Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое любовь?

Сообщений 61 страница 90 из 750

61

Allein, это - мудро. Должно быть равновесие, баланс. Есть вещи, которые мы не можем изменить, и тогда высшая мудрость - принять это как данность. Выполнить обещание, данное себе - это тоже честность! И суметь быть гармоничной, мудрой, зрелой личностью при неблагоприятных обстоятельствах  - это же тоже честность!!!! Уверена, что обманом нельзя назвать! Ты же развиваешь свои лучшие качества.Это называется "компромис" - от этого всем польза. Кому вред от твоего "вранья?". Никому. Только польза! Молодца!

0

62

Ессенция написал(а):

Кому вред от твоего "вранья?".

поверьте не ей.... а мне вред.... вред самому себе..
когда знаешь что она тя не любит.. а все равно играешь в любовь.... я греюсь етим.. но обманываю себя....
мне надоест.. посмотрю трезвыми глазами и всё.. всё.. опять конец.. печальный....

Отредактировано Allein (2009-11-14 04:40:29)

0

63

Allein написал(а):

когда знаешь что она тя не любит.. а все равно играешь в любовь.... я греюсь етим.. но обманываю себя....

Дааа...Понимаю...Действия-шаги есть, а души нет... Такое тоже бывает...Знаешь, я с животными так: собака без ума от меня - только кто руку протянет в мою сторону - она укусит. Именно собака отучила меня повышать голос в семье. Стоило мне что-то горячо воскликнуть, как собака подходила к тому, кому адресовано было негодование - обнажала клыки и чуть рычала...Так эта собака СТОЛЬКО РАЗ МЕНЯ ПОДВОДИЛА!
   А кошка? Я так о ней забочусь. А она возьмёт и ...гадость какую-нибудь сделает. Представляешь? Это так больно!
    Может, в понятии твоей подруги, любовь и должна такой быть "он - мне, потом опять он-мне, и снова он - мне!". Это сейчас модно! "Я такой мачо имею всех" или "Я такая королева - дайте мне фсё". Им (таким кошкам, собакам, людям) обязательно надо заставить страдать другого - это и есть любовь, доказательство любви. А мы...старомодные...одинокие...душевно чуткие...
   (это просто размышления. Бред, может...)

0

64

Ессенция написал(а):

Может, в понятии твоей подруги, любовь и должна такой быть "он - мне, потом опять он-мне, и снова он - мне!". Это сейчас модно! "Я такой мачо имею всех" или "Я такая королева - дайте мне фсё"

дело не в етом дело в том что у неё уже в привычку делать парням больно и разбивать им сердца (посмари фильм леденец.. что то похожее)
нно мне просто она не смогла причинить боль у нее сил не хватила она очень ко мне привязалась)
и мы просто играем в любовь)

0

65

Любофь - это мы со svetaya, правда ведь?))
Учитесь, хлопцы :)

0

66

Allein написал(а):

она очень ко мне привязалась)

Опа! Я же говорила, что ты - особенный?
           

Allein написал(а):

мы просто играем в любовь)

Лучше игать в любовь, чем в другие разлагающие игры  :glasses:

+1

67

Опа! Я же говорила, что ты - особенный?

как мило=)

Ессенция написал(а):

Лучше игать в любовь, чем в другие разлагающие игр

права канечно )

0

68

100% ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ.
Не обман. прочитай возможно пригодится.
Вариант 1.
заранее пишу,в случае недоверия спрашивайте в личку что к чему,не поверил пока сам не сделал..4000 р. в месяц вполне реально. Если есть 15 минут свободного времени в день, то это для тебя. На жизнь может и не хватит, но оплатить интернет за месяц и свою мобильную связь хватит))) Да и на пиво останется))) Если в среднем за день получать 5$, то за неделю (рабочую) = 25$, за месяц = 100$ тратя 15-20 минут в день.Занимаясь этим можно зарабатывать большие деньги. 500 рефералов(приглашенные вами люди) будут приносить вам доход 500 центов за клик,в среднем 1 человек в день делает 20 кликов. И это реально!!!
Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:

1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте, wwwbux.to

2) Далее заполняйте формы
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут пишите "pinto_a", иначе бонуса не будет ни мне, ни вам).
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.

