Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое любовь?

Сообщений 691 страница 720 из 750

691

Лана написал(а):

Я кажется четко тебе  все  объяснила, и если есть другая сторона, то почему же ты занимаешься критикой в мой адрес, вместо того, чтобы предоставишь реальные факты (оказывается, не я смотрю свысока, а ты занимаешься пустым трепом  ), потому что "возможно...", "может быть...", "а если..." аргументами быть не могут и не прокатят в данном случае, если есть какая-то конкретика, то вперед!

Не буду больше я тебя дергать- да ну тебя...какая канкретика? Ты писала что "обезьяны" любить не могут, а я возразил, что "откуда тебе знать", типа того, если сократить все это  :writing:  И каких ты хочешь обоснований? Грусть да и только - все выворачиваешь-а зачем  :question:  :smoke: Наверное многим хочется чтобы им говорили в ответ "да, вы правы" и только так, ну так тогда подписывайте чтоли снизу поста "не комментировать", дабы не трепать некоторым и себе как оказалось нервы  :D

0

692

Сергій Билінкін написал(а):

думаю и тут все гораздо проще. Тем самым СВОИМ, может стать практически любой хороший человек, все равно будут компромисы и другие сложности ,и это все нормально, естественно, главное вместе идти по жизни с уважением и полным доверием!  
А я бы с удовольствием как минимум прислушасля бы к мнению родителей по поводу будущей супруги. Правда у нас с родителями (точнее матерью) почти ничего общего.

Вы, сейчас описываете дружбу - это тоже любовь, но в ней не строят семьи и не заводят детей совместных. любимый человек, он единственный такой, он не может быть одним из просто хороших людей, при чем заметьте, Вы написали "любой", то есть, кто первым попался, значит, тот и любимый?Нет, любимый - человек, к которому чувствуешь то, что ни к кому на свете, он незаменимый, он лучший (а не любой), он будоражит... любовь мужчины к женщине, или наоборот, это не тоже самое,что любовь к хорошим людям...

0

693

wind написал(а):

Не буду больше я тебя дергать- да ну тебя...какая канкретика? Ты писала что "обезьяны" любить не могут, а я возразил, что "откуда тебе знать", типа того, если сократить все это    И каких ты хочешь обоснований? Грусть да и только - все выворачиваешь-а зачем


Я написала, что может быть у них и есть что-то подобное, но это не та любовь, о которой говорим мы и мечтаем мы и тут не нужно совершать великих исследований, чтобы это понимать! и не психуй! :D

0

694

Лана написал(а):

но это не любовь, о которой говорим мы и которой мечтаем мы, разве не так?

Буду в зоопарке, прильну к клетки с оными и поинтересуюсь - проверю , сказали ли они тебе правду, ведь ты же точно знаешь, видимо вела беседу  :D

0

695

wind написал(а):

Буду в зоопарке, прильну к клетки с оными и поинтересуюсь - проверю , сказали ли они тебе правду, ведь ты же точно знаешь, видимо вела беседу

Винд, ну не тупи аааа... мне уже страшно за тебя становится, даже у нас, у людей существуют  различные традиции, и какие-либо поступки (которые дома (на Родине) считаются нормальными), могут вызывать совершенно противоположную реакцию на чужбине, поэтому, когда едешь в другую страну, то нужно об ее особенностях поинтересоваться, на всякий, чтобы не проявить неуважение, или еще какую не навлечь беду, а ты сравниваешь человека с обезьяной!? то ли ты не вникаешь, то ли, даже не знаю :D

Отредактировано Лана (2014-11-12 22:46:28)

0

696

Лана написал(а):

Винд, ну не тупи аааа... мне уже страшно за тебя становится, даже у нас, у людей существуют  различные традиции, и какие-либо поступки (которые дома (на Родине) считаются нормальными), могут вызывать совершенно противоположную реакцию на чужбине, поэтому, когда едешь в другую страну, то нужно об ее особенностях поинтересоваться, на всякий, чтобы не проявить неуважение, или еще какую не навлечь беду, а ты сравниваешь человека с обезьяной!? то ли ты не вникаешь, то ли, даже не знаю

Я смотрю на это с другой стороны, а на вещи вообще стараюсь смотреть широко и то , откуда на эту проблему смотришь ты мне просто не интересно  :dontknow:

0

697

wind написал(а):

Я смотрю на это с другой стороны, а на вещи вообще стараюсь смотреть широко и то , откуда на эту проблему смотришь ты мне просто не интересно


Если не интересно, так чего мы тогда мучаемся, off :mybb:

0

698

Лана написал(а):

Если не интересно, так чего мы тогда мучаемся, off

Как скажешь

0

699

wind написал(а):

Как скажешь

Ну знаешь, когда тебе говорят - да, мне не интересно что ты там думаешь... что тут еще скажешь??? :rofl:

0

700

Лана написал(а):

Ну знаешь, когда тебе говорят - да, мне не интересно что ты там думаешь... что тут еще скажешь???

