47)

0

37

Работа, которая еще и совпадает с интересами по жизни, приносит удовольствие, да еще и приносит плюшки она далеко не у всех есть. Для 90% граждан, просто инструмент пропитания и достижения каких то целей (кто то дом строит, кто то машину в кредит взял).

0

38

Ну в крупных городах - все возможно.
В маленьких конечно похуже.
Я, например, переходила за последние пять лет несколько раз.
Все нормально. Договариваешся, увольняешься и хоть на след. день выходи на новую работу.
И опять таже зарплата. Даже не чувствуешь.
И участок купила под Москвой, и дом построила, и скважину пробурила, и т.д. :flag: .

0

39

Tasha113 написал(а):

Какие же деньги-женщины-путешествия, если работы нет?
Если только кто то наследство оставит?
Или ВО! броситься под богатую машину, что бы всю жизнь инвалидность оплачивал.
Но там тоже - судиться надо, может и побьют еще.....
Нет лучше работать. Пусть и в Калуге. Поверьте, не самый плохой вариант.

Вы думаете интерес к жизни только в работе проявляется? Здесь что, описыввается проблема трудоустройства??

0

40

Griha написал(а):

Ты, Wind, не стесняйся, раскройся по полной. Расскажи нам еще, что работа на заводах - удел убогих и быдла, у которых в жизни ни каких радостей, пока серьезные парни кутят с женщинами на заграничных курортах. можешь даже мне, выросшему в рабочей семье это попробовать рассказать, даже лично.

Ты как обычно, не разобравшись кипишишь- ты что, во мне мажора увидал??Папа-водитель, мама-секретарь на заводе всю жизнь :crazyfun: Я ж пошутил, а ты тут чуши понаписал, ей богу, чувство юмора смотрю совсем потерял :canthearyou:

Отредактировано wind (2013-11-15 14:39:12)

0

41

Кто же сказал, что не ищу? Понятное дело, что мне нужно зарабатывать. У вас, Tasha113, какое-то странное представление о "новой работе" как о некой панацее. "Устройся на работу и будут и друзья, и интерес к жизни, и хандра пройдет сразу". Простите, я по вашему никогда и нигде не работал? Ни друзей ни интереса к жизни я там не нашел.

0

42

wind написал(а):

Tasha113 написал(а):
Какие же деньги-женщины-путешествия, если работы нет?
Если только кто то наследство оставит?
Или ВО! броситься под богатую машину, что бы всю жизнь инвалидность оплачивал.
Но там тоже - судиться надо, может и побьют еще.....
Нет лучше работать. Пусть и в Калуге. Поверьте, не самый плохой вариант.Вы думаете интерес к жизни только в работе проявляется? Здесь что, описыввается проблема трудоустройства??
Подпись автораЭто очень печально, когда забывают друзей. Не у всякого был друг. И я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр. Антуан Де Сент -Экзюпери ."Маленький принц"

Человек сидит без работы, без денег и в полном одиночестве.
Конечно можно говорить и о душе. Но..
За квартиру заплатить надо: это приблизительно 4000,00руб.
Кушать надо: это (хотя бы) 5000,00руб.
Не будет же мужчина в 25 лет сидеть на шее у родственников?
Да и потом на ту же девушку тоже какие никакие деньги нужны. Ну хоть цветы подарить..

0

43

Abandoned Mind написал(а):

Кто же сказал, что не ищу? Понятное дело, что мне нужно зарабатывать. У вас, Tasha113, какое-то странное представление о "новой работе" как о некой панацее. "Устройся на работу и будут и друзья, и интерес к жизни, и хандра пройдет сразу". Простите, я по вашему никогда и нигде не работал? Ни друзей ни интереса к жизни я там не нашел.
Подпись автораNot all those who wander are lost

А в чем у вас интерес к жизни проявляется?
Нет, вы не подумайте, мне просто интересно.
У меня, например, собака. Очень люблю животных. Хотелось бы взять еще и кошку, но объстоятельства сильнее меня.
У меня дача. Очень увлекаюсь цветами. Очень хочу в следующем году сделать дорожки. Из плитки. Сейчас ищу фирму, которая будет делать.
Хочу отопление сделать. Тоже ищу варианты и фирму.
Хочу современную дачу, что бы можно жить зимой.
Хотела фотки поставить, но не пойму, как это делать.
А еще планирую машину. Со среды иду учиться.
А работа - это деньги, общение. И возможность осуществить мои мечты.

0

44

Tasha113 написал(а):

Человек сидит без работы, без денег и в полном одиночестве.
Конечно можно говорить и о душе. Но..

Конечно так, но вы же говорите только о работе, а это далеко не все да и не у всех такое отношение к работе как у вас, да и не всем с ней,собственно  ,везет

0

45

Издеваишси? Я же с вами только третий или четвертый день.
Я просто не успела.
И попала случайно к вам. Настроение было просто деятельное, хотелось что то изменить в жизни. Зашла, а тут тема одна депресивнее другой. И я поняла, что по сравнению с другими у меня все хорошо.
А по поводу "не везет" - не верю. Хорошему человеку обязательно повезет.