3) Далее нажимайте на надпись Login
4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5) Далее раздел Surf Ads
6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7) Далее кликайте на любую возможную ссылку
8) В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
9) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10) Если появилась надпись Done, но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно
в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
12) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем
количестве, если вы будете кликать каждый день.
Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14) В первые дни сумма будет небольшая. Но через несколько дней 5-7 баксов за день и это не предел и не обман!!
15) Как снять деньги: накапливаете 50$, выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом
банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.
приглашай знакомых по ссылки To refer others, каждый приглашенный тобой реферал будет приносить тебе и ему по 1 центу т.е. 100чел(25кликов)750уе месяц.
Изначально у вас будет не очень большой заработок,но подумайте сами в интернете миллиард людей,рассылая эту информацию по форумам,найти 500 человек которые будут приносить вам 500 центов в день за клик очень легко.
Все тоже самое:
wwwrcbux.com/register.php?r=timadog
wwwpaid-bux.info/?r=timadog
wwwuddoo.com/?r=timadog
wwwbux3.com/?r=timadog
wwwangelbux.com/?r=timadog
wwwpaid2youtube.com/?r=timadog
wwwleobux.org.ua/?r=timadog
wwwturquads.net/kayit.php?r=timadog
wwwbuxp.info/?r=timadog
wwwteenpunci.info/?r=timadog
wwwwordlinx.com/?r=207247
wwwtempscript.com/?r=timadog
wwwneobux.com/?r=timadog2
wwwpalmbux.com/register.php/timadog2.html
wwwsurfpay.co.uk/?r=timadog
wwwrixbux.com/register.php?r=timadog
wwwbeanybux.com/?r=timadog
wwwbux.gs/?r=timadog
www10bux.net/?r=timadog
wwwB-U-X.net/?r=timadog
Вариант 2.
http://www.fusionmails.com/pages/index.php?refid=unadog
Минимум к выплате: 0.01$ (E-gold), 0.05$ (Paypa, Alertpayl)
Выплаты: E-gold, Paypal, Alertpay
Рефсистема: 10%, 3%, 1%, 1%
Виды заработка: письма, клики, регистрации, промоут.
http://wmpublic.com/n/eas
Русский спонсор,серфинг,клики,выполнение заданий все задания подробно описанны на русском языке,минималка 1 цент,моментальный вывод средств.
Вариант 3.
Система более простая,требует открытое окно explorer которое будет приносить доход от 45-75 центов в час + бонусы от рефералов.

wwwsurfjunky.com/?r=Easymoney2
нажимаете sign up для регистрации

страница начинает перебирать сайты со скоростью 45 центов в час.
люди зарегистрировавшиеся по Your referral link будут приносить вам дополнительный доход.

0

69

ето как бы хороошо
да не в тему как то(

0

70

n-eternal написал(а):

Любофь - это мы со svetaya, правда ведь?))Учитесь, хлопцы

Не,зай, у нас с тобой пока не любофь, а скорее страсть...дикая...необузданная... ррррр...ам, мой тигрррр

0

71

Уау))))))
везунчики ^_^

0

72

Любовь....любовь это когда тебе хорошо с человеком. Когда он становится частью тебя: не мешает, не раздражает. Можно и без него, но уже все не так. И тебе все равно где быть и что делать, лишь бы с ним рядом.
ммм...любовь выглядит примерно так 1+1=1

0

73

Что-то я в последнее время соврем стал рационалистом...меньше чувствуй, больше думай, поэтому мне пришлось заменить тонко чувтсвующее сердце на острый ум, в результате все принимаю и обрабатываю исклюсительно мозгом, а сердце стало куском льда...поэтому и от любви отказался...хех, тоже был печальный опыт, поэтому ну ее любовь на*...
P.S. но где-ьл глубоко в подсознании все равно еще теплятся угольки надежды найти ту единствунную...
P.S.1 нужен огнетушитель...

0

74

Renegade
Всему своё время. Из искры обязательно разгорится пламя. Сохраните эту искорку. И не дайте затоптать другим (пусть случайно или из лучших побуждений).
   :yep:

0

75

Dark Innocence написал(а):

любовь выглядит примерно так 1+1=1

Супер!
А у меня "формула" другая:
1+1= тысяча взлётов - полтысячи падений * на бесконечность.

0

76

Renegade написал(а):

P.S.1 нужен огнетушитель...

к сожелению у меня есть только спички  ;)

Ессенция написал(а):

Супер!

