Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё плохо

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Tinki666 написал(а):

Это мне не поможет, даже если я начну заниматься спортом, будет ещё хуже

Да не в спорте дело. Не сошелся конечно на нем клином свет, хотя мужик все таки должен быть здоровым и уметь подтягиваться хотя бы раз 15. Ты для начала хотя бы попробуй трезво взглянуть на себя со стороны и проанализировать, что бы стоило улучшить с точки зрения мужской привлекательности. Ну или дальше продолжай д***ть на диване в ожидании фантасмагорической красотки и ныть на форуме.

0

32

При знакомстве с новыми девушками, сразу ставьте себя как мужчина, а не как "хороший друг". Две эти модели внимания к девушкам очень отличаются,  и мы такое сразу чувствуем. И не бояться быть смелым, еще все классики писали: любовь не терпит трусов!
Спорт правда помогает снять эмоциональное напряжение, сама этим пользуюсь. Если так не любите спорт, найдите свой способ любить себя, и не называться "ничтожным". Начать все равно стоит с себя. Девушкам как правило не нужен мужчина, который копается в себе, не принимает себя таким какой он есть. не уважает самого себя и так далее. Вы должны стать опорой, стержнем.

+1

33

greefor написал(а):

При знакомстве с новыми девушками, сразу ставьте себя как мужчина, а не как "хороший друг". Две эти модели внимания к девушкам очень отличаются,  и мы такое сразу чувствуем. И не бояться быть смелым, еще все классики писали: любовь не терпит трусов!
Спорт правда помогает снять эмоциональное напряжение, сама этим пользуюсь. Если так не любите спорт, найдите свой способ любить себя, и не называться "ничтожным". Начать все равно стоит с себя. Девушкам как правило не нужен мужчина, который копается в себе, не принимает себя таким какой он есть. не уважает самого себя и так далее. Вы должны стать опорой, стержнем.

Браво. Аплодирую стоя. :cool:

0

34

Griha написал(а):

Браво. Аплодирую стоя.

:blush:

0

35

Ну начнём с того, что я ни когда не считал себя ничтожным.
Есть во мне пару недостатков, как же без этого?
У меня уже всё норм, нашёл ту, которая по душе) А так, ради интереса, продолжим наше увлекательное общение, мб какие-нибудь полезные советы учту для себя ещё)

0

36

Tinki666 написал(а):

У меня уже всё норм, нашёл ту, которая по душе) А так, ради интереса, продолжим наше увлекательное общение, мб какие-нибудь полезные советы учту для себя ещё)

очень рада за вас) желаю чтобы все у вас было хорошо:)))

0

37

Как оказалось, все не так уж и плохо. Поверь, такие моменты бывают у каждого.

0

38

Tinki666 написал(а):

У меня уже всё норм, нашёл ту, которая по душе) А так, ради интереса, продолжим наше увлекательное общение, мб какие-нибудь полезные советы учту для себя ещё)

Ну, конечно же! И если при этом вдруг в самый важный и ответственный момент потребуется совет, знайте - здесь Вы его получите!

0

39

Tinki666 написал(а):

У меня уже всё норм, нашёл ту, которая по душе)

Сам нашел? Иль добыча к охотнику прибежала? :flirt:

0

40

greefor написал(а):

Иль добыча к охотнику прибежала?

Вообще-то он свистнул лишь для того, чтобы остановить такси, а тут...  (шучу)

0

41

stas33 написал(а):

(шучу)

Нет-нет, мне интересно дальнейшее развитие сюжета по вашему сценарию. И как дальше, на свист прибежала девушка-джин...? Девушка-таксист?  :crazy:

0

42

greefor написал(а):

И как дальше, на свист прибежала девушка-джин...? Девушка-таксист?

Нет, все оказалось куда прозаичнее - девушка оказалась шустрее такси!

0

43

stas33 написал(а):

девушка оказалась шустрее такси!

она его на себе донесла, и он влюбился?

0

44

greefor написал(а):

... и он влюбился?

Да и теперь он счастлив по самые эти!
Только ума приложить не может, что со всем этим свалившимся "счастьем" делать?!

0

45

stas33 написал(а):

что со всем этим свалившимся "счастьем" делать?!

Валить и.... любить?  :blush:

0

46

greefor написал(а):

Валить и.... любить?

Ну, это-то понятно, а дальше?

0

47

stas33 написал(а):

Ну, это-то понятно, а дальше?

А дальше на любителя. Можно потребовать еды, а потом сесть смотреть фильм.

0

48

greefor написал(а):

А дальше на любителя. Можно потребовать еды, а потом сесть смотреть фильм.

Сразу вспоминается анекдот, пошлый:
"Что такое вечность?
Вечность, это промежуток времени, между тем, как ты кончил и тем, как она ушла!"

0

49

stas33 написал(а):

Сразу вспоминается анекдот, пошлый:
"Что такое вечность?
Вечность, это промежуток времени, между тем, как ты кончил и тем, как она ушла!"

В моей голове обрисовалась сцена. Я живенько себе представила эту вашу "вечность"

0

50

greefor написал(а):

Я живенько себе представила...

Ничуть в этом не сомневаюсь!

0

51

Вечность.Сидит в тронном зале у снежной королевы маленький мальчик Кай -
складывает из ледяных осколков слова и что-то бубнит себе под нос..
Снежной королеве это надоело, она спрашивает его - мол, что за проблемы?
Кай и отвечает - да как ни кручу, как ни верчу, а из букв "Ж", "О", "П"
и "А" слово "ВЕЧНОСТЬ" не получается...

0

52

Tinki666 написал(а):

У меня уже всё норм, нашёл ту, которая по душе)

Очень рад за тебя. А ты сам ей то по душе? Свадьба скоро?

0

53

Иноземец написал(а):

Свадьба скоро?

Судя по теме про стерв, Вы его предостерегать будете? 8-)

0

54

greefor написал(а):

Судя по теме про стерв, Вы его предостерегать будете?

Просто хочу чтобы он подумал, прежде чем в корне изменить свою жизнь. Как говорится: "Не уверен, не обгоняй".

0

55

Все плохо, скорее помогите! Если есть девчонки здесь с Волгограда, пишите в личку! Ни с кем не встречаюсь, так хотя бы пообщаюсь с кем-нибудь) Кстати, уже год зарегистрирован здесь)

0