Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец концов,или начало конца.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно мне 18 лет,обучаюсь  на 2-м курсе московского техникума.По натуре домосед,друзей много,проблем в общение нет. В связи с моим мировоззрением,к девушкам очень категоричен,высокие запросы ( можно так сказать) не в физическом виде,а  моральном.Каждый раз как нахожу себе пару,налаживаю с ней контакт,начинаю близко общаться, в результате оказывается что между нами ничего и быть не может,они начинают меня воспринимать как "подружку" .Делятся со мной кто им нравится,и хотят знать мою точку зрения .
После последнего такого опыта,на меня напала жуткая дипрессия . Каждый божий день отличается от приведущего лишь количеством пар ,мне все надаело,кажется что жизнь потеряла смысл,часто думаю о том,что бы взять студенческий отпуск,и пойти псж в военкомат,попросится в горячую точку Кавказа,в надежде что славлю пулю в лоб или взорвусь на чем-нибудь .Мне пофигу , отчислят меня,айзики поймают около подъезда , или даже мой дом взорвут террористы,мне просто СРАТЬ с большой горы . Вообщем как дальше жить - просто не знаю .

0

2

Раскрой суть своих претензий к барышням. А то ведь может не в них дело, а в тебе?

0

3

Мои претензии  в нашем мире имеют достаточно высокий статус. Не какого курева , любого алкоголя и не употребление типичного гмо. Что бы не глупая была,с трезвым моральным миром.
Собственно вот,в кратце

0

4

Мой опыт мне подсказывает, что таких барышень море. Теперь стоит подойти к зеркалу и, на полном серьезе, начать анализировать себя. Что в тебе может привлечь такую девушку.

0

5

Griha написал(а):

Что в тебе может привлечь такую девушку.

:D А что вообще может привлечь "любую" девушку? Тоже самое привлечет и этих "самых" :writing:

0

6

Griha написал(а):

Мой опыт мне подсказывает, что таких барышень море. Теперь стоит подойти к зеркалу и, на полном серьезе, начать анализировать себя. Что в тебе может привлечь такую девушку.

Дело в том,что я уже просто ничего не хочу . Мне плевать на всех  и на все .

0

7

wind написал(а):

А что вообще может привлечь "любую" девушку? Тоже самое привлечет и этих "самых" :writing:

Глубина жизненного опыта, соответствующая 15 летнему возрасту. Странно такое слышать от человека за 30.

Завал написал(а):

Дело в том,что я уже просто ничего не хочу . Мне плевать на всех  и на все .

Юношеский максимализм, камрад. "Все вокруг козлы, мир вокруг жесток". Поверь, все не так мрачно. Девушек много разных, привлекает их в мужчинах разное. Единственное, в чем камрад Wind прав, так это то, что есть один момент, который ценят все барышни - мужское поведение. Мужские поступки, мужские суждения.

Завал написал(а):

они начинают меня воспринимать как "подружку" .Делятся со мной кто им нравится,и хотят знать мою точку зрения .

Вот исходя из этого, ты уж извини, но мужика в тебе не видят. Вот над этим и стоит поработать. Разреши нескромный вопрос, ты воспитывался в полной семье?

0

8

Griha написал(а):

Глубина жизненного опыта, соответствующая 15 летнему возрасту. Странно такое слышать от человека за 30.

Юношеский максимализм, камрад. "Все вокруг козлы, мир вокруг жесток". Поверь, все не так мрачно. Девушек много разных, привлекает их в мужчинах разное. Единственное, в чем камрад Wind прав, так это то, что есть один момент, который ценят все барышни - мужское поведение. Мужские поступки, мужские суждения.

Вот исходя из этого, ты уж извини, но мужика в тебе не видят. Вот над этим и стоит поработать. Разреши нескромный вопрос, ты воспитывался в полной семье?

Да,в полной

0

9

Странно конечно. Но судить не берусь. Просто ближайший образец мужского поведения для юноши - это отец. Я вот в неполной семье рос, взять такой образец неоткуда было. Ломать себя в последствии было очень тяжело. Ну а в твоей ситуации нужно просто начинать менять себя к лучшему. Не опускать руки, а делать. Это и есть по мужски.

