Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё плохо

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Накопилось... Высказаться не кому....
Бесит, что я одинок, в плане любовных дел...
В моём окружение много девушек, со всеми хорошо общаюсь, но для всех я просто друг. Это сильно раздражает....
Днём я ещё держусь бодрячком, мне весело, могу отрываться, а ближе к ночи на меня накатывает депрессия, я осознаю какой я ничтожны....
Иногда просто хочется взять и сдохнуть....

Как мне быть?

0

2

Tinki666 написал(а):

Как мне быть?

в аптеку за снотворным путь твой лежит ^^(похоже самому не помешает туда заглянуть =/)

0

3

Tinki666 написал(а):

Как мне быть?

тебе еще очень повезло, раз округ есть хотя бы друзья.... И мы так устроены что первый шаг ни когда не сделаем, а вдруг в твоем окружении есть та единственная, но она то об этом не знает, и мирно ждет, не на шею же тебе ей кидаться... Парнем  в отношении знакомств проще, ты можешь просто подойти и сказать "привет"... Инициатива - правит миром:)

0

4

Xelen написал(а):

Инициатива - правит миром:)

скорее стереотипы

0

5

Аватар написал(а):

Tinki666 написал(а):

    Как мне быть?

в аптеку за снотворным путь твой лежит ^^(похоже самому не помешает туда заглянуть =/)

каким снотворным? Мне и без него норм:) Я всегда поздно ложусь спать)

Xelen написал(а):

тебе еще очень повезло, раз округ есть хотя бы друзья.... И мы так устроены что первый шаг ни когда не сделаем, а вдруг в твоем окружении есть та единственная, но она то об этом не знает, и мирно ждет, не на шею же тебе ей кидаться... Парнем  в отношении знакомств проще, ты можешь просто подойти и сказать "привет"... Инициатива - правит миром:)

Подпись автора

    Одиночество - это когда ты слышишь, как гудит этот долбанный процессор...

мб-мб, но я уже запутался, надоелоо

0

6

Tinki666 написал(а):

мб-мб, но я уже запутался, надоелоо

что именно надоело? одиночество? Я повторюсь, тебе повезло, что есть хотя бы друзья, которые тебя любят, и поддерживают... Это немаловажно. У многих людей нет даже таких радостей общения...

0

7

Аватар написал(а):

скорее стереотипы

каждый сам решает, придерживаться стереотипов или выдвигать инициативу...

0

8

А я вообще одинокая лесбиянка.. мне вообще найти любовь сложнее вас. но я верю..пока что..

0

9

Xelen написал(а):

Tinki666 написал(а):

    мб-мб, но я уже запутался, надоелоо

что именно надоело? одиночество? Я повторюсь, тебе повезло, что есть хотя бы друзья, которые тебя любят, и поддерживают... Это немаловажно. У многих людей нет даже таких радостей общения...

Подпись автора

    Одиночество - это когда ты слышишь, как гудит этот долбанный процессор...

Жизнь полна горя и страдания... Лучше бы у меня была вторая половинка, чем столько друзей и знакомых.

0

10

Xelen написал(а):

...ты можешь просто подойти и сказать "привет"...

Этим чаще всего дело-то и заканчивается!
И если действительно все было бы так просто, то какого, извиняюсь, хрена здесь столько народа ошивается?!!

Tinki666 написал(а):

каким снотворным? Мне и без него норм:) Я всегда поздно ложусь спать

Ну, шутят здесь так, просто - шутят!

Tinki666 написал(а):

мб-мб, но я уже запутался, надоелоо

Так скоро? Что, даже чаю не останитесь попить?

Отредактировано stas33 (2013-07-14 21:03:11)

0

11

Tinki666 написал(а):

... Лучше бы у меня была вторая половинка, чем столько друзей и знакомых.

А это бабушка на двое сказала и еще, это как посмотреть, что лучше!

0

12

Tinki666 написал(а):

Жизнь полна горя и страдания...

ну не из радости и веселья ей состоять ^^(впрочем всегда можно напиться, что демонстрируют все кому не лень с любым уровнем мат достатка)

stas33 написал(а):

Ну, шутят здесь так, просто - шутят!

а вдруг!?

Tinki666 написал(а):

Лучше бы у меня была вторая половинка, чем столько друзей и знакомых.

зачем менять пустое на порожнее, если результат не изменится?(или все друзья чисто мужского пола?)

0

13

Аватар написал(а):

Tinki666 написал(а):

    Жизнь полна горя и страдания...

ну не из радости и веселья ей состоять ^^(впрочем всегда можно напиться, что демонстрируют все кому не лень с любым уровнем мат достатка)
stas33 написал(а):

    Ну, шутят здесь так, просто - шутят!

