Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне 23 и я не знаю, что это

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем здравствуйте! Мне 23. Я была замужем небольшое количество времени, но что такое любовь до сих пор и не знаю. Это был мой первый опыт, и неудачный впоследствии. Сейчас на душе одиноко, депрессия. Первый год после развода я радовалась, наслаждалась, если можно так выразиться, своим одиночеством. Общение с друзьями закончилось тогда, как познакомилась со своим бывшим мужем. Тогда мне было 19. Наверное, не в ту тему пишу сообщение...
После моего неудачного опыта на меня стал обращать внимание один молодой человек, но впоследствие оказалось, что у него грязные намерения насчет меня и это очень подкосило мою самооценку. Хочется, конечно, полюбить кого-то по-настоящему, но уже страшно. Хотелось бы встретить в своей жизни серьезного человека и влюбиться, но... пока для меня известно лишь, что влюбленность - это страдание. Про любовь не знаю ничего.

0

2

привет, Эл.
Даже неудачный опыт - это опыт. Теперь ты будешь более внимательной при выборе знакомых, ты их будешь оценивать. уже как опытная девушка, а не бросаться с головой в непонятные романы. Значит твои шансы ошибиться еще раз резко уменьшаются... надо искать плюсы. и просто не зацикливаться на этом, дабы окончательно не ввести себя в депрессию... если ты будешь ждать, и думать, какая же я несчастная. то молодые люди будут только тебя жалеть и все... А парни любят сильных девушек, которые не сдаются без боя!!!:)

Извини, что на "ты"...

Отредактировано Xelen (2013-07-16 19:49:33)

0

3

Хelen, я даже не понимаю, где с ними познакомиться можно :) Окружают женатые и замужние знакомые с детьми. Насчет того, что не бросаться с головой... Да и раньше не бросалась. Но последние два года как-то очень одиноко :( Иногда мне кажется, что я просто надломилась. Сломалась -  это слишком громко сказано. Надеюсь закончить скоро универ и уехать в другой город, может что-то изменится....

0

4

как знакомо, вы даже не представляете, я сбежала из школы в другой город, но ни чего не изменилось, да и познакомиться где - не знаю... наверно у всех девушек одинаковые проблемы, я думаю, что и в другом городе всех хороших парней разобрали:( Единственный выход не ждать: заниматься карьерой, завести собаку.... и т.д., а в один прекрасный день на пороге появиться ОН:)

0

5

Когда мне было 18, я параллельно совмещала учёбу и работу в "Евросеть". Мой телефон просто разрывался от звонков :) Но сейчас как-то на такие должности не хочется... Хотя это реальный шанс познакомиться :)

Отредактировано Эл (2013-07-16 21:29:03)

0

6

Эл
возьми первого понравившегося и сделай из него такого - какого хочешь(лучше поисков)

0

7

Аватар, не совсем поняла, что именно надо сделать :) Как взять первого понравившегося. Я думаю, с годами люди лучше не становятся, а даже наоборот... И мало меняются :)

0

8

Аватар написал(а):

Эл
возьми первого понравившегося и сделай из него такого - какого хочешь(лучше поисков)

Пока, в силу возраста (возможного избранника в том числе) еще имеется возможность слепить хоть что-то, напоминающее, пусть и несколько отдаленно, мечту! Разумеется, можно плюнуть, но лучше все же попробовать!

0

9

Ога, слепишь сейчас кого-нибудь. Сейчас у всех ХАРАКТЕР.. Никто не хочет уступать :(

0

10

Эл написал(а):

Ога, слепишь сейчас кого-нибудь. Сейчас у всех ХАРАКТЕР.. Никто не хочет уступать

Вы правы, не стоит рыпаться, пытаться строить свою жизнь, в тиши и комфорте одному лучше?! Да и делать-то, собственно, ничего не надо, свободен - "вааще"!
Одна "заноза" - не ныть и не канючить!

0

11

stas33, что вы понимаете под выражением "Пытаться строить свою жизнь" ? :dontknow:

0

12

Эл написал(а):

stas33, что вы понимаете под выражением "Пытаться строить свою жизнь" ?