0

46

Что значит "повезло", "не повезло" с работой? Если человек имеет ремесло в руках, если он специалист своего дела, то с работой ему всегда "повезет". Но разговор не о работе, а о деятельности, интересах, о том, что позволит вырваться из апатии. Я знаю о чем говорю, потеря работы в этом случае ни как не способствует душевному равновесию.

0

47

Griha написал(а):

Что значит "повезло", "не повезло" с работой? Если человек имеет ремесло в руках, если он специалист своего дела, то с работой ему всегда "повезет". Но разговор не о работе, а о деятельности, интересах, о том, что позволит вырваться из апатии. Я знаю о чем говорю, потеря работы в этом случае ни как не способствует душевному равновесию.

Не, работать надо. Хотя и не хочется, а надо.
Меня всегда берут на работу..
И говорят... "Все смотрят на Вас". Я говорю: "Не надо! Сглазите!"
ПО моему на мне написано- эта дура сейчас коня на скаку и в горящую избу....
Уже не хочу. Ничего не хочу. Даже денег уже не хочу....
А директор рявкнет, я зеленею, падаю в обморок.. Ему это очень нравиться.
И мы продолжаем работать.....
Нет я не плачу... Я смеюсь.. Нет правда...

0

48

Griha написал(а):

Что значит "повезло", "не повезло" с работой? Если человек имеет ремесло в руках, если он специалист своего дела, то с работой ему всегда "повезет".

Неправда, иногда невезет несмотря на дипломы и умения,неправда-ли?

0

49

wind написал(а):

Griha написал(а):

Что значит "повезло", "не повезло" с работой? Если человек имеет ремесло в руках, если он специалист своего дела, то с работой ему всегда "повезет".

Неправда, иногда невезет несмотря на дипломы и умения,неправда-ли?
Подпись автора
Это очень печально, когда забывают друзей. Не у всякого был друг. И я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр. Антуан Де Сент -Экзюпери ."Маленький принц"

Повезет, повезет обязательно!
Если человек работает, старается- повезет!

0

50

Tasha113 написал(а):

Повезет, повезет обязательно!
Если человек работает, старается- повезет!

А если вот не повезет и все!!! Что тогда? Дать ваш адрес для направления претензий? :writing:

0

51

Да ты что?!!!!
Кинь резюме в личку. И все. Только нормальное ...Переделывать не буду. Предупреждаю сразу.....
А так я претензии не принимаю...
Резюме подработай. И лицо нормальное сделай.... у нас доброжелательный коллектив..

0

52

Tasha113 написал(а):

Да ты что?!!!!

А что?? Стррррашно?? :crazyfun:

0

53

wind написал(а):

Tasha113 написал(а):

Да ты что?!!!!

А что?? Стррррашно??
Подпись автора
Это очень печально, когда забывают друзей. Не у всякого был друг. И я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр. Антуан Де Сент -Экзюпери ."Маленький принц"

Ну меня ты не напугаешь! Это я пугаю молодежь угрозой "треснуть папкой по башке".
Давай резюме. Не бойся. я старше и намного.. И таких, как ты берут в другой отдел...

0

54

Tasha113 написал(а):

Давай резюме. Не бойся. я старше и намного..

Какое резюме то не пойму?? :D

Tasha113 написал(а):

Не бойся. я старше и намного..

Наскока??? :huh:

Tasha113 написал(а):

И таких, как ты берут в другой отдел...

Не нужно подробностей...мне уже и так СТРАШНО :huh:  o.O

0

55

Я ушла домой! все завтра!

0

56

Tasha113 написал(а):

Я ушла домой! все завтра!

Да!!!! Гульнули мы вчера с друганами. Бли-и-и-н!
Это ж надо было так нажраться!  :x
И чего я тут то по пьяной лавочке несла? :blush:
А я еще почти ночью после пьянки бегала разбиралась с ключами и с охраной.
Моя молодежь что то видимо совсем плоха была.
А мне еще в метро, через всю Москву. Еле доехала. Но по дороге подцепила какого то мужика.
Сейчас смотрю визитку. И красив, и умен, и какой то главный и важный. :dontknow:
А сегодня с друзьями мы еще куда то в ресторан идем.
Лучше бы я вчера умерла.
А завтра у меня занятия по вождению....

0

57

Tasha113 написал(а):

Это ж надо было так нажраться!

Ай-яй-яй, ну как же так можно :no:  :D

0

58

wind написал(а):

Ай-яй-яй, ну как же так можно

Ну бывает. Зато повеселились хорошо. Оторвались по полной.
Правда, половина народа сегодня в опохмельном бреду.

0

59

Ann написал(а):

Привет! Я здесь новенькая. Я хочу сказать, что человек должен к чему-то принадлежать, нести какую-то миссию, приносить пользу, делать что-то на благо обществу, близким, или просто мимо проходящим и себе. Иначе не жить ему, а просто существовать. Если Вы хотите найти смысл, возьмите себя в руки, подумайте об этом, а завтра с утра начните новый день по новому.

