Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Всем привет, моя история, как я живу в одиночестве! :)


Всем привет, моя история, как я живу в одиночестве! :)

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Xelen написал(а):

За, волосы, спасибо. Он виден когда я наклоняю голову, хирург особо о красоте не думал

Станете хорошим юристом и уберете все что видно, только хорошего хирурга на сей раз нужно найти - все поправимо, не тратьте юность на уныние, не самое удачное занятие.

0

62

в колледже парень есть, он может, когда я иду по коридору, предложить мне сексом заняться, да еще так грубо, не буду цитировать... А его друзью ржут, и все ржут... Главное, другим не говорит, а мне говорит... Я конечно, не показываю виду, что мне обидно... просто прохожу мимо и все. но в душе то осадок остается, по колледжу даже слух ходил что я беременна..интересно, что придумаю в следующем году  :D

0

63

Xelen написал(а):

в колледже парень есть, он может, когда я иду по коридору, предложить мне сексом заняться, да еще так грубо, не буду цитировать... А его друзью ржут, и все ржут... Главное, другим не говорит, а мне говорит... Я конечно, не показываю виду, что мне обидно... просто прохожу мимо и все. но в душе то осадок остается, по колледжу даже слух ходил что я беременна..интересно, что придумаю в следующем году

И что тут такого? :D Ну пусть хотит себе на здоровье :D где проблема-то, это раньше девушка покрылась бы краской с головы до пят, а теперь, это чуть ли не комплимент, опять же - надуманная проблема :D

0

64

для кого как..мне как то не приятно, когда он описывает как т***нул бы меня у всех на глазах. Мне не приятно.. Может у вас и другие взгляды относительно женской распущенности, а у меня такие...

0

65

Xelen написал(а):

для кого как..мне как то не приятно, когда он описывает как т***нул бы меня у всех на глазах. Мне не приятно.. Может у вас и другие взгляды относительно женской распущенности, а у меня такие...

А при чем тут женская распущенность, Вам же не девушка это предлагает и я не говорила что нужно соглашаться  :rofl:  Вы слишком часто перекручиваете мои слова :D если он говорит не красивые вещи, то стыдно должно быть ему, почему Вам, потому что остро реагируете, а если бы не реагировали бы, то ему быстро бы это наскучило - опять же все просто.  :D

0

66

Лана написал(а):

а если бы не реагировали бы, то ему быстро бы это наскучило - опять же все просто.

я и не реагирую, только лишь в душе, а так - нет смысла, им только и надо, чтоб я отреагировала...

0

67

Xelen написал(а):

я и не реагирую, только лишь в душе, а так - нет смысла, им только и надо, чтоб я отреагировала...

Ну да, это, обычно, и без слов заметно, а так все верно, им только это и нужно - пусть говорят :D

0

68

Ох  уж  эти  мужики  козлы  противные  у  них  только  одно  на  уме.  Девчёнки  дадим  им  отпор  я  с  вами.

0

69

iogan написал(а):

Ох  уж  эти  мужики  козлы  противные  у  них  только  одно  на  уме.  Девчёнки  дадим  им  отпор  я  с  вами.

хахах)) вместе - мы сила :D

0

70

iogan написал(а):

Ох  уж  эти  мужики  козлы  противные  у  них  только  одно  на  уме.  Девчёнки  дадим  им  отпор  я  с  вами.

Ну, у всех на глазах, не каждый смогет :D  той, которая согласилась бы, не предлагает же :rofl:

0

71

Xelen написал(а):

хахах)) вместе - мы сила

Надо  Ваш  спор  разрядить  шуткой.  Было  бы о  чём  говорить.  Лежит  куча  г.  на  дороге  , обойди иди  дальше,  забудь  и  не  вспоминай

0

72

Одна  моя  знакомая  на  предложение  ну  давай  ответила  ,  ну  давай  ,  доставай  .  И  вот  этим  ты  собрался  что  то  делать.  Да  не  смеши  ты  меня.