"Интересный" вопрос! Главенствующее в данном случае - "пытаться"! Это понятно, да? Так вот, можно ничего не делать - жизнь пройдет. А можно делать все, что угодно - результат тот же! Смешно? Мне тоже!
И вот здесь самое интересное - Вы-то сами что для себя решили: жить своей реальной (!) жизнью или остановиться на бессмысленном "виртуале", как, например, здесь? Искать и находить помощь и отдавать её настоящим, реальным и близким людям или искать утешение в бессмысленных соболезнованиях, по большому счету, абсолютно равнодушных виртуальных собеседников?
Не будет Вам здесь спасения! Подсядите "на иглу" соцобщения и чего? Бегите отсюда, пока не поздно, мой Вам совет! Бесполезно искать ответов "на жизнь" в "сказке"! И уж тем более, тратить на это свое время!

0

13

stas33 Обычно не стараюсь заменять реальное общение виртуальным. Но в реальности и вправду не удается найти человека, близкого по духу. Соболезновать мне не надо, я это не люблю. Хотелось просто узнать мнение таких же вынужденных одиночек, как и я...:)

0

14

Стас сделал то, что смог - дал совет!
Эл, делайте, что сочтете для себя нужным!

0

15

stas33 написал(а):

Так вот, можно ничего не делать - жизнь пройдет. А можно делать все, что угодно - результат тот же! Смешно? Мне тоже!

Зато какая графика  :D

stas33 написал(а):

И вот здесь самое интересное - Вы-то сами что для себя решили: жить своей реальной (!) жизнью или остановиться на бессмысленном "виртуале", как, например, здесь? Искать и находить помощь и отдавать её настоящим, реальным и близким людям или искать утешение в бессмысленных соболезнованиях, по большому счету, абсолютно равнодушных виртуальных собеседников?

Как говорится-"ничто не истина", и, бывает так,что, здесь не более равнодушно чем "там".Здесь скорее предупреждение об утопии-но к чему оно "здесь"?

stas33 написал(а):

Не будет Вам здесь спасения! Подсядите "на иглу" соцобщения и чего? Бегите отсюда, пока не поздно, мой Вам совет! Бесполезно искать ответов "на жизнь" в "сказке"! И уж тем более, тратить на это свое время!

Спросите у кого-нибудь, как жить и на что тратить время...равнодушный даст вам инструкцию, добродушный "цензура" расскажет о своем опыте, мудрый улыбнется и пожелает Вам всего лишь жить здесь и сейчас :rain:

+1

16

wind написал(а):

Зато какая графика

а ведь real life проигрывает по этому параметру

0

17

Аватар написал(а):

Эл
возьми первого понравившегося и сделай из него такого - какого хочешь(лучше поисков)

Переделать человека не возможно. Ты его либо любишь таким какой он есть либо нет. Люди не меняются, уж тем более в угоду другим людям.

Эл, замечательно, что после неудачного опыта вы всё ещё чего-то хотите. К тому же 23 года это не возраст, всё ещё впереди.

0

18

Эл
Не знаю с чем связано, но это в голове .Мне 27 ,хорошо зарабатываю, дорогая машина, квартира. И один хожу брожу.

0

19

Эл
Учитесь разбираться в людях и прежде всего в самой себе, настоящей любви Вы не испытывали ни разу, а количество случайных знакомств с парнями, не всегда значит высокое качество отношений в будущем.

0

20

Xelen от 2013-07-16 20:10:56
... а в один прекрасный день на пороге появиться ОН:)

а может не появиться.
пример от себя - мне 31, я уже давно, очччеень давно не "появляюсь за принцесами".
так что придётся увы вам искать самим "вашего принца" - как говорится всё в ваших руках.
время ща такое. :dontknow:

Отредактировано SergeESN (2014-01-10 11:06:54)

0

21

SergeESN написал(а):

пример от себя - мне 31, я уже давно, очччеень давно не "появляюсь за принцесами".

тонкий намек? :D

0

22

не скажу  :)  должна же в мужчине быть загадка  :D

0

23

SergeESN написал(а):

должна же в мужчине быть загадка

я думала в женщине :)

0

24

мне в прошлом году девчёнки на корпоративе в честь получения водительских прав ещё одну кличку прилепили - мальчик загадка  :D так сказать передали права собственности.

Отредактировано SergeESN (2014-01-14 01:59:43)

0