Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парадокс

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вечер добрый) Интересно узнать ваше мнение) Я не зря выбрал данный форум, может люди тут знают что такое одиночество...

Вообщем, я уже более пяти лет живу в одиночестве. Есть родные, друзья, но они не особо мне близки и не понимают меня во многом. Никогда не было отношений особо близких с людьми. Ну и не смотря на все это, я особо не испытывал чувства одиночества... И Вооот так сложились обстоятельства, что я вынужден жить в окружении большого количества людей в дали от дома... мы много общаемся и отношения у нас хорошие, но теперь меня посещают мысли, что мне тут очень уж одиноко. Хотя быть может потому, что меня никто дома не ждет, не пишет, не звонит в отличии от окружающих людей...

А у вас бывает такое, что вы в компании чувствуете одиночество???

0

2

A1one написал(а):

А у вас бывает такое, что вы в компании чувствуете одиночество???

Такое со всеми бывает, однажды  :rain:

0

3

Я редко " в компании" поэтому не знаю даже)

0

4

Одиночество - плохо? А что мешает найти компанию???

0

5

Я не знаю что мешает вроде ни чего не мешает...вон единственная подруга не придёт на мой ДР... я на неё обиделась вот и нет компании...

0

6

ты не про одиночество пишешь
на самом деле у тебя проблема в социализации.
и в обломах.
лузерство -проблема глобализации
чел обесценен
вот людишки и побежали спасаться в семьи))
затосковали
проблема в том что для глобализма нужны людишки мусорные лузеры
а люди рождены чтобы быть лучшими
проблема гораздо серьезне чем ты думаешь
тебя рвет когнитивный диссонанс а не одиночество.
вот поперло бы тебе и ты сразу бы успокоился.
вот например чо так секс захлестнул офисы?
потому что там не люди а офисный планктон
но людишкам нужно быть лучше всех
вот они и уцепились за секс
ведь кагбэ секс достается в природе только лучшим))
ан в офисе то всем подряд достается)
поэтому со временем секс создает ощущение полного облома и тупика))

0

7

а при чем тут секс? моя подруга как бы не поэтому не пришла :D

У меня то проблем вообще нет... У меня один вопрос: это на каком языке, а? :D  :D

Использование умных слов не освобождает от правильного написания всех остальных :canthearyou:

0

8

разбирайся с своей подругой самасамасама..
ага))
я ващет с человенком разговариваю..чо встряла?))

Отредактировано одиночество в сети (2013-06-21 11:58:22)

0

9

Слышал ты...тут функция цитирования не для красоты, я чо догадаться должна кому ты пишешь!!!

0

10

одиночество в сети написал(а):

я ващет с человенком разговариваю..чо встряла?))

один на один с человеком,ты будешь у себя дома разговаривать,тут мы все вместе общаемся. :)

0

11

Xelen написал(а):

Слышал ты...тут функция цитирования не для красоты, я чо догадаться должна кому ты пишешь!!!

а чо ты так занервничала?))

0

12

А чего ты так о моей нервной системе беспокоишься?

0

13

Светик-семицветик написал(а):

один на один с человеком,ты будешь у себя дома разговаривать,тут мы все вместе общаемся.

а чо?
веду себя вполне себе так..
одиноко..))
разговаривать я не против вместе..
но если кселен наезжает то чо?
нуна индивидуально значит ей отвечать..
или вы все и в холиваре поучаствовать собрались?))
таке на чьей стороне?
вот видишь..
всем вместе не получится..
кагбэ 2-1 получаецца))

0

14

Xelen написал(а):

А чего ты так о моей нервной системе беспокоишься?

кагбэ это обратная связь))
твоя нервная система-твоя проблема..
ага))

0

15

одиночество в сети написал(а):

а чо?

а не чо....извини,но ничего не поняла  :D

0

16

одиночество в сети написал(а):

но если кселен наезжает то чо?
нуна индивидуально значит ей отвечать..
или вы все и в холиваре поучаствовать собрались?))
таке на чьей стороне?
вот видишь..
всем вместе не получится..
кагбэ 2-1 получаецца))

Xelen, дорогая, не волнуйтесь! Возможно, это пришелец с планеты X-4341-RRRGDW. Декодирующий блок плохо настроен. У тамошней популяции свои законы и свой язык. Ничего не говорите ему, пусть ни о чём не догадывается.

0

17

A1one написал(а):

А у вас бывает такое, что вы в компании чувствуете одиночество???