спасибо...хоть окончательный вариант мысли и не мой...но для меня это было всегда так)))

0

77

Rex711 написал(а):

Раньше я не был таким сентиментальным и вопросами что такое любовь, почему без нее нельзя жить мало задавался. Жизнь, дела, повседненые заботы, праздники, разгулы отодвигали эти вопросы на второй план. Но вот настал средний возраст и я ощутил пустоту. Порою мне кажется что я не люблю никого по-настоящему и меня никто не любит. И я не6 могу понять что такое любовь, любовь настоящая, когда ты можешь перешагнуть через свое "я" прислушаться к любимому человеку, даже если он и посутпает неправильно. Подедитесь что такое любовь. С интересом почитаю, да и другим полезно. Сделаю выводы для себя

да что ты спрашиваешь то?? любовь - она для каждого своя!!! и каждый человек сразу (!) понимает, что он влюбился по-настоящему.
я тоже как-то "любил", причем сильно... было это года 4 назад. сейчас я понимаю, что это была, грубо говоря. пародия на любовь. сейчас я знаю, что ЛЮБВИ я не испытывал никогда (хоть и хочется ужасно..). но не стоит, по-моему, грузиться из-за этого. просто жди, желай, стремись к ней (я про ЛЮБОВЬ). короче, будь на позитиве и судьба тебе улыбнется ;)

0

78

Святой написал(а):

будь на позитиве и судьба тебе улыбнется

Молодец! Судьба точно улыбнётся! Но, найдутся "добрые" люди, которым это будет ох, как противно! Тяжело будет сохранять "позитивизм" в столкновении с реальностью... И тогда важно найти тех людей, которые поддержат. Или хотя бы помолчат. Просто. Не станут лечить, грузить, "сыпать соль на рану"... Я обычно сразу говорю - ЧЕГО хочу.
   - нужен совет.
   - просто выслушай.
   - посочувствуй мне.
   - "улыбни меня!"
Тогда не получится, что ты за помощью обратился, только открыл рот...а твой собеседник "Ах! Ты такой негативный сегодня! Пойду получу позитива - выпью, покурю, посижу в инете, помолюсь, обожрусь..."
                                                                                           :blush:

0

79

насчет "добрых" людей скажу одно - на чем зациклишься, то и будет. если обращать больше внимания на хорошее в людях и отдавать этому большее предпочтение, то вокруг тебя соберутся хорошие люди. если наоборот, то мучайтесь дальше...

0

80

Святой написал(а):

насчет "добрых" людей скажу одно - на чем зациклишься, то и будет. если обращать больше внимания на хорошее в людях и отдавать этому большее предпочтение, то вокруг тебя соберутся хорошие люди. если наоборот, то мучайтесь дальше...

100% да!!!!
меня окружают хорошие люди ... врагов нет... и вообще в етом все супер)))

0

81

Святой написал(а):

насчет "добрых" людей скажу одно - на чем зациклишься, то и будет. если обращать больше внимания на хорошее в людях и отдавать этому большее предпочтение, то вокруг тебя соберутся хорошие люди. если наоборот, то мучайтесь дальше...

Allein написал(а):

100% да!!!!
меня окружают хорошие люди ... врагов нет... и вообще в етом все супер)))

Да будет так! Я - за!

0

82

Для каждого любовь конечно это что-то свое....и каждый любит тоже по-своему...Для меня любовь- это  когда нужно,чтобы ОН просто был..... :blush:

0

83

А мне будет недостаточно того, что он просто будет....мне бы хотелось, чтоб он еще что-то делал....говорил, например, иногда :blush: приятные слова  :blush: ........и больше... в принципе....ничего и не нужно... :blush:

0

84

Уверена, что если есть общность душ (духовная близость), то становятся неважными размеры, разницы, границы, стандарты... Всё сочетается, "подстраивается" (это, кстати процесс ) и возникает гармония. (Так уж мы женщины и мужчины устроены, как это не противно!) И пока у человека рядом, есть что в душе, что близко и тебе (что-то нематериальное), всё постоянно развивается. Меняемся мы, меняется наш избранник, меняется наша любовь...
   Духовно ...ээээ...с современной субкультурной духовностью человек всё сведёт к таблицам, шаблонам, нормам...И будет прав.
   Тот, кто сумел пронести свою любовь через все препятствия, молчит. И тоже прав.
Вам выбирать свою любовь, опираясь на нормы поведения стада... или доверившись сердцу...