Когда человек, яки баранесса, смотрит на вещи односторонне и даже в тексте видит только ему нужные строки то ...что тут еще скажешь?  :D

0

701

wind написал(а):

Когда человек, яки баранесса, смотрит на вещи односторонне и даже в тексте видит только ему нужные строки то ...что тут еще скажешь?


Поехали по кругу, ты такая сякая, не видишь другой стороны, ну дык где она, хочу, уже, взглянуть???? :D

0

702

Лана написал(а):

Поехали по кругу, ты такая сякая, не видишь другой стороны, ну дык где она, хочу, уже, взглянуть????

Закинь руку за спину...и нащупай кнопку" Reset"  :D

0

703

wind написал(а):

Закинь руку за спину...и нащупай кнопку" Reset"

:rofl: не оправдал ожиданий - жаль! :D

0

704

Лана написал(а):

не оправдал ожиданий - жаль!

У меня есть один (из многих правда) секрет ...(тссс) я теперешний, по крайней мере, не воплощаю в жизнь ничьи (!) ожидания  :glasses:

0

705

wind написал(а):

У меня есть один (из многих правда) секрет ...(тссс) я теперешний, по крайней мере, не воплощаю в жизнь ничьи (!) ожидания

для меня это не секрет :D

0

706

Лана написал(а):

для меня это не секрет

А что же ты все "жаль" да "жаль"  :D

0

707

wind написал(а):

А что же ты все "жаль" да "жаль"

Одно, другому не противоречит, потому что :rofl:

0

708

Лана написал(а):

Одно, другому не противоречит, потому что

А...ну да...женские штучки  :D  знаем мы их, нас не проведешь  :playful:

0

709

wind написал(а):

А...ну да...женские штучки    знаем мы их, нас не проведешь

Я неповторимая женщина :rofl:

0

710

Лана написал(а):

Я неповторимая женщина

Можно сказать, мир наполнен ксерокопиями  :hobo:  :whistle:

0

711

wind написал(а):

Можно сказать, мир наполнен ксерокопиями

Сказать можно все - форум стерпит. :D

0

712

Лана написал(а):

Сказать можно все - форум стерпит.

Великий яндекс и еже с ними транслирует наш форум на всю планету - кто не в курсе - мы творим историю , поэтому меньше тупим и больше умных мыслей, господа !  :D

0

713

wind написал(а):

Великий яндекс и еже с ними транслирует нащ форум на всю планету - кто не в курсе - мы творим историю , поэтому меньше тупим и больше умных мыслей, господа !

Да ладно, не все так "страшно" глобально :D  по сему, Господам можно и расслабиться. :D

0

714

Лана написал(а):

Да ладно, не все так "страшно" глобально   по сему, Господам можно и расслабиться.

Может я тебя удивлю, но все именно так - я взглядом модератора смотрю на посетителей форума, их ip адреса, так вот...там 80% иностранцы!  :flirt:

0

715

wind написал(а):

Может я тебя удивлю, но все именно так - я взглядом модератора смотрю на посетителей форума, так вот...там 80% иностранцы!

Угу, русскоязычные, видимо наши выехали на подработку. :D

0

716

Лана написал(а):

Угу, русскоязычные, видимо наши выехали на подработку.

Это что такая за "подработка" по твоему? В сша, германии?!  :canthearyou:

0

717

wind написал(а):

Это что такая за "подработка" по твоему? В сша, германии?!

Я не знаю как у вас там в России, а у нас именно так, уже половина Латвии, в США, Германии и т д :D

0

718

Лана написал(а):

Я не знаю как у вас там в России, а у нас именно так, уже половина Латвии, в США, Германии и т д

Я к тому, чтобы ты представляла масштабы нашего маленького форума - а масштаб то мировой  :huh:  :confused:  :whistle:

0

719

wind написал(а):

Я к тому, чтобы ты представляла масштабы нашего маленького форума - а масштаб то мировой

Хорошо, я представила :D

0

720

wind написал(а):

А у вас был такой опыт или вы "судите по себе" так же как я могу описать "пейзажи марса"?!

Причем тут опыт! Я говорю что не отказался бы от любящего человека, того самого о котором говорилось. Так и знал что зацепитесь за те слова.

0