Поддерживаю.
С другой стороны жаль тех, кто говорит "люди не оценят того, что ты им делаешь". Ну и пусть не оценят. Я ведь не собираюсь жить ради их оценки, мне приятно быть кому-то полезным. И совершенно неважно, как и кто это оценит. :)
Удачи!

0

60

немного собью с ритма... "вернусь в прошлое"

Мне 25 лет. Я одинок. У меня нет друзей. Есть знакомые, конечно. С ними можно поговорить о работе, рассказать или выслушать дурацкий анекдот и все в таком духе. Но я бы не доверил этим людям ничего личного и, уж тем более, не стал бы искать моральной поддержки. Людям со мной скучно, а я, обычно, и не знаю о чем с ними говорить. Не клеится, в целом, общение ни с кем. Отца нет, мать мне как чужой человек. Девушки тоже нет. Более того, у меня вообще не было никаких отношений с противоположным полом. С давних пор я практически перманентно нахожусь в депрессивном и апатичном состоянии. Чтобы что-то сделать, даже что-то простое, вроде похода в магазин, приходится пересиливать себя. Так вот "через силу" и живу. Недавно я уволился с работы, т.к. там были проблемы с выплатами, в конце концов я решил, что больше там делать нечего. Теперь сижу без работы, без денег и в полном одиночестве.

хм... что сказать...
мне 31 год (почти 32). я одиночка (антоним одинокому). подруга правда есть, не та с которой и в постель можно, а просто общаемся. да, да бывают вот в жизни такие случаи. даж банальное обьятие с девушкой забывать уже стал, не говоря про  всё остальное. знакомые тож есть и доверится могу, что же по поводу моральной поддержки, то терпеть не  могу  - это мой заё* и люб мне он. хотя всегда в любой теме, готов перетереть вдоль и поперёк. людям со мно не скучно (мне порой да), поговорить не знаю о чём только с девкой. хотя глядя на наглые самодовольные рожи знакомых, так и вертится мысль что обо мне думают что 3.14.3d.@.бол ещё тот, про мозгаё** говорят прямо вы лицо :))) горжусь этим. подруга недоумевает что со мной не так, с ней языками можем сутками на пролёт чесать, вот с другой девкой язык "отнимается". так... состояние? а хз, но пинать себя приходится постоянно, просто исходя из простой мудрости проверенной на своей шкуре - движение это жизнь или по русски - забрось всё и 3.14.3d.@ тебе!!! причём физически и морально.  хм... чё забавно мораль переводится на русский буквально смерть всему. без работный уже 5й мес. т.к. задрали всякой "государственной мутью" по грёбаному энергосбережению на что я ответил взаимностью во всех отчётах в графе кому я приписывал "ёбаному министерству" и отсылал в министерство здравоохранения :))) ух что было... ух :))) и посадить хотели...  и чего вобщем только не хотели... всех задрал... вобщем не работаю ща. и нехочу, надоело (настроение такое).
правда с нового года с деньгами тож напряг, но этт тож от через чур излишнего безделья, надо опять себя по пинать, а то боле некому...
так чего хочу сказать то...  займите себя делами, зомбоЯщик обязательно выбросьте с самой высокой точки вашего здания. тупо тащите себя за шкирку, просто на прогулку по дальним окресностям, ещё лучше в лес в дебри.
очень улучшает самочуствие, когда после почти суточного шастанья ты добираешся под утро домой и со счастливой улыбкой "дибила" заваливаешься на кровать.
вобщем дела, если нет создаём проблемы для себя родимого.
так я решил себе проблему почти десятилетней давности когда разошёлся с бывшей подругой в которую под конец оказывается влюбился. мда... а ведь раньше суисидников из за любви считал мудаками и кретинами...
а ща просто - банальное проявление слабости не свойственное (считаю) мужикам, хотя не спорю ломка та ещё.
короче ноги в руки и пошёл *Censorship* с дивана.

от Tasha113 2013-11-15 14:58:15
...Кушать надо: это (хотя бы) 5000,00руб.

ну это когда у себя дома. я вот месяц назад с подмосковья вернулся, так що вам скажу - хавчик мне обходился 20килоРашек/мес.. БПшками мне питатся было стрёмно.

Да и потом на ту же девушку тоже какие никакие деньги нужны. Ну хоть цветы подарить..

про девок же уговору небыло - нету же их.
машина тоже весч, ещё какая но мотик лучше, правда ща не сезон.

А по поводу "не везет" - не верю. Хорошему человеку обязательно повезет.
http://dem-dem.ru/OD/vucbknget13.jpg

правда девки так у меня и нет - но это я уже просто не желаю заморачиватся.
хотя как в исполнении гр. аварии - ... иногда набегает печаль, о боже как я хочу  :D

Отредактировано SergeESN (2014-01-12 01:38:57)

0