Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не так

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте! не знаю даже что я тут вообще делаю, но кажется просто нужно куда нибудь выговорится. блестать огромным рассказом о своей жизни я не собираюсь, ибо это никому не нужно да и мне будет влом подробно расписывать, потому что не одна книга на это понадобится. может преувеличиваю, может нет. но такое бывает когда ты всего лет так с 13 осознаешь что ты тотально одинок. сейчас мне уже 20, ничего собстно не поменялось. большинство людей мне не интересны. собстно не могу я все написать...

0

2

Поскольку я уже давно в этом форуме, и общался со множеством людей на эту тему, однозначного ответа на вопрос: "Почему я одинок", нет и не может быть. Одиночество тоже у всех разное. У одних нет ни родственников ни друзей вообще, это физическое одиночество. У других всё это есть, но не находится человека рядом, кто бы сумел понять или поддержать в трудные минуты, это моральное одиночество. Некоторые считают себя одинокими, потому что не могут никак найти свою "вторую половинку". Ещё даже есть люди, которые сами избегают общения с другими людьми, им комфортнее быть одним. Прежде чем впадать в депрессии, нужно самому разобраться, что тебе конкретно надо от этой жизни. Может то состояние в котором ты живёшь, не так уж и плохо и не надо ничего менять.

Inkognito написал(а):

блестать огромным рассказом о своей жизни я не собираюсь, ибо это никому не нужно

А огромным никто и не просит, можно и вкратце всё описать. Постепенно общаясь на этом "форуме", тебя все "выслушают" и поймут, может даже лучше чем ты сам (или сама). По своему опыту знаю, плохие люди на этом форуме встречаются редко. Может кто чего конкретного и посоветует. У многих здесь схожие проблемы. Кроме этого в форуме можно писать что угодно, про любые свои "болячки", которые даже близкому другу никогда не расскажешь. Человеку иногда нужно, или даже просто необходимо выговориться, пускай даже это будет интернетный форум. Но всё равно твой пост прочтут и оценят живые люди. Так что дерзай, всё в твоих руках.

Inkognito написал(а):

большинство людей мне не интересны

Большинство ещё не значит что все. Иногда несколько близких людей, или даже один человек, дороже всех вместе взяты людей на планете. Так зачем искать дополнительно ещё кучу друзей, когда тебе и так нормально.

0