Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди с Душой..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! У меня сегодня день рождения. Я одна..Я сама так сделала, захотела и прочие синонимы. Да…смс..звонки…коллеги, знакомые..все дела..есть..а больше..пустота.. Я одиночка..я живу в своей «скорлупе»..и никого не впускаю..

Зачем я здесь пишу?..незнаю..плохо мне..расклеилась...хочется, чтоб рядом был человек, на которого я могу просто положить свою голову, забитую кучей проблем, которые расхлебываю по жизни сама.

Что привело меня сюда?..незнаю…наверно все таки надежда в то, что есть люди…просто добрые люди, которые не ждут от тебя ничего..не тщеславные, ни злобные, ни преследующие свои только цели…Люди с Душой…..Я потеряла веру в то, что такие люди есть на свете..
Все, что я испытываю сейчас…наверняка понятно людям с непростой судьбой. Я пережила многое..с ранней юности…ужасную смерть отца… Потом…предательство близких, друзей..тщеславие, злобу и ненависть..Не так давно я потеряла маму..страшное событие..Вся моя жизнь перевернулась....ушел единственный человек, который просто любил меня..

Испытываю жестокое разочарование в людях.
Постоянно кажется, что все вокруг чего то хотят от меня корыстно, злятся, обижаются..
Понимаю, что не верю сейчас просто..омертвело всё..в этой жизни ищу только покоя..
Признаю, что в каких то вещах стала вести себя, как полная эгоистка.. Даже этот день рожденья..

Спасибо тем, кто прочитает..
Прочитаю все комментарии..

0

2

Когда-то ты писала:
"Я одинока потому, что...
Потому что я сама так хочу....
У меня сознательно нет друзей, только знакомые. Друзья - это что-то ценное, дорогое...Друзья не предадут...никогда....поддержат, если нужно. С друзьями можно поделиться своим сокровенным, и потом они это никому не расскажут. И ...еще....ты им нужна....по настоящему и ПРОСТО нужна....просто так, а не по какой-то причине. Я так это понимаю. Вот только где таких людей-то встретишь?"   +1  :cool:

Это очень емкие и тяжелые мысли...Кто-то , не помню, однажды сказал: "Человек после 30-ти -это мертвый человек. И это имеет большую долю правды...Оковы печального жизненного опыта, раздражение от тупости, жадности и предательства людей возводят стену между собой и обществом. Начинаешь понимать, что ты кому-то нужен,иногда  :dontknow:  , только лишь в корыстных целях, даже если это просто "попить пивка", где тебе рассказывают о своих проблемах, совершенно не вникая в твои. Очень сложно все это, по себе знаю. И дай Бог тебе найти того, к кому ты испытаешь душевную близость...не нужно терять веры..иначе как у меня в подписи...или сойдешь с ума или полюбишь цыфры...холодные цыфры заменяющие саму жизнь (сори...имеется ввиду статус в однокласниках) :rain:
Да и ...с праздником !!!! Желаю исполнения сокровенных желаний !!!

Отредактировано wind (2013-07-16 17:40:58)

0

3

тяжело, что то написать, ведь родители это самые близкие, кто у нас есть... Я очень, очень тебе сочувствую...
Ты чувствуешь себя "убитой" именно поэтому, потому что их не стало, и в других людях ты видишь только врагов, ведь они живут, а твои мама и папа - нет... Это не когда не пройдет... Просто живи дальше, а люди - может не такие они и плохие как тебе кажется, все-равно лучшего друга\подруга чем родители ты не найдешь...

0

4

с днем рождения :blush: Пусть у тебя все будет хорошо....

0

5

Спасибо за добрые слова..

0

6

EV
С днем рождения!!!!
Всего самого лучшего!!!!
Комментировать тему не могу - сложно.

0

7

люди с душой никому не нужны.по законам современного миру они
изгои.

0

8

чжоу инь написал(а):

люди с душой никому не нужны.по законам современного миру они
изгои.

Человеку вообще мало кто нужен-по природе он сам по себе "изгой" , в душевном смысле

0