Бывает. Есть даже такой термин: "одиночество в большом городе".
У меня такое было в армии (т.е. когда много кругом незнакомых и обстановка не из лёгких).
А вообще-то здесь на форуме собрались все компанейские, только сменили компанию. :mybb:

0

18

And65, да, я сейчас вроде как в армии и нахожусь)

Одиночество в сети, как я понимаю, этот самый диссонанс - столкновение с иными взглядами, ценностями... Мне кажется, что мои взгляды и ценности вполне устоявшиеся и не зависят от других людей... Ну, тоесть не очень сильно зависят, просто действительно печально, что я из прошлой жизни и позвонить никому не могу и обо мне мало кто помнит. Да и скучно то бывает с данными людьми и одному тут.. И особенно с девушками плохо отношения строяться, что тоже не здорово, когда даже планктон офесный в состоянии найти где перепадет, а я вот и просто не могу себе подругу найти)

xelen, завидите еще подруг, нет??

0

19

A1one написал(а):

xelen, завидите еще подруг, нет??

Как "завести" это же не собака, которая тебя любит просто за ласку и еду.... :) Чтобы появились новые друзья нужно куда то ходить...вот в этом и проблема( я хожу только на практику а там все взрослые люди, мне с ними не о чем говорить.... Это была моя проблема всегда, я такой человек, что если куда-нибудь идти мне обязательно нужна компания, а ее, нет..вот и замкнутый круг...

0

20

And65 написал(а):

Xelen, дорогая, не волнуйтесь! Возможно, это пришелец с планеты X-4341-RRRGDW. Декодирующий блок плохо настроен. У тамошней популяции свои законы и свой язык. Ничего не говорите ему, пусть ни о чём не догадывается.

они оккупируют нашу планету :D  :D

0

21

A1one написал(а):

Одиночество - плохо? А что мешает найти компанию???

где же ее искать

0

22

Nasti написал(а):

где же ее искать

попробуй методом исключения очертить границы поиска..
например чо исключаем сразу?
где искать бессмыссленно?))
я дажэ боюсь предложыть чонит..))
кто вас знает?..

0

23

Xelen написал(а):

они оккупируют нашу планету

она никогда вашей и не была))

0

24

одиночество в сети написал(а):

в

мне уже проще сидеть дома

0

25

xelen, а почему нет???? Собаки вот любят хозяев не только за еду... Я думаю, что если начать проявлять заботу и любовь к людям, то они сами будут тянуться к вам, а не проклянать их за свое одиночество, сорванный др и остальные беды) Я вот некоторое время назад познакомился с девушкой которая сама проявляла активность и не в плане секса, а именно в дружбе и поддержке.. Люди просто сами липнут к ней и она сама излучает позитив и жизнелюбие, а совсем не давно она тоже была оч одинокой и несчастной серой мышкой)))) Даже я, принципиально не в кого не влюбляясь, проникся к ней симпатией)

0

26

Парадокс то что тут одни далбоебы заседают

0

27

и ты вступил в их ряды)

0

28

tortik0008 написал(а):

Парадокс то что тут одни далбоебы заседают

Да не - просто это ты , как матерый долбоеб , не видишь тут себе одноцветных! :D

0

29

A1one
так, так оно и было, ко мне все обращались за помощью, за советом, я же не могу отказать, если человек попросит, но за-то когда обращусь я, они как будто не слышат,  сначала мне нравилось быть всем полезной, ощущать свою значимость, я помогала людям решить их проблемы и от этого и мне становилось лучше... Но потом, мне стало надоедать, ведь тоже хочется поделиться чем-нибудь с подругой... Я очень общительный человек, но я не хочу быть навязчивой, если люди не хотят то и не надо... в дружбе, как и в любви важна взаимность...

Отредактировано Xelen (2013-06-22 13:27:56)

+1

30

Привет! У меня история примерно такая же, живу один с 18 лет в шумном красивом городе, хожу на работу.. Такая вот незатейливая жизнь.  Но к сожалению попытки сблизиться с любой представительницей всегда с самых самых первых юных лет заканчивались неудачами, ну эт ппц как грустно) Почему-то в последнее время у меня появилось это - наблюдение за всеми со стороны, в глаза сразу бросаются недостатки людей, с первых минут общения/знакомства я понимаю что сказать и что говорить не следует - в принципе в одиночестве нет ничего такого страшного, наоборот, даже приобретаются какие-то уникальные качества.
   Но есть и обратная сторона медали - я пристрастился к наркотикам, все деньги теперь уходят на них.. Круг знакомых расширился, когда-то я стеснялся общения и знакомств - теперь это не проблема. Неважно с каким количеством людей я знаком, они всё те же посторонние для меня, думаю это норма, это не явный критерий одиночества. Поэтому дружище не нагнетай, так было есть и будет у всех.
   Умные люди говорят что лекарством от одиночества является любовь) Это прекрасное слово прям манит! Потом появляется семья и вот это "одиночество" как таковое сейчас и у тебя и у меня и у прочих.. растворяется..

0