а вдруг!?
Tinki666 написал(а):

    Лучше бы у меня была вторая половинка, чем столько друзей и знакомых.

зачем менять пустое на порожнее, если результат не изменится?(или все друзья чисто мужского пола?)

Большая часть друзей и знакомых это девушки.

0

14

Tinki666 написал(а):

Большая часть друзей и знакомых это девушки.

вместо того, чтобы менять, сделай одну из них - своей(да и должен ты о них хоть что-то знать, - это лучше чем совсем с незнакомой с 0 начинать)

0

15

Tinki666 написал(а):

Как мне быть?

Не знаю, наверное, определиться - какая из девушек дороже всего? Есть ли, вообще, такая? И ухаживать активно, ни смотря ни на что, это, при условии, если желание велико быть с кем-то, если оно искреннее, а не просто от скуки, да - есть не удачи, да - бывают разочарования, но мы сами -то чего заслуживаем, если нам проще "отсидеться в кустах"?

Аватар написал(а):

в аптеку за снотворным путь твой лежит (похоже самому не помешает туда заглянуть =/)

А чего не спиться-то?

0

16

Tinki666 написал(а):

Иногда просто хочется взять и сдохнуть....

Это ты еще успеешь, поверь!  :playful:
Действительно, радуйся, что у тебя хотя бы есть друзья и даже противоположенного пола!
Наверное, нужно перестать уже вести себя как ''друг'', веди себя как парень, которому понравилась девушка. Наверняка есть девушка среди твоих друзей, которая тебе симпатична. Оказывай ей  повышенные знаки внимания , комплименты делай, пригласи куда-нибудь и т.д. возможно, что-то получится. Главное, хоть какие-то попытки предпринимать и тогда не будешь чувствовать себя ничтожным  от бездействия.

0

17

Semiramida написал(а):

Не знаю, наверное, определиться - какая из девушек дороже всего? Есть ли, вообще, такая? И ухаживать активно, ни смотря ни на что, это, при условии, если желание велико быть с кем-то, если оно искреннее, а не просто от скуки, да - есть не удачи, да - бывают разочарования, но мы сами -то чего заслуживаем, если нам проще "отсидеться в кустах"?

вашими устами, да мёд бы пить....
Сколько бы я не оказывал той, которая мне нравится внимания, результат всё равно один и тот же, я для неё просто друг

Вот как раз песня к этому случаю подходит: http://cs1-37v4.vk.me/p6/e461749926a612.mp3

0

18

Tinki666 написал(а):

вашими устами, да мёд бы пить....
Сколько бы я не оказывал той, которая мне нравится внимания, результат всё равно один и тот же, я для неё просто друг

Ну может стоит проанализировать почему так? Во первых сердцу не прикажешь, можно хоть расшибиться в лепешку, но если барышне ты не симпатичен как мужчина, то другом и останешься. Разным женщинам нравятся совершенно разные типы мужчин, ну может ты просто не ее тип. Во вторых нужно посмотреть на себя со стороны - а может тебе в себе необходимо, что то поменять. что бы стать привлекательным для большего числа женщин? Это даже не во вторых, перво наперво нужно начать с себя. Спортом занимаешься? А как отношения с куревом и алкоголем? Это все не праздные вопросы, в конце концов мы сами себя делаем.

0

19

Griha написал(а):

Tinki666 написал(а):

    вашими устами, да мёд бы пить....
    Сколько бы я не оказывал той, которая мне нравится внимания, результат всё равно один и тот же, я для неё просто друг

Ну может стоит проанализировать почему так? Во первых сердцу не прикажешь, можно хоть расшибиться в лепешку, но если барышне ты не симпатичен как мужчина, то другом и останешься. Разным женщинам нравятся совершенно разные типы мужчин, ну может ты просто не ее тип. Во вторых нужно посмотреть на себя со стороны - а может тебе в себе необходимо, что то поменять. что бы стать привлекательным для большего числа женщин? Это даже не во вторых, перво наперво нужно начать с себя. Спортом занимаешься? А как отношения с куревом и алкоголем? Это все не праздные вопросы, в конце концов мы сами себя делаем.

Не пью, не курю и не колюсь. Но спортом пренебрегаю, увы.

0

20

Это отлично, что не куришь и не пьешь, уже есть повод чем то гордиться.  Спортом заняться стоит, в особенности чем ни будь боевым, это поможет развить лошадинную уверенность в себе, а это, в свою очередь, резко упрощает общение с противоположным полом в нужном тебе ключе. И в моей жизни встречались такие барышни, что изливали мне душу вплоть до интмных проблемм. И ничего, дружим с ними много лет. Главное понимать, что девушек много разных на свете. Знакомься, общайся и не опускай руки. А вообще, если есть желание, то пиши в личку, постараюсь помочь дельным советом, не вынося все на всеобщее обсуждение.

