Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое любовь?

Сообщений 121 страница 150 из 750

121

Лана написал(а):

покажите мне ту  компанию, которая застрахует меня от этой неприятности (происки недоброжелателей).

Это я. :blush:  Я прямо в глаза всё говорю. Или сбегаю, когда не вижу смысла в сотрясании воздуха. Навсегда. До обеда.

0

122

Ессенция написал(а):

Да... Почему кончаются деньги? Откуда берётся пыль? Отчего даже любимый торт опротивел?

чтож эта за любовь, такая  дешевая, которую можно сравнить с тортиком, о такой и сопли лить не стоит.
  А может просто не стоит путать понятия? Я люблю русский язык за то, что он емкий и позволяет объясняться, без каких-либо условностей, так может лучше называть вещи своими именами, шкаф это шкаф, а любовь... это "не охи на скамейке "... и чем раньше ты это понимаешь, тем меньше приченяешь вред, себе... и другим.

0

123

Ессенция написал(а):

Или сбегаю, когда не вижу смысла в сотрясании воздуха

Может в этом видит смысл ваш собеседник? Где же ваше уважение,к которому вы меня недавно призывали?

0

124

Лана написал(а):

Может в этом видит смысл ваш собеседник? Где же ваше уважение,к которому вы меня недавно призывали?

Уверена, что мои собеседники - люди образованные, широкомыслящие, творческие. Всё, что мне хочется узнать я всегда спрашиваю у собеседников. Уважение моё всегда со мной.

0

125

Ессенция написал(а):

мои собеседники - люди образованные, широкомыслящие, творческие

И только?

0

126

Лана написал(а):

И только?

Ну, может в процессе беседы ещё какие таланты откроют...у меня же рентгена в головке нет?  :dontknow:

0

127

Ессенция написал(а):

Ну, может в процессе беседы ещё какие таланты откроют...у меня же рентгена в головке нет?

А если нет таланта, способностей и читать не любит, а думать лень...Впрочем это уже другая история не беспокойтесь о ней :)

0

128

Лана написал(а):

А если нет таланта, способностей и читать не любит, а думать лень...

Нет людей, у которых не бывает талантов. (Это моё глубокое убеждение  :smoke: , типа - комплекс. Не беспокойтесь о нём... :blush: )

0

129

Ессенция написал(а):

, типа - комплекс. Не беспокойтесь о нём.

Нет у меня такого комплекса, значит и волноваться не о чем.

0

130

Вот я сейчас сижу и думаю, что любовь это никакие-то там гармоны, чувства, слюни радости и визги восторга...Любовь - это элементарное понимание, уважение и стремление сделать человек, а не себе, хорошо...

0

131

Любовь,когда ты сидишь и счИтаешь минутки,чтоб его увидеть.когда никто тебе не нужен,прижаться и никуда не отпускать своего любимого человека.вот только когда любовь переходит в привычку?P.S из того,что вечно самый короткий срок у любви

0

132

Любовь,когда ты сидишь и счИтаешь минутки,чтоб его увидеть.когда никто тебе не нужен,прижаться и никуда не отпускать своего любимого человека.вот только когда любовь переходит в привычку?P.S из того,что вечно самый короткий срок у любви

0

133

Прям как вредная привычка получается :D

0

134

Muffler написал(а):

Прям как вредная привычка получается

Хуже, болезнь :D

0

135

Лана написал(а):

Хуже, болезнь

горошо, что я излечился от нее :flag:

0

136

Это вообще два в одном,болезнь и к ней приложение-привычка.излечился,а одиноко не стало?и как понять,что привычка?

0

137

Muffler написал(а):

горошо, что я излечился от нее

На долго ли? :) 

ки написал(а):

и как понять,что привычка?

А я, думаю, где есть привычка, не было изначально любви. ;)

0

138

Как понять когда любовь перешла в привычку?

0

139

ки написал(а):

Это вообще два в одном,болезнь и к ней приложение-привычка.излечился,а одиноко не стало?и как понять,что привычка?

Да мне просто проще быть одному, да и я все время занят, по этому не замечаю сильно одинокости.

Лана написал(а):

На долго ли?

Вот что вам на это ответить? Пусть будет на долго :D

0

140

Muffler написал(а):

Вот что вам на это ответить? Пусть будет на долго

Ну, пусть будет :D

0

141

есть две вредные привычки: любить и не любить  :)

0

142

Любовь стала привычкой, когда в отношениях все уже давно фигово, и все объективные причины говорят за разрыв связи, а все равно "что-то держит", вот это и есть "привычка-любовь".

0

143

А мне трудно смириться с тем, что настоящая любовь может превратиться в привычку или исчезнуть в один прекрасный день, без особых на то причин, это так печально :surprise:

Отредактировано Лана (2010-10-18 12:49:20)

0

144

Всё хорошее когда-нибудь кончается.

0

145

Земной человек написал(а):

Всё хорошее когда-нибудь кончается.

Тогда, уж, пусть и не начинается, так спокойнее.

0

146

Лана написал(а):

Тогда, уж, пусть и не начинается, так спокойнее.

Согласен абсолютно. Либо всё сразу, либо ничего. А жениться , да потом разводиться, да потом ещё раз опять так же. Да нафиг вообще такая любовь нужна.  :yep:

0

147

Все сразу и без разводиться ;)

0

148

Лана написал(а):

Все сразу и без разводиться

Короче - любовь как в сказке. Или сказочная любовь :love:

0

149

Иноземец написал(а):

Короче - любовь как в сказке. Или сказочная любовь

Ага... и чтобы фея- крестная подарила волшебную палочку, ну... на свадьбу :D

0

150

Лана написал(а):

Ага... и чтобы фея- крестная подарила волшебную палочку, ну... на свадьбу

Как вы разошлись прям. И принца хотите и волшебную палочку в придачу. Не жирненько будет? :D

0