0

85

Духовная близость - это конечно очень хорошо....плохо, что нет её....этой близости....духовной....Если строить семью....ну или, скажем так, союз 2х людей....исключительно опираясь....на общность душ....я даже не знаю что будет)...я в принципе такую ситуацию представить не могу...не встречала...не видела....и почему-то уверена, что и в будущем мне не посчастливится хотя бы со стороны на это дело посмотреть....второй момент....я думаю...даже убеждена, что я не поменяюсь)))...а тем более какой-то человек...ну например теоретический...или лучше сказать... потенциальный.... избранник....как он должен поменяться?...а главное зачем?...он такой, какой есть....зачем мне себя ломать?....не вижу смысла...и как может поменяться любовь?...усилится?...уменьшится?...видоизменится?....она или есть...или её нет изначально....или она трагически погибает (такой вариант тоже встречается)...)....А доверившись исключительно своему чувству....порыву так сказать....разрывом, как правило всё и заканчивается.... причем стремительным....я не призываю к хладнокровной расчетливости....я просто высказываю своё субъективное скромное мнение......

+1

86

совсем одын написал(а):

я просто высказываю своё субъективное скромное мнение......

Спасибо. Ваше мнение учтено.  :writing:

совсем одын написал(а):

я в принципе такую ситуацию представить не могу...не встречала...не видела....

совсем одын написал(а):

..я думаю...даже убеждена, что я не поменяюсь)))...

Вы всё время меняетесь. Сейчас у Вас нет ни одной клетки, которая "была" пятнадцать лет назад. (Это про физиологию)
    Меняются ваши воззрения. (Кого Вы считали взрослым в пятилетнем возрасте? А в подростковом? А сейчас? ... :glasses:).
   Наши глубинные (если можно так сказать) основопологающие ценности и потребности вряд ли поменяются, согласна! Но и они становятся более ...объёмными, что ли?
    И я писала всё это про любовь. Имея ввиду, что если Вы воспринимаете любимого(ую) как личность в первую очередь, как индивидуальность, как душу живую мятущуюся, то и любить можно (не должно)вечно. Именно такой любовью "вытягивают" все расстояния, разлуки, болезни, напасти и прочая. И только во вторую очередь воспринимать своего любимого(ую), как добытчика, кормильца, социально активную личность (и там разные варианты).
    Я не учу (надеюсь  :blush: ) и не дисскутирую - я делюсь своим жизненным опытом. И всё. Не больше и не меньше.

+1

87

Вот и состоялся культурный, вежливый обмен различными взглядами на определенную проблему.....

0

88

Ессенция написал(а):

если Вы воспринимаете любимого(ую) как личность в первую очередь, как индивидуальность, как душу живую мятущуюся, то и любить можно (не должно)вечно. Именно такой любовью "вытягивают" все расстояния, разлуки, болезни, напасти и прочая

Но, боже мой, как это редко!..  :surprise:  ;)

0

89

совсем одын написал(а):

а тем более какой-то человек...ну например теоретический...или лучше сказать... потенциальный.... избранник....как он должен поменяться?...а главное зачем?...он такой, какой есть....зачем мне себя ломать?....не вижу смысла...

Это факт! Смысла в переделывании никакого! Даже, если вам такая операция и удастся... "Переделывать" состоявшуюся личность всё равно, что шлифовать алмаз шёлковым платочком. Коли человеку не надо изменить самого себя, то сделать тоже самое по отношению к другому - утопия... Или ты любишь человека, как он есть, или лучше о нём забыть вовсе...  :yep:

0

90

ОдинisT написал(а):

Коли человеку не надо изменить самого себя, то сделать тоже самое по отношению к другому - утопия... Или ты любишь человека, как он есть, или лучше о нём забыть вовсе...

Я понимаю, что лучше промолчать (для меня, для моей души), но ...
Я меняю всех своих мужчин.  :blush: Постоянно.  :blush: Рассказываю секрет:
Один близкий мне человек гневлив до ужаса. Ввалится домой и пошла "разделка": "Почему тапки в зубах не принесла? Вон опять птички вопят! Кошка - зараза...и т.д." Я тоже с работы...дело пахнет разводом.
   В этот момент загляни себе в душу и спроси "любишь?" Тогда вперёд! Глядя ему в глаза ИСКРЕННЕ говорю "милый, спасибо, что замечаешь весь этот дурдом. Может ещё чего надо сделать, чтобы ты был спокоен?"
                                Всё.
Для меня любовь - это БЕСКОРЫСТНАЯ забота. Я люблю за ЛУЧШИЕ его качества, а плохие...Фиг с ними!

0