Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никогда раньше не боялась одиночества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет..меня зовут Аида..я мама двоих замечательных детишек..Родилась и выросла я в деревне..у родителей почти никогда не было достаточно денег.Да и родителей то-всего лишь мама..которая всю свою жизнь посвятила детям.Я не могу сказать что я хороший ребенок,который должен быть благодарен своей маме за жизнь,которую она мне подарила.Я-неблагодарная тварь..скажем так(самокритика тоже хорошо от части).После того как я переехала в город в свои 16лет моя спокойная жизнь закончилась..начался ад..ад моей души.Я верила людям..каждому верила..пыталась открыться,чтобы меня приняли такой какая я есть,без масок,которые некоторые люди любят на себя одевать,думая что так они спасуться от жестокого мира.У меня был муж..в 17 лет я с ним познакомилась в кафе,где работала официанткой,забеременела от него в 18 лет,в 19 лет-родила ему сына..Все было хорошо..дом..семья..он работал..я сидела с малышом..как вдруг все начало рушиться..Он стал приходить поздно домой,ему начали звонить по ночам,все чаще и чаще я сидела дома одна и ждала его,приготовив ужин...а он приходил и ложился спать...я терпела!!!!!!!!!!!терпела это 3 года..потом сорвалась..Начала предъявлять ему..мне надоело быть домашней наседкой ..ждать и терпеть..были скандалы..он начал меня бить.От этого становилось еще больнее,потому что я знала что он защищает ту другую.Все продолжалось..потом мы с сыном переехали к сестре..продолжали ездить иногда к нему...я пустилась с головой в новый роман,чтобы отомстить и не чувствовать себя плохо..мне это помогло не надолго..мыслями и душой я всегда была с мужем(теперь уже бывшим),потому что очень любила его..безумно любила.Потом я оборвала связь с тем другим и старалась вернуть мужа снова..ездила с сыном к нему..потом и вовсе переехали обратно,но ничего из-этого не получилось..В августе 2012 года я забеременела
и он отправил меня на аборт...а я не пошла..и тогда он нас выгнал на улицу с сыном...мы переехали к сестре..Денег не было совсем..даже голодали..муж сестры попросил взять кредит для него и добавил (ну ты же живешь у нас) и я взяла ..а через неделю он нас выгнал!!!Меня беременную и маленького сына!!и сестра не заступилась..мы оказались на улице...нас приютил один человек...мы у него стали жить...............и у нас начались отношения с ним..он принял меня беременную  с сыном............в апреле я родила прекрасную дочку..С этим парнем мы расстались..не сошлись скажем так..........и снова я одна с детьми..от меня отвернулись все-мама,сестра,друзья,подруга и тот с кем жила -предал меня..Я никогда раньше не боялась одиночества..а сейчас боюсь оставаться одна..........все время ищу место,где есть хоть какие-то люди..............руки опускаются..стараюсь держаться,но силы на исходе..их уже не осталось

0

2

Аида
Возвращайтесь к маме в деревню - единственный совет,который хочется вам дать!! :rain: Мать она и есть...поймет,простит и поддержит всегда!!

0