0

10

На самом деле,я бы не сказал что я сам по себе такой милашка и в этом духе .
В мужском коллектве как мне кажется пользуюсь достаточным авторитетом,по крайней мере в своей группе .Да,и важный момент,я беру пример со своих родных очень редко,так как мое мировоззрение значительно отличается от их .
А так,мне всегда казалось что девушкам нужен понимающий их молодой человек,которому они могли бы доверить все свои проблемы или может даже секреты. - так я вижу идеальные отношения,но почему то всегда получаюсь подружкой .

0

11

Griha написал(а):

Глубина жизненного опыта, соответствующая 15 летнему возрасту. Странно такое слышать от человека за 30.

Я что-то неправильно сказал? Или ты в этой теме где-то сказал правильнее и полнее? :writing: Можно конечно сказать что-то типа "совершай мужские поступки,качайся<стань брутальным и крутым" и все такое, общепринятое, всем понятное...но это хрень имхо,можно и в этой ипостаси оставаться одному и грустить, а я даю советы,если даю <то канкретно  и индивидуально, а здесь , в таком возрасте мне подсказать нечего, все равно он меня не услышит :rain:

Отредактировано wind (2013-10-10 15:18:35)

0

12

Про "стань крутым и брутальным" ты, wind, за меня додумал? Почем миелофон брал?  Да, думать по мужски, ВСЕГДА отвечать за свои слова и поступки, не бояться высказывать свою точку зрения, не заламывать руки в истерике, а пытаться найти выход из ситуации, да просто, в конце концов, уступать место женщинам в метро! Все это мужское поведение, женщины чувствуют это. Все это не зависит от объема бицепса и ширины плеч. Хотя последнее и весьма помогает.  Спорт дисциплинирует, помогает укреплять дух через укрепление тела.

0

13

Griha написал(а):

Про "стань крутым и брутальным" ты, wind, за меня додумал? Почем миелофон брал?  Да, думать по мужски, ВСЕГДА отвечать за свои слова и поступки, не бояться высказывать свою точку зрения, не заламывать руки в истерике, а пытаться найти выход из ситуации, да просто, в конце концов, уступать место женщинам в метро! Все это мужское поведение, женщины чувствуют это. Все это не зависит от объема бицепса и ширины плеч. Хотя последнее и весьма помогает.  Спорт дисциплинирует, помогает укреплять дух через укрепление тела.

Самое интересное в том, что на каждого самца найдется "своя" самка, будь ты хоть брутальным ,хоть нет. Вот я иду иногда по улице, к примеру, вижу идет симпотная девчонка с таким по моим меркам "чмом" :D , и такое не редкость :whistle: , ну так ей виднее,не так ли??

Отредактировано wind (2013-10-10 21:04:03)

0

14

Не зная человека, ты делаешь мошьные выводы о том, что он чмо. Это по взрослому, молодец Wind. Что же это за признаки чмошности такие?

0

15

Griha написал(а):

Не зная человека, ты делаешь мошьные выводы о том, что он чмо. Это по взрослому, молодец Wind. Что же это за признаки чмошности такие?

По внещнему виду - ясно же, я говорю про первое впечатление,или ты непременно всем в душу желаешь заглянуть? :D

0

16

Внешний вид штука такая, обманчивая порой. У меня друг есть, внешне наверное то же на чмо потянет. Однако прекрасный семьянин, с ремеслом в руках и маслом в голове. И по поступкам, и по суждениям - настоящий мужик.

0

17

Griha написал(а):

Внешний вид штука такая, обманчивая порой. У меня друг есть, внешне наверное то же на чмо потянет.

Да не...я все это пишу в контексте темы - на что "клюет "девушка :writing:

0

18

На разное клюют. На деньги, например. На ум и т.д., но умные, а именно такую топикстартер ищет, в первую очередь на мужской характер.

0

19

Ой, а я как раз не пьющая и не курящая  :blush: правда уже замужем )) но думаю нас таких много))) уж Москва то город большой, думаю всё ещё будет)
А на счёт френдзоны, хих, ну могу сказать лишь одно, когда девушка чувствует, что рядом "настоящий мужчина", она его в подружки не запишет)
Сразу уточню, понятие "настоящего мужчины" у всех разное, но как известно на каждый товар свой покупатель.

0