0

21

Griha написал(а):

Спортом заняться стоит, в особенности чем ни будь боевым, это поможет развить лошадинную уверенность в себе, а это, в свою очередь, резко упрощает общение с противоположным полом в нужном тебе ключе.

Косой взгляд, кивая ухмылка, не верный ответ на четко поставленный вопрос - короткий хук слева с четким ударом в челюсть предельно упростит и направит общение с противоположным полом в нужное для тебя русло!

0

22

*в ступоре*
Вообще спорт и боевые искусства - это не моё.
Я предпочитаю работать головой, а не мускулами.

0

23

Как одно мешает другому мне решительно не понятно. Более того - регулярные занятия спортом дисциплинируют. Ни кто не говорит про профессиональный спорт, но через день посещать спорт площадку с турником и брусьями по моему мнению стоит.

0

24

Griha написал(а):

Как одно мешает другому мне решительно не понятно.

когда один этим занимаешься, то это все может быть скучно(т.к. сами тренировки однообразны), поэтому даже если ты и был на пике "энтузиазма" при первых занятиях, то потом это приестся может(если с кем найдешь общий язык во время тренировок, если они в секции или еще где проходят, от процесс гораздо легче может протекать), но все вышеописанное связано с головой только
вообще лучше не во всякие там секции ходить, а вести образ жизни, при котором физ нагрузки будут повседневной нормой(но проще сказать, чем сделать)

0

25

Дорогой друг, эндорфины, вырабатываемые мозгом в момент тренировок - самый сильный наркотик))) Если в тренировках случается перерыв, то чуть ли не ломка наступает. Это я образно конечно, но даже от однообразных тренировок начинаешь ловить кайф. Кстати, очень хорошее средство борьбы с депрессиями ;) Просто усилий ни кто прилагать не хочет, считая, что все должно упасть к нему с неба: любовь, внимание девушек/парней, благосостояние, успех или окружающие подскажут "волшебное средство", такое, что бы раз и без напряга все появилось.

0

26

Griha написал(а):

Дорогой друг, эндорфины, вырабатываемые мозгом в момент тренировок - самый сильный наркотик))) Если в тренировках случается перерыв, то чуть ли не ломка наступает. Это я образно конечно, но даже от однообразных тренировок начинаешь ловить кайф. Кстати, очень хорошее средство борьбы с депрессиями ;) Просто усилий ни кто прилагать не хочет, считая, что все должно упасть к нему с неба: любовь, внимание девушек/парней, благосостояние, успех или окружающие подскажут "волшебное средство", такое, что бы раз и без напряга все появилось.

И вновь я повторюсь, я предпочитаю работать головой.

0

27

При чем тут работа и как регулярные занятия физкультурой для поддержания своей тушки в кондиции, тебе помешают работать головой? Я тебе предложил вариант решения твоей проблемы. Один из вариантов.

0

28

Griha написал(а):

При чем тут работа и как регулярные занятия физкультурой для поддержания своей тушки в кондиции, тебе помешают работать головой? Я тебе предложил вариант решения твоей проблемы. Один из вариантов.

Это и правда, вполне реальный вариант, но, увы, не для всех :dontknow:

0

29

wind написал(а):

то и правда, вполне реальный вариант, но, увы, не для всех :dontknow:

Помнится, пришла к нам в секцию рукопашного боя девочка с ДЦП, еле ходила, но пришла и начала заниматься. Через год бегала почти на ровне со всеми, с здоровыми лосями. От человека все зависит. Это не только спорта касается, просто я объясняю с более близкой мне позиции. Так, что уважаемый топик-стартер может и дальше продолжать ныть, что все плохо или оторвать нижнее полушарее мозга от дивана и начать, что то в себе менять.

0

30

Griha написал(а):

wind написал(а):

    то и правда, вполне реальный вариант, но, увы, не для всех :dontknow:

Помнится, пришла к нам в секцию рукопашного боя девочка с ДЦП, еле ходила, но пришла и начала заниматься. Через год бегала почти на ровне со всеми, с здоровыми лосями. От человека все зависит. Это не только спорта касается, просто я объясняю с более близкой мне позиции. Так, что уважаемый топик-стартер может и дальше продолжать ныть, что все плохо или оторвать нижнее полушарее мозга от дивана и начать, что то в себе менять.

-_-
Это мне не поможет, даже если я начну заниматься спортом, будет ещё хуже

0