0

73

iogan написал(а):

Надо  Ваш  спор  разрядить  шуткой.

Мы не спорим

iogan написал(а):

Было  бы о  чём  говорить.  Лежит  куча  г.  на  дороге  , обойди иди  дальше,  забудь  и  не  вспоминай

В остальном, все верно :D

0

74

iogan написал(а):

Одна  моя  знакомая  на  предложение  ну  давай  ответила  ,  ну  давай  ,  доставай  .  И  вот  этим  ты  собрался  что  то  делать.  Да  не  смеши  ты  меня.

Молодец, не растерялась :D

0

75

А  чего  теряться  .  Хам  он  себя  героем  только  внешне  чувствует , а  на  самом  деле он  закомплексованный  трус.

0

76

iogan написал(а):

А  чего  теряться  .  Хам  он  себя  героем  только  внешне  чувствует , а  на  самом  деле он  закомплексованный  трус.

На самом деле дать такому с размаху по яйцам разок на виду у всех, набраться смелости - будет вас за милю обходить :D

0

77

wind написал(а):

На самом деле дать такому с размаху по яйцам разок на виду у всех, набраться смелости - будет вас за милю обходить

ага, а потом меня из колледжа турнут. а этот будет профессию загрязнять)

0

78

iogan написал(а):

А  чего  теряться  .  Хам  он  себя  героем  только  внешне  чувствует , а  на  самом  деле он  закомплексованный  трус.

для других то он герой, все его любят. правда не знаю с чего...:)

0

79

Зато удовольствие какое, на глазах у всех! :rofl:

0

80

Лана написал(а):

Зато удовольствие какое, на глазах у всех!

это, наверно, гордился потом собой)))

0

81

Не  надо  бить .  Словом порой можно  сделать  человеку намного больнее.

0

82

Xelen написал(а):

это, наверно, гордился потом собой)))

Я про другое :D

0

83

Xelen написал(а):

ага, а потом меня из колледжа турнут. а этот будет профессию загрязнять)

Да ладно - не турнут ! Тут не за что :dontknow:Я просто вспоминаю свои годы учебы и какие ошибки мог бы легко исправить - с годами все видно и ясно как на ладони :dontknow:

Отредактировано wind (2013-06-16 21:20:20)

0

84

iogan написал(а):

Не  надо  бить .  Словом порой можно  сделать  человеку намного больнее.

да им как об стенку горох, такие реально только боль понимают. Я взрослому человеку спокойно могу ответить, а сверстники, им все не почем...

0

85

Xelen написал(а):

для других то он герой, все его любят. правда не знаю с чего...

  Да  не  любят  они  его.Куриное  Стадо  пресмыкается  он  у  них  вроде  петуха  производителя

0

86

wind написал(а):

Да ладно - не турнут ! Тут не за что

у нас найдут за что, уж поверьте, тут не действует правила справедливости, врятли он бы учился если бы не было родственников влиятельных, заведение то престижное)

0

87

wind написал(а):

с годами все видно и ясно как на ладони

Вот тут, полностью согласна! :)

0

88

iogan написал(а):

Да  не  любят  они  его.Куриное  Стадо  пресмыкается  он  у  них  вроде  петуха  производителя

а что ему еще надо? тем более, что там не один такой петух. там целая банда пернатых :D

0

89

Xelen написал(а):

у нас найдут за что, уж поверьте, тут не действует правила справедливости, врятли он бы учился если бы не было родственников влиятельных, заведение то престижное)

Данную операцию можно провести и вне стен заведения-ну да тебе виднее, хотя поверь на слово - вариант 100%!!! :glasses:

0

90

Xelen написал(а):

у нас найдут за что, уж поверьте, тут не действует правила справедливости, врятли он бы учился если бы не было родственников влиятельных, заведение то престижное)

Точно  сынок  великого  папаши  иначе  бы  сидел  тихо. А  то  знает  ,  что  папик  отмажет.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Вся жизнь борьба » Всем привет, моя история, как я живу в одиночестве! :)